[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Список характерных особенностей
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Своя
Цитата (Своя @ 28.06.2014 - 23:59)
у меня все дыбом становится при виде его,как у животных на опасность....

а раньше этого не было, тяга была именно к таким элементам и отбросам, а теперь плоды пожинаю связи этой и приставы говорят,что сыну уже дорога будет закрыта в определенные места высшие,мол поднаготную отца не скроешь. може все же удастся лишить его отцовства после того что навытворял???
Господи спаси!!! знать бы волю Твою.....

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Своя
Цитата (Взрослый Ребёнок @ 8.09.2007 - 13:48)
5. Мы проживаем жизнь с позиции жертвы и эта слабость влечет нас в наши любовные и дружеские связи.

я такую жертву прожила,что и вспоминать страшно, но вырваться не так-то просто .когда ты в лапах уголовника находишься. Когда немного стала оживать --стала бегать заявы писать,а он руки потирает и злорадствует,называя жертвой и ухмыляется,а сегодня до меня дошло,что и заявы эти писать я уже не хочу, и судов я уже не хочу--сил нет на все это ,это опять напряг элементарный, а для него лишь пища ,моя энергия растраченная,нужно просто уезжать далеко-далеко, но куда????? надеюсь на помощь Господа,может Он укажет мне место безопасное нашей необъятной Родины....

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Никаника
Собщение удалено
Lennova
Цитата
И разъясните про п.8, как это понимать..

Я всегда лезу в интернет, если что непонятно. Про эмоциональную возбудимость http://azps.ru/list/102.html
Начала писать первый шаг, вернулась к списку ГБ и нашла уже все признаки у себя (изначально половина была m0159.gif )

_____________
user posted image
Таблица чувств
http://stopjunky.narod.ru/articles/feelings.htm
Ссылка на журнал:
http://www.detki-v-setke.ru/journal.php?user=5932
Никаника
Спасибо
Damien
Никаника, решить нужно тебе или не нужно участвовать в группе и работать по программе можешь только ты сама.

По поводу эмоционального возбуждения:
В словарях оригинальное слово "excitement" переводят ещё и так:
волнение, возбуждение, азарт, ажиотаж, оживление, острые ощущения
(agitation, excitation, passion, stir, thrill)
joyful excitement — радостное волнение
nervous excitement — нервное возбуждение
восторг, восхищение, трепет
(delight, admiration, trepidation)
радость
(joy)
воодушевление, энтузиазм
(enthusiasm)

Я бы добавил ещё эйфорию, когда меня несёт.

Это в противоположность размеренности и спокойствию.

_____________
Мальчик - отец мужчины
галинака
очень помогло не прерваться после первого посещения группы. Все больше понимаю, что это моя тема. Спасибо, что помогли.
tatanas058
Я думаю, надо дойти до своего дна что бы пойти на живое общение или группы. Сижу в заваленной вещами, вповалку, где брать ящики коробки. И собираюсь уехать в Рязанскую область за 400 км отсюда. Потому, что прожила уже в изоляции т.е одна в квартире почти три года. За это время устроилась на работу и уволилась, и живя одна вряд ли избавилась от роли жертвы . Потому что, отец алкоголик далеко от меня и вот теперь я опять я еду с ним жить. Как буду реагировать на его критику или крики, или осколрбления. Что будет на новой работе как себя вести, опять на короткий срок,
этого я уже тоже боюсь то, что одни по многу лет работают на своих местах, а меня увольняют, мой максимум это три года. И была ли я жертвой на работе, и почему меня уволили. Я конечно там и рыдала, и орала и радость у меня была до эйфории. Заведующая сказала, что я плохо реагирую на замечания по работе, естественно мне что ей сказать, что я созависимая и ищу только одобрения. Сейчас на таблетках, хожу к психотерапевту, он единственный с кем я общаюсь в городе после увольнения. Ещё была проблема, мне очень хотелось просто общаться на работе. Наверняка я как жертва рассказывала всё подряд, то чем делятся только с близкими, про меня говорили что я болтливая. Я начинаю замечать свои минусы и это в сорок то лет. У меня пищевая распущенность, заведующая говорила, что я постоянно жую. Теперь я поправилась ещё на десять кг, к моим лишним десяти. Думаю правильно ли поступаю, что решила уехать отсюда опять жить с родителями, ведь они будет оскорблять, критиковать. Помогут ли мне таблетки, я ругалась страшно на работе и попросила успокоительных у психотерапевта, он прописал, я стала сонливой, повысился аппетит, я полнела, хотела спать, а на работу забивала наверное, тоже плохо. Уволилась, родители попросили худеть и перестать пить таблетки и быть более активной. Пошла к психотерапевту он отменил многие таблетки, и добавил таблеток для активности, теперь засыпаю хуже. А сон ночной для меня самое главное сказал психотерапевт, если перестану ночью спать то вернутся и панические атаки и страшные сны, я уже чувствую это. Надо поставить себя как то на новой работе, а как это делать. Ну единственное что знаю, скажу, говорите мне всё в глаза, так и начальнице скажу. Сколько это продлится там работать, как буду реагировать на критику. Смогули сдать тут квартиру, ведь жить на перифирии на пенсию родителей. А тут как мне найти работу с хорошей зарплатой, тут вряд ли устраиваются на такую созники, да вряд ли

_____________
Хочу хотеть умиротворения
Никаника
Я тже не из алкогольной семьи, но по почти всем пунктам как-то также все☹
Verona
Добрый вечер. Есть ли ежедневные собрания в скайпе?
lv2003
Verona
расписание скайп-групп

_____________
Я Людмила
Репка
Перечитала пункты, со страхом и недоверием отметила, что черты для меня больше не характерны. Кроме одной.
Эмоционального возбуждения. К сожалению опыта безопасных, нежных и заботливых отношений так и нет. И надежды его приобрести особо как-то то же.. Это ж как мне должно повезти.
Пока мне знакомы только адреналиновые состояния. И любимые взаимоотношения ассоциируются с этими сильными, неприятными, но довольно захватывающими ощущениями sad.gif
Печаль.
Здесь расположена полная версия этой страницы.