[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Кто со мной?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Киса
В среду еду в Строгино на "Пробуждение".
Готова встретиться у метро с новичками и проводить на группу.
в 19:00
Nastya_Dar
Киса, молодец! Всех бодрит:) Вот бы кто-то меня прихватил в это воскресенье в м.Бульвар Дмитрия Донского hand.gif
Серргей
А я вообще боюсь - даже в скайпе, и по телефону боюсь. Переписыватся только могу. Может есть что почитать по поводу этого? Если знаете, подскажите.
Наденька
Серргей
Это называется изоляция. Об этом вся книга ВДА.

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Тюльпан
хочу найти группу ВДА в Екатеринбурге. У них форум существовал два года назад, а теперь нет. Кто-нить знает куда обратиться?
Киса
Тюльпан, посмотри
в расписании групп координаты Сергея.
Алиса С.
Привет! Еду сегодня на Остоженку (парк Культуры). Буду рада пойти с кем-нибудь!

_____________
Я не такая хорошая. Я другая хорошая.

— Нельзя поверить в невозможное.
— Просто у тебя маловато опыта. В твои годы я уделяла этому полчаса ежедневно; и порой мне удавалось поверить в шесть невозможных вещей до завтрака.
(Льюис Кэрролл)
Школьница
Всем привет, я новичок и честно конечно радуюсь за вас что у вас есть возможность лично посещать группу, а я из маленького города где даже про это не слышали, я сама стараюсь разбираться в своих проблемах, читаю литературу, нашла этот сайт, мне все здесь очень близко, ребят подскажите с какой группы по скайпу мне можно начать, а то я что то тут растерялась zastenchiv.gif

_____________
Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом?
Киса
Школьница, привет! С любой группы можно начать, если речь про обычную группу, не малую.
Школьница
Спасибо, но может посоветуете что было бы для начала более понятно, или ориентироваться можно по времени проведения?

_____________
Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом?
Киса
Школьница, я редко хожу на скайп-группы, так что ориентируюсь на обычные. Можно прийти на любую группу. Разницы нет. В начале каждого собрания зачитывается стандартная преамбула и правила ведения.
На группах обычно бывает расписание собраний - когда какая тема. Некоторые группы публикуют расписание здесь, на сайте или дают анонс. Можно посмотреть - у групп часто есть своя страничка. И подробности можно там же узнать.
В конце собрания можно попросить кого-то из участников пообщаться чуть дольше и рассказать о программе подробней. Возможно, на группах есть специальное служение - общаться с новичками.
Наденька
Школьница
нужно просто пробовать. В программе есть рекомендация посетить шесть собраний подряд. Ты можешь выбрать доступные для себя собрания, и посещать их хоть каждый день, но желательно не реже чем раз в неделю. Если сложно пока, то можно только слушать и не высказываться. Но наши собрания на то и собрания в форме монологов, чтобы высказываться о себе, своих чувствах, своих воспоминаниях. Хотя в начале это и не обязательно.

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Школьница
Наденька
Киса
Спасибо вам ab.gif

_____________
Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом?
элладжи
Привет,я из новичков.Я из ВДА.Собираюсь на встречу 21сентября.
Если кто-то из новичков составит мне компанию буду рада ab.gif
пишите,или в личку ab.gif

_____________
Девочка ,я ты уверенна,что мама сказала купить 5килограмм конфет и 150 грамм картошки)))
Сонная
Москвичи, завтра/послезавтра или в четверг кто-нибудь идет на группу? Возьмите меня с собой)
Здесь расположена полная версия этой страницы.