[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Взаимоотношения с руководителями
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Киса
И я боюсь, но увольняюсь. В никуда
Катрин
И я в никуда.
Киса, страха почему-то нет. Я уже 5 работ поменяла и не было, чтоб без работы оставалась. Уверенность есть, что все будет оК. Что работа будет, да еще и лучше этой. Все-таки 11 месяцев находится в постоянном стрессе из-за страха, что опрять наорут....бррррр, жутко))) Все позади, чувствую облегчение.
Самолюбие мое задето сильно ac.gif
ak.gif

Хуже не будет я уверена. Хуже некуда потому что.

_____________
user posted image
Катрин
Вот что радует. Я попала на группу, кода меня сократили с работы. Я тогдла еще с парнем рассталась, и не училась нигде. И все. Я - не человек, я так чувствовала. Для меня показателем была работа, высшее образование. Ну как в семье было заведено.

Сейчас я без работы. Решила недельку отдохнуть. Очень устала и не чувствую вину, как было раньше, не чувствую стыд. Это наверное нормально - сделать себе отдых.

_____________
user posted image
Ленайна
Катрин
Цитата (Катрин @ 16.05.2011 - 02:35)
Это наверное нормально - сделать себе отдых.

Я бы убрала слово "наверно" из этой фразы ad.gif

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Катрин
Ленайна, я все еще боюсь говорить утвердительно)) все еще есть страх, что кто-то осудит меня))
но ты права))


_____________
user posted image
elena vladimirovna
Цитата (Рядом @ 13.05.2011 - 05:34)
Можно найти работу по душе и с зарплатой))
Вот пытаюсь уже больше года. И пока не нашла. Временами наваливается отчаяние. Сейчас обнаружила у себя такую установку: "Если я не могу зарабатывать достаточно денег, не могу сама себя уважать". И другие, соответсвенно, уважительно относится ко мне не будут. Понимаю, что любят и уважают не за деньги. Но, с другой стороны, надо же зарабатывать, что бы хотя бы прокормить и одеть себя и детей... Грустно мне сегодня.
Mirta
Цитата (Катрин @ 16.05.2011 - 05:35)
Сейчас я без работы. Решила недельку отдохнуть. Очень устала и не чувствую вину, как было раньше, не чувствую стыд. Это наверное нормально - сделать себе отдых.

Я когда ушла с предыдущей работы в никуда, тоже решила отдохнуть, и поехала на дачу к подруге(это было летом).
Я стала ей плакаться, не могла держать в себе, и как ни странно, оказалось, что ее муж срочно нуждается в работнике!!!
Предложил мне выйти через 2 дня на работу, я вышла и ...уже почти 3 года работаю. ab.gif

Удачи тебе, и хорошо отдохнуть! Пусть у тебя все сложится!

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Рядом
elena vladimirovna
Мне было полезно планочку пониже опустить. Как сразу не рождаются взрослые и умные дети, так и с работой. Все-таки важно видеть перспективы роста.

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Ленайна
Цитата (elena vladimirovna @ 16.05.2011 - 03:39)
"Если я не могу зарабатывать достаточно денег, не могу сама себя уважать". И другие, соответсвенно, уважительно относится ко мне не будут

Один-в-один моя установка. Как бороться, не знаю пока. ac.gif

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Катрин
Цитата
Я когда ушла с предыдущей работы в никуда, тоже решила отдохнуть, и поехала на дачу к подруге(это было летом).
Я стала ей плакаться, не могла держать в себе, и как ни странно, оказалось, что ее муж срочно нуждается в работнике!!!

Mirta, спасибо!!!)))
Классно, Бог услышал тебя)))

Я, если четсно, боюсь идти к знакомым работать. Я не принимаю себя, считаю очень неадекватной, неспособной к нормальному общению. Сестра двоюродная зоет к себе на работу. Может это и хорошо, что я как-то подальше от родственников хочу..пока не знаю.
Я кстати еще боюсь, что сестар увидит, какая я на самом деле. Вот.





_____________
user posted image
Ленайна
Катрин
Знаешь, прозвучала так, как будто это какая-то Бабка-Ёжка говорит, кторая нарядилась в принцессу и не хочет, чтоб её разоблачили ad.gif

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Катрин
Цитата
"Если я не могу зарабатывать достаточно денег, не могу сама себя уважать". И другие, соответсвенно, уважительно относится ко мне не будут

elena vladimirovna, у меня тоже такая установка была
ac.gif
И вот я стала зарабатывать больше отца, мамы вместе взятых,больше сестры.
А счастья нет никакого ak.gif ak.gif ak.gif и уважения ко мне тоже. Больше уважать не стали ac.gif

_____________
user posted image
Рядом
elena vladimirovna
моя знакомая считает, что чем больше зарабатывает, тем уверенней себя должна, по идее, чувствовать. И чет не получается. Мечтает о мужественном мужчине, а рядом все время инфантильные ленивцы. Мечтает об уважении, а на работе заваливают, дома - вообще труба, родные завидуют и злятся, с друзьями некогда время провести - все время куча работы, большие деньги не даются просто так. О ребенке мечтает, но боится потерять работу, т.к. большие деньги - это гарантия ее уверенности в себе, а если она их лишится, то лишится и уверенности. И вот такая дребедень целый день. Я искренне ее люблю, но не могу вмешиваться в ее жизнь. Могу лишь констатировать с грустью результат:(

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Ленайна
Катрин
Цитата (Катрин @ 16.05.2011 - 04:02)
А счастья нет никакогои уважения ко мне тоже. Больше уважать не стали

А ты сама себя уважаешь за это?

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Mirta
Цитата (Катрин @ 16.05.2011 - 06:59)

Я, если четсно, боюсь идти к знакомым работать. Я не принимаю себя, считаю очень неадекватной, неспособной к нормальному общению. Сестра двоюродная зоет к себе на работу. Может это и хорошо, что я как-то подальше от родственников хочу..пока не знаю.
Я кстати еще боюсь, что сестар увидит, какая я на самом деле. Вот.

Понимаю тебя.
Я тоже боюсь, и тогда очень боялась не оправдать доверия знакомого человека...
Но мне тогда было нечего терять. Я была на дне. Лишилась вместе с работой много чего еще.
И я просто ухватилась за эту возможность, как за соломинку, я уже была в программе и знала, что ВС меня не оставит...

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Здесь расположена полная версия этой страницы.