[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Чувство вины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Катрин
Почувствовала беспомощность и подавленность.

_____________
user posted image
Рядом
Цитата (Катрин @ 12.02.2011 - 09:36)
Цитата
По этой причине иногда пинок под задницу лично мне не помешает)))


ой, испугалась я такой фразы.

Почему испугалась?

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Катрин
Пока не знаю, почувствовала униженноть.
Вспомнила еще, мне лет 10 или больше. Я иду на даче с горячим чаем и дядя мой лежит на кровате. И когда я проходила мимо, он мне под зад ногой дал, и чай разлился мне по пальцам. И я такую обиду почувствовала!!!! Мне ТАК обидно было, очень-очень. И стыдно, что это видели др родственники. Я заулыбалась от стыда. Но СОВСЕМ НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛА. Я по-моему маме только потом сказала. Но мама, ест-но не поговорила с этим муд...ом(прошу прощение).
Сейчас чувствую злость на него!!! Ему уже тогда лет 50 было!!!
Осуждаю его.

_____________
user posted image
Рядом
Катрин
я имела в виду метафоричный такой пинок...От самой себя себе) По принципу барона Мюнхаузена, который брал себя за косичку и вытягивал из болота.

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Рядом
Катрин
а дядя мот не подумал?
Благоразумие не всегда приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один ab.gif
А мне на Байкале в задницу однажды из воздушки выстрелили. Я стояла и любовалась закатом и тут хлобысь. Больно, блин! Хорошо .что была в длинном пуховике. Обернулась - придурок сидит и гогочет в машине. Я подошла и говорю: "Ты что? Дурак? БОльно же!!!". А он "девушка, я нечаянно. Простите!". А я злая такая на него...Вечером в ресторане за ужином подскочил: "Девушка, как ваша рана?". Я выдавила: "Представляете, болит". А он: "Девушка! Позвольте, я вам ее залижу". Ну и все, я расхохоталась. Ну, придурок, что с него возьмешь?
Скажу тебе по секрету: все мальчишки - дураки masetkepkoj.gif

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Катрин
Рядом
ie.gif
Цитата
А он: "Девушка! Позвольте, я вам ее залижу". Ну и все, я расхохоталась. Ну, придурок, что с него возьмешь?

2.gif

Цитата
Я подошла и говорю: "Ты что? Дурак? БОльно же!!!". А он "девушка, я


Если честно, у меня пока наверное смелости не ватит так вот сказать ab.gif
Если что-то подобное случается, я чувствую такую униженность.

_____________
user posted image
Гость_Скрипка
Цитата (Катрин @ 12.02.2011 - 10:10)
Если что-то подобное случается, я чувствую такую униженность

Я такое чувствую, если считаю, что я не имею права себя защитить от обидчика. А если поверить, что имею то иду и защищаю. Тут правда, пока, другая крайность у меня - не превысить пределы необходимой самообороны ab.gif
Natalya
Цитата (Скрипка @ 12.02.2011 - 10:37)
[QUOTE=Катрин,12.02.2011 - 10:10Тут правда, пока, другая крайность у меня - не превысить пределы необходимой самообороны [/QUOTE]

