[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Список характерных особенностей
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Наташа
Цитата (Жека @ 11.06.2009 - 20:44)
Народ, а почему здесь все молчат, как рыба об лед?!
где истории с анатомированием по характеристикам? Может быть я чего-то не понимаю? Этими примерами не надо делиться или у всех все на "раз" получается?

Жека, где-то есть тема, где народ на нескольких страницах поделился своими разборами.
У меня такое ощущение, что это новый, продублированный список, поэтому и пустой.

_____________
<!--s-->Каждому человеку я нужна такой, какая я есть! Вот какая есть, такая и нужна!<!--/s-->

<!--s-->Всё хорошо, Бог рядом, ты не одна, ты можешь то, что можешь, - и этого вполне достаточно!!!<!--/s-->

<!--s-->Господи, помоги мне капитулировать перед этим и больше не бороться!!! Забери меня из этой кровопролитной войны за любовь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! <!--/s-->
Miophia
Цитата
-В результате травм нашего детства мы заморозили наши чувства и потеряли способность чувствовать или выражать наши чувства, потому что это ранит нас слишком сильно (отрицание)


Где-то прочитала - "...отказ чувствовать, потому что чувствовать слишком больно..." - на 100 % про меня


_____________
Если я рождена в этом мире,
Значит он без меня одинок,
Значит в чьей-то далекой квартире
Кто-то ждет мой внезапный звонок.
Кто-то рад моей нежной улыбке,
Кто-то хочет быть рядом со мной.
Это жизнь... Это солнце на нитке,
Это фильм, где Я - главный герой...
Жека
Наталька, я же новичок, прошу пардону! Еще не все перечитала, поэтому так грубо и вломилась в "посудную лавку" pardon.gif .
Medvedulya
po gffd
Милана
Я всегда чувствовала себя не такой как все, и когда познакомилась с этим списком обрадовалась и растроилась одновременно. Ура наконец то я пойму что со мной и смогу измениться, выздороветь.
Милана
Цитата (Серго @ 22.01.2009 - 14:15)
Или алкоголизм-это уже следствие.а причина всё же в детстве?

Главная причина-это то что ты рос в дисфункциональной семье, а алкоголизм это следствие

Levorna
О том, кто я, узнала 2 дня назад, совершенно случайно. Взрослый ребенок алкоголика. Когда читала список характеристик, просто поверить глазам не могла, ведь это ВСЁ про меня! Я чувствовала, что со мной не так что-то, в последнее время даже страшно становилось, начало казаться что с ума схожу, думала может шиз я и этим все сказано... Знала что проблемы из семьи идут, но определения проблеме своей дать не могла. Какое же я облегчение испытала, наткнувшись на группу! Оказывается я не одна "такая" на этой планете и оказывается можно научиться жить по-другому! Я счастлива :)
Smudge
Levorna! Удачи! Многое зависит теперь от тебя.


_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Наденька
Цитата (Levorna @ 1.07.2009 - 15:56)
Когда читала список характеристик, просто поверить глазам не могла, ведь это ВСЁ про меня! Я чувствовала, что со мной не так что-то, в последнее время даже страшно становилось, начало казаться что с ума схожу, думала может шиз я и этим все сказано... Знала что проблемы из семьи идут, но определения проблеме своей дать не могла. Какое же я облегчение испытала, наткнувшись на группу! Оказывается я не одна "такая" на этой планете и оказывается можно научиться жить по-другому! Я счастлива :)

