[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Кто со мной?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Bear
Цитата
Многим тяжело совершить впервые этот важный шаг - придти на живую группу


Ну не знаю... Извини если немного не по теме. Я вот задумался а ведь в том что у меня ПТСР (постстрессовый синдром, довольно частое заболевание у тех кто воевал) Так вот одно из последствий - то что мне нужно ощущение опсности (служил во фронтовой разведке и просто привык что почти постоянно кругом враги) Так вот с таким ощущением я бы возможно и пошел на группу плюс знание того что я могу запросто задавить одного-двух голыми руками, если почувствую что мне что-то угрожает... Но только у нас городок маленький и групп живых нетуть...
Ксо
Всем привет и с Новым годом. Кто завтра, 5 января, идёт на группу на Китай-городе? С удовольствием присоединилась бы, чтобы "звонить во все звонки пока не откроют" вместе. Людей лишний раз не беспокоить. Ну и, естественно, потому что зайти в незнакомый коллектив лучше с кем-то)
masetkepkoj.gif

_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
NoAngel
Всем привет!
Я новичок на форуме, поэтому искренне благодарю за открытую тему.
Очень хотела бы посетить собрание ВДА в Москве, но опасаюсь, очень неловко.
Расскажите, пожалуйста, сколько обычно человек присутствует на собрании, нужно ли предварительно записываться или можно просто придти?
Спасибо!
Леля
NoAngel привет
вчера на Шверника было человек 17. Записываться не нужно, просто приходи!


_____________
I am not sorry
Наденька
Цитата (NoAngel @ 10.01.2010 - 06:44)
нужно ли предварительно записываться или можно просто придти?

Просто приходи ab.gif Вот посмотришь, абсолютно ничего неловкого нет.

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Smudge
Цитата (NoAngel @ 10.01.2010 - 07:44)
но опасаюсь

обстановка ненавязчивая. можно отмалчиваться годами, на самом собрании не заставляют говорить, не задают вопросов.
Единственное требование - представиться в начале группы (можно вымышленное имя), и назвать своё отношение к проблеме (типа "взрослый ребёнок из дисфункциональной семьи). И всё.
После группы могут подойти познакомиться. Захочешь - будешь говорить. Не захочешь - вежливо пошлёшь, никто не обидится. Все понимают, что люди разные...


_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
O'Xana
Подскажите, пожалуйста, есть ли такие группы в Воронже?
Киса
O'Xana, в списке групп здесь на сайте нет воронежских. Может просто не заявили о себе. Можно попробовать узнать через другие сообщества.
rondine
Привет! Хочу в первый раз пойти на группу в Питере на В.О. в 14-00. Группа действующая не подскажете? ВДАшники собираются в лютую стужу ??? ab.gif
kanya
Всем привет!
Ищу попутчика на группу в эту субботу на Шверника.
Иду в первый раз... ab.gif
New Zealand
Питерцы, подскажите, где сейчас действующие ВДА группы?
New Zealand
спасибо, уже нашла соответствующий раздел на сайте! masetkepkoj.gif
Irochka
а как удалить сообщение?
*Tasha*
Привет! очень долго собиралась и наконец-то собралась прийти на встречу. но одной страшновато... Может быть кто-нибудь захватит меня завтра на группу м.Китай-город?
Гость_Любаша
*Tasha*
я могу только на следующий вторник (если не заболею).
Мож кто здешний завтра прихватит
Здесь расположена полная версия этой страницы.