[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Стыд
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Катрин
Цитата
я не работаю в программе. Я живу с ней.

А давно ты ходишь на группы?...Рядом, читая твои посты, я много черпаю для себя чувствую восхищние твоим мужеством.... ah.gif


_____________
user posted image
Рядом
Катрин
Я не всегда имею возможность ходить на группы. В теме 7 лет.

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Рядом
Катрин
мужества во мне было хоть отбавляй, когда я самоотверженно пыталась спасти своего мужа и вырвать его из лап химической зависимости. Я была таким героем с геморроем))) К счастью, мужество покинуло меня, я признала свое бессилие и начала заниматься собой. Все усердие пошло, как я считаю, в нужное русло. Река моей жизни начала работать на благо и перестала сносить мосты и дамбы ab.gif

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Рядом
Скрипка
Сегодня подумала про способность все схватывать на лету и быстро усваивать. Я так училась в школе...По этому причине, наверное, не научилась тогда главному - осваивать и сложные участки. Мне было проще брать именно то, что легко дается. Не поняла назначение школы - научиться учиться. Ну, учусь этому сейчас.
По поводу "начинаю и бросаю", может не в этой теме, я что-то запуталась уже, где это было. Я немного поменяла качественный уровень...Мне сейчас интересней не просто освоить новое, а довести это новое до совершенства. Это непросто и не быстро. Высший уровень опыта в любом деле дается все-таки длительной практикой и постоянными занятиями. Во мне помимо желания приобрести умение, появилось желание приобрести мастерство) Как-то так.

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Гость_Скрипка
удалила
Катрин
Прошу прощения...
Я чувствую недовольство и уязвленность.
Но решусь...

Я тему завела про стыд, прошу писать по теме.
Спасибо.



_____________
user posted image
Гость_Скрипка
Катрин
Ура, прогресс, мне не стыдно!!! что заблудились не в своей теме ab.gif
Но мы виноваты ah.gif Приношу свои извинения. Только я не умею как перенести ac.gif
А про стыд-вину, спасибо тому, кто дал ссылку на "Стыд, вина, алкоголизм", у меня в голове устаканились понятия.
Стыдно - это когда Я это сделала. А чувство вины - это когда я ЭТО сделала.
В общем, признать за собой право на ошибку перепутать топы и извиниться перед автором, не погибая под грузом стыда, для меня большой прогресс
ie.gif
Катрин
Скрипка ie.gif ie.gif ie.gif

А я чувствую облегчение и благодарность!!!
Я очень боялась, что меня пошлют куда подальше...
Мне вообще страшно такое гооврить и говорить о недовольстве. Мне дома всегда рот затыкали.

Скрипка, я тебе еще раз выражаю благодарность.
И Высшей Силе тожа за мою храбрость masetkepkoj.gif


_____________
user posted image
Рядом
Катрин
ну, вот видишь, теперь и ты научилась затыкать ie.gif
А мне не стыдно. И то, и другое очень полезно для меня. И если тема стала шире, то для меня это было бы только лучше. Ну, раз уж этот топ завела ты, то извини, что мы тут между собой поговорили.
Скрипка
спасибо за разговор.

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Сказка
Цитата
Я тему завела про стыд, прошу писать по теме.

Поддерживаю! Давайте писать по теме ab.gif
Катрин
СориSveta. Еще раз прошу прощения.

_____________
user posted image
Timur
Скрипка
Люди, я очень хочу прочитать книгу "Стыд, вина, алкоголизм". Тема полностью - моя. Но никак не могу скачать...... Выходят закрученные каракули, невозможно читать. Может кто-нибудь знает, почему текст выходит у меня после скачивания каракулями, иероглифами??? И что такое RAR ? Может мне нужна добавочная программа для этого ???
А может кто знает где можно скачать эту книгу нормально или просто прочитать бесплатно?

Спасибо.
Рядом
Timur
Да, чтобы разархивировать формат rar, нужна прога. Чтобы раскодировать, нужно выделить весь текст, в панели управления "вид", потом "кодировка" и "кириллица" (какая-то из них).

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Рядом
Timur
http://narod.ru/disk/5294923001/RarMachine_2.0.dmg.html
здесь залила тебе прогу для разархивирования. Можно качнуть.

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Timur
Рядом
Ах, значит мне нужна еще одна программа, чтобы разархивировать RAR ??? Лажа. Может знаешь где можно скачать книгу не в RARe? Или как называется программа, которая архивирует RAR ? Спасибо.
Здесь расположена полная версия этой страницы.