Я испытывала похожие чувства и ощущения masetkepkoj.gif

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Наталия
Ребята ! привет, ЭТО Я НАТАЛИЯ - пользователь № 325. Ровно год назад, 4 июля 2008 года я писала сообщение о своей затюканности и о том, что никак не могу отползти от края дыры - упала на самое дно ..... полный отказ от себя.... , черная одежда на теле, мысли о безысходности в голове, и думаю только о прошлом - полная голова мыслей о прожитом, и я перекатываю их тысячи раз - как прибой перекатывает камешки на морском берегу .... бесконечно раз в день.. кто виноват? как можно было жить по другому ?! я поедаю себя своми мыслями....
....ГОД ПРОШЕЛ, 3 июля 2009 года сегодня!!!!
НЕВЕРОЯТНО !!!!
ЦЕЛЫЙ ГОД ПРОШЕЛ!!!!
ЗАВТРА, ИМЕННО 4 ИЮЛЯ, СВОЕОБРАЗНЫЙ ЮБИЛЕЙ !
ГОД ПРОШЕЛ С ТАКОЙ СКОРОСТЬЮ, ЧТО Я ТОЛЬКО СЕЙЧАС ЗАМЕТИЛА, ЧТО УЖЕ ГОД РАБОТАЮ НАД СОБОЙ !!!!
ВДА КАЖДЫЙ ДЕНЬ СО МНОЙ - ВАШИ ПИСЬМА - КАК ПОМОЩНИК, ДРУГ, СОВЕТНИК, ЛЕКАРЬ!!! ГРУППА ДОРОГАЯ МОЯ !!!! ШЛЮ ВСЕМ ПРИВЕТ! jаvаscript:emoticon('8)')
И ХОЧУ СКАЗАТЬ - ВРЕМЯ И ПРОГРАММА ВДА В-С-Е ЛЕЧИТ!!!!
РЕБЯТА - НЕБО ГОЛУБОЕ !!!! СОЛНЦЕ ЗОЛОТОЕ!!!! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА !!!
Я ЖИВАЯ !!! ЖИВУ И РАДУЮСЬ!!!! ХОТЯ ДОШЛА ТОЛЬКО ДО ЧЕТВЕРТОГО ШАГА, НО ПОНИМАЮ ВСЕ ШАГИ - С ПЕРВОГО ПО ДВЕНАДЦАТЫЙ!!!
КОНЕЧНО, НЕПОНЯТНО, НО СЕДЬМОЙ ШАГ Я ЗНАЮ ОЧЕНЬ ХОРОШО, ХОТЯ НИЧЕГО ИЗ НЕГО НЕ ДЕЛАЛА?
А НА ЧЕТВЕРТЫЙ НЕ ХВАТАЕТ СМЕЛОСТИ!!!!ХОТЯ УЖЕ ВИЖУ, ЧТО Я ПОДОШЛА К САМОЙ КРОМКЕ - ТАМ, ЗА ЭТОЙ КРАНЬЮ ЛЕЖИТ МОЯ ПРОСЬБА К БОГУ - НАЧАТЬ ДЕЛАТЬ ЧЕТВЕРТЫЙ ШАГ! ТОЛЬКО ВОТ БОЮСЬ ЭТУ МОЛИТВУ ПРОИЗНЕСТИ !!! Я ОЖИЛА! Я УВИДЕЛА ВО ВСЕМ СМЫСЛ !!! МОЯ ОДЕЖДА ТЕПЕРЬ РАЗНОЦВЕТНАЯ , ИЛИ АБСОЛЮТНО БЕЛАЯ !!!! СЕЙЧАС ОБОЖАЮ ЭТОТ ЦВЕТ!
УДАЧИ ВСЕМ !!!
НАТАЛИЯ masetkepkoj.gif ab.gif
Miophia
Цитата
И ХОЧУ СКАЗАТЬ - ВРЕМЯ И ПРОГРАММА ВДА В-С-Е ЛЕЧИТ!!!!
РЕБЯТА - НЕБО ГОЛУБОЕ !!!! СОЛНЦЕ ЗОЛОТОЕ!!!! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА !!!
Я ЖИВАЯ !!! ЖИВУ И РАДУЮСЬ!!!!

Наталия, это здорово! Я очень рада за тебя! ie.gif
Надеюсь, что и я так напишу впоследствии

_____________
Если я рождена в этом мире,
Значит он без меня одинок,
Значит в чьей-то далекой квартире
Кто-то ждет мой внезапный звонок.
Кто-то рад моей нежной улыбке,
Кто-то хочет быть рядом со мной.
Это жизнь... Это солнце на нитке,
Это фильм, где Я - главный герой...
Mare
-В результате травм нашего детства мы заморозили наши чувства и потеряли способность чувствовать или выражать наши чувства, потому что это ранит нас слишком сильно (отрицание)



Я ищу себя "ту" через своих детей. Они помогают мне на моем пути. Спасибо ВС, что я - мама. Значит самое главное, для чего рождена женщина со мной случилось!!!
И спасибо моим детям за терпение и понимание в тот момент, когда я, погрязнув в своих проблемах бросила их (слава Богу, не физически, а морально) на целых полгода. Теперь мы учимся жить вместе опять.

А жизнь - замечательно устроена. После дождя - солнце, за зимой - лето!!!!
Все во благо. Каждая перемена необходима.

"Итак, вперед! Не трепеща и утешаясь параллельно, пока ты жив и не моща, и о тебе не пожалели..."
Б.Пастернак

_____________
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе....


user posted image

user posted image

"Все будет так, как должно быть. Даже, если это будет иначе."
Владимир Леви
Mirta
Цитата (Medvedulya @ 23.06.2009 - 19:20)
когда вместе целый день, опять не знаю, куда с тоски деваться! выходит, мне не нужны нормальные отношения?

Отозвалось...я тоже не умею просто быть с человеком, более получаса-часа подряд - близкое общение утомляет. Помню, о похожем и Норвуд писала. А что вы делаете вместе, есть ли общие интересы, о чем обычно разговариваете?

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Lorien
И это всё я? Какой кошмар...
Тото
Цитата (Lorien @ 8.09.2009 - 11:15)
И это всё я? Какой кошмар...

Lorein, не только ты! И я тоже! Но некоторые пункты уже поддаются "дрессировке" :-)
Здесь расположена полная версия этой страницы.