[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Взаимоотношения с руководителями
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Катрин
Киса)))))улыбнуло)))
больше не просит)))
насчет сказать ей...у меня было такое желание сказать, что это противоречит моей вере)))

Слова эти зазубрила и при любой возможности скажу)))


_____________
user posted image
Рядом
Катрин
все пральна) это мракобесие))))

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Катрин
Помощь нужна....
Чувствую уязвленность сильную.

Сегодня, когда нач кричал, за то,. что я попросила привезти квитанции, я сказала, чтоб он не разговаривал в таком тоне. Он не услышал, я сказала, что разговаривать не буду больше и положила трубку.
Я очень сильно пугаюсь и чувствовала уязвленность. Не знаю, откуда я взяла столько смелости.

Так вот, в итоге-я уволена. тут же, в этот же день...

Возможно я переборщила???

Я не знаю. Пожалуйста, мне очень нужна обратная связь.
При чем заявление он мне не сказал писать. Я уже сама созвонилась с его женой-тож нач и договорилась, что завтра поеду писать заявление.

Сейчас все как во сне...

Гадаю, а правильно ли я сделала или нет? Или не надо гадать?

_____________
user posted image
Киса
Цитата
При чем заявление он мне не сказал писать. Я уже сама созвонилась с его женой-тож нач и договорилась, что завтра поеду писать заявление.


Катрин, какое заявление?
Когда сотрудника увольняют, начальство само пишет, но приказ и статью, по которой увольняют.
И нельзя уволит в тот же день. Я не сильно разбираюсь в трудовом кодексе, но есть определенные правила.
Похоже, что все хотят сделать твоими руками... Плохо это.

Цитата
, я сказала, чтоб он не разговаривал в таком тоне.

friends.gif
Рядом
Катрин
Имеешь праВо на отработку. За две недели обязаны предупредить об увольнении,даже если по контракту. Почитай трудовой кодекс. Начальнички твои самодуры,похоже. Встряхнуть их не мешало бы . Не имеют права они тебя увольнять просто так.

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Киса
Катрин, в сети есть подробная информация, что и как делать с указанием статей трудового кодекса. Все это можно (да и нужно) сказать начальству. Пусть чешет репу. Даже елси ты сама решишь, что больше не хочешь там работать - это твое решение и оформлено по трудовому кодексу.

Держись! Сил тебе и спокойствия.
Катрин
Цитата
Имеешь праВо на отработку. За две недели обязаны предупредить об увольнении,даже если по контракту. Почитай трудовой кодекс. Начальнички твои самодуры,похоже. Встряхнуть их не мешало бы . Не имеют права они тебя увольнять просто так.

Рядом, самодуры мне кажется... Но отрабатывать сама не хочу.
Честное слово, не хочу еще 2 недели работать на него. встряхнуть?? очень хочется...хотя бы за трудовой договр...там не прописано по пунктам мои обязанности.


_____________
user posted image
Катрин
Цитата
Катрин, в сети есть подробная информация, что и как делать с указанием статей трудового кодекса. Все это можно (да и нужно) сказать начальству. Пусть чешет репу. Даже елси ты сама решишь, что больше не хочешь там работать - это твое решение и оформлено по трудовому кодексу.

Держись! Сил тебе и спокойствия.

Киса, спасибо большое!!!

Сейчас посмотрю там все.


_____________
user posted image
Катрин
Честно, первый раз в такой ситуации и совершенна беспомощна.

_____________
user posted image
Ленайна
Катрин
Угу. А причину увольнения, мне интересно, какую он укажет? "Сотрудник просил на него не орать"?

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Киса
Цитата
"Сотрудник просил на него не орать"?

Нет такой статьи в трудовом кодексе ab.gif
Катрин
Ну он до этого хотел меня уволить за то, что я полы как-то не помыла...я не успела тогда, работы было много)))) а в договоре у нас не прописано что я долждна его вообще мыть.

Конечно. я понимаю, что бред.
Но я чувствую жуткую уязвлененость. и так хочется плечо, в кот можно уткнуться и поплакаться ak.gif кто-то, кто бы успокоил меня и сказал бы, что все будет хорошо. Я сейчас в этом очень нуждаюсь. Внутри все свербит, как будто сверлом сверлят. И хочется реального человека, а не надуманную ВС...

_____________
user posted image
Катрин
Отверженность, одиночесство чувствую. И так хочется рыдать: ну где же вы -мамам, папа? Я е так в вас нуждаюсь!!!(((( А их и не было никогда...
Ну лана, забылась...просто больно очень.

_____________
user posted image
Гость_Любаша
Цитата (Катрин @ 12.05.2011 - 11:42)
хочется реального человека, а не надуманную ВС...

Катрин
с хорошей подругой обсудить всё это можешь, на кухне?
Киса
Катрин, для меня ВС не надуманная, не выдуманная. Я реально ощущаю Ее, через людей в том числе и в первую очередь через людей.
friends.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.