[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Кто со мной?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Damien
Сонная, привет! Смотря на какую :)
В субботу в 17:00 приглашаю на группу "Пробуждение" в Строгино. Если интересно, пиши сообщение в личку.


_____________
Мальчик - отец мужчины
Damien
Сонная, до встречи тогда завтра!
m0107.gif

_____________
Мальчик - отец мужчины
miau
Привет всем. Спасибо этому форуму и всем кто здесь пишет. Вы очень сильные люди.
Вопрос - на сайте http://www.vdamoscow.ru написано про группу "На Шверника" , метро Академическая, кто-нибудь знает она действующая? Мне довольно далеко ехать, собираюсь в первый раз, дурацкий страх что приеду а там закрытая дверь.
Киса
miau, да, группа работает
Здесь у нас тоже есть инфа по группам

http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showforum=111
miau
Спасибо Киса.
Я про это место узнала от человека, который к АА ходил, но он так рассказывал что я подумала там только для АА. А сейчас в интернете еще инфу про ВДА нашла.
Там ведь на Академической есть еще программа реабилитации. Это тоже он рассказывал.
Smudge
miau, там много чего полезного есть. Лекции, приём психолога, групповая терапия для созависимых, и т. д.
Если интересно, позвони туда в будни днём по тел. (499) 126-04-51 и разузнай.


_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
miau
Да, мне этот телефон не понаслышке известен. От врача-нарколога:-) Но пока не могу заставить себя позвонить. Думаю поехать на группу.
miau
Была на группе, спасибо. Группа работает, народу много.
Нечего было сомневаться, надо было просто ехать и все.
Как я поняла надо теперь включиться в малую группу по первому шагу. Работать хочу в живую а не по скайпу. Дала объявление.

И еще. в конце собрания сказали что приглашают посещать и другие анонимные сообщества, или я чего-то не поняла это какие? Созависимых? АА? Зачем?

Вообще, много пищи для ума после собрания.
Damien
miau, привет!
Добро пожаловать к нам!

Цитата
в конце собрания сказали что приглашают посещать и другие анонимные сообщества, или я чего-то не поняла это какие? Созависимых? АА? Зачем?


АА, Ал-Анон, АН, Анонимных обжор, Анонимных игроков, сексоголиков и т.д. - если есть соответствующая зависимость или злоупотребления.

Цитата из Красной Книги, глава 7, отрывок "Находясь на старте":
Цитата

Тем взрослым детям, у которых есть химическая зависимость, мы рекомендуем одновременно посещать и двенадцатишаговые собрания, где работают с этими зависимостями. Хотя ВДА и является единственной программой для многих взрослых детей, она не заменяет зависимым работу по программам Анонимных Алкоголиков, Анонимных Наркоманов, Анонимных Кокаиновых Зависимых.


_____________
Мальчик - отец мужчины
miau
Ага, понятно. Все дороги открыты:-)
Спасибо. Проясняется в голове. Очень люблю когда понятно.
Ekaterina21
Всем привет!!! Ищу напарницу, которая поработала бы со мной по книге Синдром Мэрилин Монро и аналогичных книгах, г. Екатеринбург. Пишите на почту ekaterina369@gmail.com
С Уважением, Екатерина.
Светуся
девочки, привет! Я запуталась. Вы можете мне подсказать литературу для ВДА? Синяя книга - алкоголиков. А у нас какая? Вроде не продается, а только можно скачать, или как? если можно в личку: svetlana.emelyanova.88@mail.ru
Спасибо!
В_итаЛиЯ
Питер,отзовитесь! Была на группе 1 раз,потом "ушла в несознанку"...до сих пор не могу заставить себя пойти,а психолог мне настоятельно рекомендует идти...кто поможет? masetkepkoj.gif
Яра
Я из Ярославля. У нас есть живая группа и если кому хотелось бы пойти, но страшно, пишите мне, пойдем вместе spring1.gif
Damien
В_итаЛиЯ, можно ещё позвонить по телефону питерской Интергруппы и попросить помощи там.


_____________
Мальчик - отец мужчины
Здесь расположена полная версия этой страницы.