[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Взаимоотношения с руководителями
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Катрин
Цитата
спомнила "Служебный роман": "Я увольняюсь, потому что начальник - самодур"

Ленайна
ab.gif ab.gif ab.gif

_____________
user posted image
Катрин
Цитата
Катрин, это еще не поздно сделать.

Киса, блин, так не хочется.....пардон г....не тронешь, оно и не воняет.....
или нет? я не знаю, честно. Я в замешательстве.


_____________
user posted image
Киса
Катрин, я тоже не знаю.
Раньше я вообще ничего не трогала, только ревела и спрашивала - почему, за что?
А теперь говорю - какая статья? Когда я сама захочу, тогда и уволюсь. Все по трудовому кодексу.
Мне старшно. Но иного пути я не вижу. Иду на страх. И страшно все меньше, а раньше могла в обморок шлепнуться, только бы не решать свои проблемы.
Катрин
Но с другой стороны я сама хотела уже давно увольиться, да все кабы да якобы. А сейчас такой случай....не знаю даже.

_____________
user posted image
Катрин
начальник попросил уже завтра написать заявление уже завтра отдаст трудовую.

Это нормально? Как вообще должно быть? что-то я ничего не пойму((

_____________
user posted image
Лялька
Привет Катрин!
Это может быть нормальныи или естестественным, да.
Возможно тебе надо в определеное время оказатся в определеном месте, причем определеннном Богом. Имею такой опыт, это как чудеса на виражах.
Около года не могла расстатся с работой, соза что ли, проработав около полугода ситуация сложилась так, что уходить собиралась каждый месяц, руководство грозило... И как снежный ком, чем дольше я не уходила, тем сильнее был пресинг со стороны руководства. Пока в один момент я не совершила глупейшую ошибку, ум за разум что ли зашел? Выгнали... Уходила со смирением, ясно было как белый день что я в своем своеволии, мне Бог и так и эдак, а я неееет, еще чуть-чуть, обязательно все наладится, у меня получится, еще потерплю, посмотрю, уйти всегда успею. Вот она забота Бога, я вся в раскарячке, а Он - ненадо мучится уже.... ad.gif . Уволилась, чтобы оказатся там где я сейчас есть, а я там где должна быть!!!!
Катрин, поддерживаю тебя! Переход из одного состояния в другое несомненно труден, когда не знаешь что это всего лишь переход...

_____________
ЛЮБОВЬ - это не вопрос Жизни, а ответ.
Катрин
спасибо, Laylay ie.gif

Сейчас чувствую себя плохой. Как будто от меня отказались. Дырка внутри меня болит.
Так хочется одобрения. Что я не плохая, я-хорошая(((


_____________
user posted image
elena vladimirovna
Здравствуйте, Катрин.
Когда меня пол года назад неожиданно уволили с работы я чувствовала тоже самое. Пришла домой и разревелась, как ребенок. Для меня была очень значима эта работа. Плюс к этому у людей с высокой степенью созависимости, к которым я отношусь, подобная ситуация включает сильный страх отвержения. И очень больно. Но меня, в отличие от Вас уволили, потому что я действительно не справлялась со своими служебными обязанностями. Я понимала, что руководство поступило правильно, на их месте я сделала бы то же самое. Но все равно было больно. Я для себя связываю эти тяжелые переживания со страхом отвержения. Живя в созависимой культуре не так легко найти такую работу, где начальник уважал бы твои границы, твою личность. Общаясь с людьми с "тяжелым характером", стараюсь удерживать в голове мысль, что этого человека, наверно, также как и меня, в детстве не научили уважать границы другого. Иногда справится с ситуацией помогает юмор. Но на сегоднешний день для меня остается открытым вопрос, как отстаять свои границы и не лишится работы?
Катрин
elena vladimirovna, спасибо за свой опыт!!


Цитата
Но на сегоднешний день для меня остается открытым вопрос, как отстаять свои границы и не лишится работы?

Вот тоже как-то сейчас в заметательстве. Но на сегодня я для себя поняла, все-таки работ много, а вот себя я только учусь отстаивать. Раньше бы промолчала и сопли на кулак намазывала. Может я и не чувствами говорила, но пока так. Пока точного понимания как нужно у меня нет(((( Наверное, я все-таки молодец. Работ много, а я одна у себя.
Цитата
я. И очень больно. Но меня, в отличие от Вас уволили, потому что я действительно не справлялась со своими служебными обязанностями. Я понимала, что руководство поступило правильно, на их месте я сделала бы то же самое. Но все равно было больно.

elena vladimirovna, больно...очень больно.

А мне еще больно, что я со всем справлялась. Но вот "характерами не сошлись" с начальником))) забавно звучит. Но все же. Я сейчас чувствую себя плохой, что значит я как человек фиговый(((( понимаю, это не так. Но у него только со мной были открытые конфликты....потому что я прямо все гооврила. Может как-то не слвсем правильно...наверное, я могу ошибаться.


_____________
user posted image
Катрин
Цитата
Живя в созависимой культуре не так легко найти такую работу, где начальник уважал бы твои границы, твою личность.

ak.gif ak.gif ak.gif

_____________
user posted image
Рядом
Катрин
Ты хорошая))) начальнички у тебя темные невежественные люди. Пусть ищут себе рабов, которые будут им там шаманить))
Можно найти работу по душе и с зарплатой)) я в свои сорок не боюсь, а уж для тебя-то вообще все дороги открыты))

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Катрин
Рядом, улыюнуло)) про шаманить улыбнуло))
Спасибо за поддержу
ie.gif ie.gif ie.gif
Очень трудно верить, что я хорошая ac.gif
Вот мама пришла с работы и давай мне тыкать, что не так, что не эдак.
И мне так больно. Еще от вчерашнего не отошла. что меня уволили, а тут еще целая кипа того, из -за чего я плохая.
Цитата
я в свои сорок не боюсь, а уж для тебя-то вообще все дороги открыты))

наверное,Рядом, ты права)) толкьо сейчас пессимист во мне поселился. Надеюсь, с ВС справлюсь.


_____________
user posted image
Mirta
Катрин,
Хочу тебя поддержать ie.gif ie.gif ie.gif ie.gif ie.gif

Я уволилась с прошлой работы в никуда... очень больно было.
Меня никто не выгонял, но я почувствовала полную свою невозможность более там оставаться...а людей, оставшихся там, терять было очень жаль. Не начальство, конечно.
Через 3 дня после увольнения ВС привела меня за ручку на ту работу, где я сейчас...больше никак этого не объяснить.
Теперь и на этой работе определенные сложности. Но я уже оптимистичнее смотрю на вероятность того, что придется и ее менять.

Держись! Пусть ВС пошлет тебе самое лучшее и подходящее friends.gif

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Катрин
Mirta, спасибо тебе за подержку!!!!! ie.gif ie.gif ie.gif

ВС меня не бросит...я уверена!!!! Я уверена, что она добрая и любящая. Я хочу в это верить!!!!

Я хочу верить, что я - хорошая!!! что я - молодец!!! я очень этого хочу.



_____________
user posted image
Ленайна
Цитата (Рядом @ 13.05.2011 - 05:34)
Можно найти работу по душе и с зарплатой)) я в свои сорок не боюсь

Эх. А я боюсь sad.gif

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Здесь расположена полная версия этой страницы.