[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Малая группа очно в Петербурге
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
CaVa
Привет всем!
Ищу единомышленников для создания очной малой группы в Санкт-Петербурге. В качестве программы планирую использовать проработку 12 Шагов по Желтой тетради. Можно также обсуждать шаги и/или свободную тему предлагать.

По времени: хотелось бы встречаться 1-2 раза в неделю по 1 часу в малой группе. Мне удобнее на выходных, но рассматриваю также будние дни после 20 часов.

По количеству человек в группе: 5-6 максимум, чтобы все успели высказаться за 1 час.

По месту - буду рада вашим советам, как найти в Санкт-Петербурге помещение (тем более бесплатное). Пока у меня из идей - только арендовать отдельную комнату в каком-нибудь таймкафе в центре (например, в "12 комнат" рядом с метро "Адмиралтейская": там можно за 120 руб./час с человека собираться и можно бронировать комнату заранее).

Мне бы хотелось не затягивать и начать работу уже с 20-х чисел августа. Кто желает присоединиться? Отпишитесь, пожалуйста, в комментариях!

Также буду рада вашим комментариям и советам, как лучше всё организовать и как проводить собрание малой группы (пока у меня был только опыт участия, не ведения, в обычной группе ВДА и в параллельном сообществе).

Vladd
У меня есть потребность в такой группе. По месту - да, тайм-кафе, это возможно. Был в таких возле Дворцовой и возле Техноложки. Можно еще погуглить, может дешевле чего подберется. Если что-то определится, пишите в личку.
Миролюба
Я новичок, ни разу не была на группе. Условия, описанные в первом посте, мне очень подходят. Но что было бы лучше подобрать себе пока что - стандартную живую группу или малую?
Гость_Brandy
Миролюба
Обычно одно совмещают с другим.
Большая -- для идентификации, поделиться чувствами, рассказать о наболевшем, проговорить текущее, попросить опыта на интересующую сейчас тему.
В Малой -- по Шагам.

По моему опыту, когда я хожу только на малую, я от неё слишком много жду и тащу на неё все переживания.
Гость_Brandy
Миролюба
Цитата
Я новичок

masetkepkoj.gif ура!
Добро пожаловать!
CaVa
Ну значит пока нас 3 человека. Давайте подождем еще ответов, может, народ еще подтянется, и будем решать по месту и времени.
Миролюба
Цитата (Brandy @ 7.08.2015 - 16:13 )
Миролюба
Цитата
Я новичок

masetkepkoj.gif ура!
Добро пожаловать!

Спасибо ab.gif

я заметила, что часто группы проводятся днем и реже - вечером, причем в будние дни. и очень удивилась, большинство же работает, надо полагать ab.gif
Lordsash
Присоединюсь. Тоже устраивает вечер по будням... Давайте встретимся, а то уже и август заканчивается.
Nadia
Здравствуйте! Я тоже хотела бы присоединиться, если еще не поздно.
CaVa
Цитата (Lordsash @ 27.08.2015 - 11:23 )
Присоединюсь. Тоже устраивает вечер по будням... Давайте встретимся, а то уже и август заканчивается.

Да, я тоже за встречу. Единственный момент, у меня пока не совсем понятно со временем. Давайте я отпишусь на следующей неделе и назначим уже точную дату для встречи?
CaVa
Цитата (Nadia @ 29.08.2015 - 00:16 )
Здравствуйте! Я тоже хотела бы присоединиться, если еще не поздно.

Еще не поздно. На следующей неделе предлагаю списаться здесь и договориться об очной встрече-знакомстве.
Апельсиновая Девушка
Здравствуйте! hand.gif Я совсем новичок, первую неделю тут и была 1 раз на собрании.Очень хочу присоединиться к очной группе СПб с 1 шага, сообщите если еще возможно к вам buket1.gif
CaVa
Привет всем! Давайте договоримся про очную встречу в спб:может быть в субботу 12 сентября где-нибудь в 12.00?
Можем встретиться сразу в "12 комнатах",чтобы место посмотреть. Отпишитесь сюда,пожалуйста,кто сможет/хочет прийти?
Lordsash
Предлагаю в эту среду вечером часов на 20.00, кто за?
Апельсиновая Девушка
Я за встречу, хоть в субботу хоть в среду. Только среда уже завтра..
Здесь расположена полная версия этой страницы.