[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Кто со мной?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
cool-ira
Привет! Есть желание посетить живую группу. Кто может составить мне кампанию? Я новенькая, страшновато идти...
cool-ira
Хочу сегодня посетить группу у м.Крылатское. Буду рада, если кто-нибудь сможет прихватить у метро buket1.gif
olga-plus
cool-ira
Здравтсвуйте, вы ходили в группу в крылатском? Она действующая?

_____________
Люди не делятся на плохих и хороших, в каждом есть и добро и зло. Важно какой путь выберешь ты, это определяет все.
Damien
olga-plus, группа работает.


_____________
Мальчик - отец мужчины
olga-plus
спасибо masetkepkoj.gif как раз живу в крылатском, хочу начать ходить

_____________
Люди не делятся на плохих и хороших, в каждом есть и добро и зло. Важно какой путь выберешь ты, это определяет все.
НАИВная
кто хочет прийти на группу "в четверг на тульской" и кому нужна поддержка, пишите) буду рада)

_____________
Среди беспорядка найдите простоту;
среди раздора найдите гармонию;
в трудности найдите возможность.
НАИВная
группа по 1 шагу , для новичков и впередиидущих, сегодня в 17,15 , иду, кто хочет присоединяйтесь!

_____________
Среди беспорядка найдите простоту;
среди раздора найдите гармонию;
в трудности найдите возможность.
Яра
Группа в Ярославле по воскресеньям в 16.00, Богдановича, 22 домофон № 3. Пишите, если боязно идти, пойдем вместе ab.gif
TaniaBali
есть кто-нибудь из Екатеринбурга? masetkepkoj.gif
kurnos
Ребята! Всем доброго дня. Хочу пойти впервые на группу на м. коломенская. Если кто- то хочет пойти со мной так же в первый раз или подобрать меня у метро, то буду рада. Можно ли приходить туда просто так или мне необходимо подготовиться и почитать тексты, информацию, подготовить задание?
Буду рада если кто-то откликнется и поддержит меня ссылкой на нужную тему, своей компанией или информацией user posted image
Наденька
Цитата (kurnos @ 21.11.2015 - 16:23 )
Ребята! Всем доброго дня. Хочу пойти впервые на группу на м. коломенская.  Если кто- то хочет пойти со мной так же в первый раз или подобрать меня у метро, то буду рада. Можно ли приходить туда просто так или мне необходимо подготовиться и почитать тексты, информацию, подготовить задание?

Привет! Не нужно готовиться, это не учеба и не экзамен, это просто встреча людей, объединённых одной проблемой для её решения! Тебе будут рады! Приходи!

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Вятнка
Привет Всем! Хочу пойти на группу для новичков на Тульскую в эту субботу 26.12.2015. Очень нужна поддержка, у меня страх, что группы нет. Или я буду долго искать и опоздаю. У кого есть желание пойти за компанию, пишите.
АннаПавлова
Добрый день!я новичок)))подскажите как быть в данном случае?))
Damien
АннаПавлова, привет! masetkepkoj.gif

Здесь на форуме много информации. Можно начать с тем для новичков:
http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showtopic=1736
http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showtopic=4268

Приходи на собрания.


_____________
Мальчик - отец мужчины
Jim
Всем привет.
Немного о себе: я бы не сказал, что мои родители были алкоголиками, но, читая описание "Взрослого Ребенка", я удивился - на сколько точно оно описывает меня. Ходил когда-то на АА, пытался найти утешение в религии, даже с психологом общался - нигде людей "своего диапазона" не нашел. Сейчас мне 30, остался просто один и не хочется по утрам вставать, тем более что-либо делать.
В общем хочу посетить живое собрание ВДА, но я знаю, что я на столько замкнулся в себе, что сейчас один я не смогу этого сделать, поэтому буду признателен, если кто-то встретится со мной около метро. Готов посетить любое собрание сегодня (26), в понедельник и вторник (29, 30).
Заранее благодарен.
Здесь расположена полная версия этой страницы.