М-да, я вот тоже, иногда сама себя боюсь. Сколько драк в компании мною провоцировалось по молодости ...
Я какому-нибудь хаму отвечу, он на меня с кулаками, мой мальчик заступаться - драка. )))
Сейчас так забавно вспоминать.
Natalya
У меня была неприятная история на работе. Работал у нас в банке один урод, лет за 50. Я принимала фин.отчеты из 9-ти подразделений, приносили их молодые симпатичные девочки. Они облокачивались на стойку возле моего стола и ждали пока я проверю контрольные цифры. А этот придурок выползал из кабинета и щипал их за попу. Они краснели, обижались, вяло что-то мямлили, и ни одна ни дала ему по морде. (Собственно, я тоже была симпатичной молодой девочкой, только с норовом.) Мне это скоро надоело и я занялась спасательством. Я выразила этому господину все, что я думаю о нем как о человеке, и как о мужчине. И что при мне такого козлиного отношения к женщинам я терпеть не буду! Он сильно удивился, потом понял как он выглядит со стороны и рассказал мне о том, что я неправильная баба, ваще, и видно у меня shok1.gif проблемы с сексом раз я не понимаю какое это щастье, что он их щупает. Дальше началась травля с его стороны. Он попытался меня зажать где-нибудь в угол - получил, наконец, по морде. Один раз я чуть не ошпарила его кипятком. Мне уже стало неуютно. И больше всего меня поразило то, что трое мужиков, сидящих в зале со мной вместе уставились в компьютеры. Ни один не встал на мою защиту, а вроде как приятельские с ними были отношения. Мои девочки, с которыми я работали тоже вели себя так будто это моя только проблема. Как же я была разочарована. Ни одна, дружественная мне, собака даже не тяфкнула в мою защиту. Я пожаловалась мужу, он сказл, что если я сама это не разрулю, он набьет этому уроду морду, и я могу смело это ему обещать. Я немного успокоилась. А потом пожаловалась своему начальнику (золотой мужик), и добавила, что если он мне не сможет помочь, то я пойду выше, уже к президенту компании (а тот, я знала, не любит такого поведения сотрудников мужского пола). Не знаю, что именно мой начальник говорил этому гаду, может быть даже, что-то вроде оставть эту ненормальную бабу в покое. )))
Все прекратилось. Ко мне стали обращаться по имени-отчеству. А девочки с отчетами, не сговариваясь, потянулсиь ко мне с благодарностью и конфетами.))) В таких ситуациях мне кажется, что я - последний рыцарь в этом мире. (
Рядом
Natalya а в итоге тебя-то он щипал?


_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Рядом
Цитата (Natalya @ 12.02.2011 - 12:12)

М-да, я вот тоже, иногда сама себя боюсь. Сколько драк в компании мною провоцировалось по молодости ...
Я какому-нибудь хаму отвечу, он на меня с кулаками, мой мальчик заступаться - драка. )))
Сейчас так забавно вспоминать.

Я миротворец по-жизни)) Сколько драк не состоялось благодаря моему самоотверженному вмешательству pardon.gif Очень уж я мечтала всегда выглядеть бесконфликтной и миролюбиво-справедливой. Благодаря этому замечательному желанию частенько оказывалась втянутой во всяческие склоки, из которых выбираться потом приходилось самой. Причина одна - я не хотела занимать ничью сторону, при этом не имела своей. Сейчас понимаю, что выглядело это как "Нашим-вашим за копейку спляшем". А мне казалось, что я соблюдаю здоровый нейтралитет)) Сейчас понимаю,почему во все времена либералы получали с двух сторон по мордам))

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Гость_Скрипка
А у меня манера есть, как ляпну что-нибудь, так именно в самую больную мозоль попаду. Как ножиком по ране полоснуть. Так наверное даже садисты не делают, а у меня именно так и получается. Поэтому и стараюсь не лезть, бо "превышаю".
Так смотришь со стороны, люди себе ругаются, кричат, ножками топают и никому вроде бы не больно. А я приду, ляпну в один огород и в другой - и всё, все пошли раны зализывать ak.gif
Несформированные барьеры и отсутствие любви - такой себе диагноз вынесла.
Рядом
Скрипка
острый ум у тебя - вот твой диагноз. Будешь уверенней, будешь оружие в ножнах держать и реже им пользоваться. ))

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Natalya
Цитата (Рядом @ 12.02.2011 - 13:41)
Сейчас понимаю,почему во все времена либералы получали с двух сторон по мордам))

2.gif
Правда!

А щипать меня - себе дороже. )
Он меня обходил по большому радиусу и обращался только по имени-отчеству.
Катрин
Цитата
Причина одна - я не хотела занимать ничью сторону, при этом не имела своей. Сейчас понимаю, что выглядело это как "Нашим-вашим за копейку спляшем". А мне казалось, что я соблюдаю здоровый нейтралитет)) Сейчас понимаю,почему во все времена либералы получали с двух сторон по мордам))


Хе-хе, вижу себя в этом!!! И я так гордилась и мне казалось, мол я такая МУДРАЯ ab.gif

_____________
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.