[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Давайте вместе отдыхать
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Валерия
Товарищи, очень хочу покататься на ролликах, ищу компанию.
Главное - чтобы человек был интересным - то есть был бы вами) и на ролликах=)
Алиса С.
ой, здорово:) У меня тоже такая мысль была. Ток пока не с кем, а от вас я далековато.

_____________
Я не такая хорошая. Я другая хорошая.

— Нельзя поверить в невозможное.
— Просто у тебя маловато опыта. В твои годы я уделяла этому полчаса ежедневно; и порой мне удавалось поверить в шесть невозможных вещей до завтрака.
(Льюис Кэрролл)
Mirta
А где ты? Я бы покаталась)))

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Валерия
Mirta
Я в Москве.
Есть варианты...Поклонка, Воробьёвы Горы.
Я предлагаю субботу или вечер пятницы...
Mirta
Ээээ...а я-то в Питере ab.gif в Москве буду нескоро, хорошо, если осенью...
Удачи тебе! friends.gif

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Валери
Валерия,привет!
На роликах я не катаюсь,пару раз сильно шлёпнулась))))
Я вот если сходить в кино,на выставки это интересно))))пиши,можем собрать компанию и развлечься!
У Анонимных Наркоманах очень сплочённая туса,знаю что они даже отдыхают вместе,ездят за границу,молодцы!
Я тоже давно думаю что нашему сообществу не помешало не только работать над собой вместе,но и отдыхать,совместить приятное с полезным))))
Тем более знаю,что иногда бывает период когда хочется общаться только с программными людьми,может не у всех конечно....
friends.gif friends.gif friends.gif

_____________
user posted image
Рядом
Живу на Спортивной. На роликах не катаюсь. А погулять сходила бы с удовольствием.

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Гость_Любаша
Воробьёвы горы от меня - рукой подать. Но на роликах я не осилю ab.gif
шейла
Привет. Хорошая идея - общаться живьем. Хотя опыта у меня нет. Я на роликах не катаюсь . Могу пешком, могу на велике. Мне ближе всего север Москвы. Ботаниический сад, ВВЦ.
Timur
Эх, организовал бы кто-нибудь Отдых ВДАшников на берегу моря с собраниями, с играми, с песнями у костра, как это делают ААшники-Весваловцы. Читать вместе литературу, обсуждать темы и активно выздоравливать на Природе.
Янка
Цитата (Timur @ 15.06.2011 - 15:24)
Эх, организовал бы кто-нибудь Отдых ВДАшников на берегу моря с собраниями, с играми, с песнями у костра, как это делают ААшники-Весваловцы. Читать вместе литературу, обсуждать темы и активно выздоравливать на Природе.

отличная идея, надо подумать о ее воплощении ab.gif

Я бы с удовольствием погуляла или посидела в кафешке.
живу в ЗАО, но подъехать могу куда угодно,
главное детей в этот день пристроить ab.gif
Виктор85
Цитата
Товарищи,
2.gif
ah.gif

Timur в лёгкую организовал бы я, НО есть небольшой минус- в Москве моря нет(или я что то упустил))
а ты сам где территориально находишся?


_____________
We can be who we are, and do it the way we do it - today.[COLOR=red]
Гость_Любаша
Цитата (шейла @ 15.06.2011 - 18:24)
Ботаниический сад

никогда не была в Бот. саду. А там наверное интересно.

Цитата (Timur @ 15.06.2011 - 19:24)
Отдых ВДАшников на берегу

Timur
дык это .. приезжай в Московию, на берега Москвы-реки ab.gif
Валери
Цитата (Timur @ 15.06.2011 - 15:24)
Эх, организовал бы кто-нибудь Отдых ВДАшников на берегу моря с собраниями, с играми, с песнями у костра, как это делают ААшники-Весваловцы. Читать вместе литературу, обсуждать темы и активно выздоравливать на Природе.

Я с тобой полностью согласна!
Можно и без моря обойтись,пикник-вот это более реально!
Я думаю организовать возможно,созвониться со всеми кураторами групп или просто активными участниками, попросить сделать объявление на группе,повесить объявление в новостях на сайте,народ подтянется!Вопрос только где найти такое местечко и соответственно транспорт,лучше конечно на своих машинах,чтоб не зависеть от расписания электричек или автобусов. friends.gif Конечно можно и в пределах Москвы,всем будет удобно, и вопрос транспорта отпадает.
Вот у меня пока такие мысли. pardon.gif

_____________
user posted image
Киса
Ботанический сад - здорово)))

С пикниками сейчас сложно - противопожарный контроль следит. Если только без костра.

Да, анонминые из других сообществ организуют отдых. Главное, чтобы были люди, готовые этим заниматься - искать место, бронировать номера или искать поляну, собирать деньги. Знаю, что некоторые организуют лагеря отдыха у себя на дачах, в деревенских домах и т.п.

В подмосковье есть дома отдыха, где собираются анонимные, на юбилеи - пансионат "Клязьма", например.
Здесь расположена полная версия этой страницы.