[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Радость для ВР
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Итицкая сила
Ходили гулять с дочерью на реку. Лепили из ила снежки и замки. Вымазались по уши. Но какое же потрясающее это было ощущение. Еще на днях с ней прятались под одеялком от "врагов" m0159.gif
user posted image
user posted image
user posted image
Guest from the future
Вот он мой подарочек
user posted image
Галя-дитя Бога
класс spring1.gif

_____________
...И нет мыслей иных
Лишь о борьбе и судьбе
Сам слово дал себе
Что больше никогда
Его им не сломить...

Мистер Джинкс ушёл в самого себя, ибо это было единственное место, куда он мог уйти.

Чарльз Диккенс. "Посмертные записки Пиквикского клуба".

Это не тяжесть проблем сгибает спину, а мощь крыльев, которые пора расправить!
tarkol
Цитата (Белка в колесе @ 27.04.2015 - 12:10 )
разрешила себе это давно и хожу...мы живём в городе ...

супер!!! masetkepkoj.gif
Гость_Метель
user posted image
Света777
Еще хочется носиться ребячьей ватагой на велосипедах по дачному поселку, петляя между деревьями, и подпрыгивая на выступающих корнях. Поэтому хочу свой велосипед, хорошо бы с опущенной рамой.
Еще хочу (ведь правда можно ?) новую нарядную одежду, купленную именно мне. Хочу шапочку зимнюю, девчачью, белоснежно-пуховую, вместо вытертой папиной ушанки. Хочу сапожки зимние, новые, вместо старых, протертых маминых сапог, которые мне велики и каблуки полуотрываются при ходьбе. Хочу колготки девчачьи вместо маминых панталон и нитяных чулок, всегда почему-то цвета детской неожиданности. Хочу туфельки в школу вместо заношенных клетчатых тапочек. Хочу красивую яркую девчачью футболку с рисунком романтическим. А лучше - три футболки разного цвета. Хочу заколочки и резиночки разноцветные (много и разных). Хочу белые пышные банты вместо тонкой белесой ленточки. Хочу купальник вместо сшитых мамой трусов. Хочу водолазку, джинсы, и кроссовки. Хочу яркий джемперок, блузки красивые девчачьи вместо одной клетчатой мальчиковой рубашки. Хочу колечко "недельку". Хочу дезодорант и духи. Хочу фломастеры и альбом. Хочу гуашью рисовать. Хочу накрасить ногти лаком и не получить за это "по первое число". Хочу научиться играть в пинг-понг (хочу ракетки и мячики). Хочу мороженое и пирожные "картошка" и "эклер". Хочу жвачку попробовать. Хочу в кино, в цирк, в зоопарк, на аттракционы. Хочу на море.
Yana_Yana
класс, еще не дочитала, но уже улыбаюсь и киваю головой. все обо мне)))
еще я хочу проснуться утром, в бабушкиной постели, лето и солнце в окно, и теплый линолеум, и затопляющее ощущение счастья. лежать в предвкушении дня.ждать бабушку с базара, а вместе с ней и вкусный арбуз.
еще сидеть с друзьями во дворе, заполняя дневнички и рисуя кукол и одежду к ним
играть в прятки
пить воду из колонки
смотреть на залив, идти туда через лес, проходя "ворота счастья", оказываться одной на заливе и смотреть на воду
смотреть на облака, сидя на балконе или лежа в поле
слушать сверчкой и восхищаться закатом в деревне
кататься на велосипеде, по всему городу,предвкушая дальнюю дорогу
бегать с друзьями, спасать растения и спорить с мальчишками

боже, какой же класс!спасибо за тему!
Яра
Света777
Я бы скопировала весь твой текст ak.gif я тоже все это хочу, так хочу praising.gif столько не дадено, все по усмотрению мамы, где же я?
хочу летать как птица. я летаю во сне и не могу насладиться. Мне хочется этой легкости, свободы, и кажется я всё могу, я всё могу m0149.gif
Васелина
да, в детстве много хороших дел было, которые тогда казались не шибко чтоб уж классными.... у меня из них остались только проснуться по-позже и порисовать...

_____________
)))
marie
Света777
Тааак трогательно, сижу реву.... вспоминаю как я хотела новую одежку в детстве....
и чтоб мама поцеловала, обняла, прижала себе и чтоб от нее не пахло перегаром..
Оля Ветер
Вчера порадовала своего ВР.
Шла мимо детского садика, а там около забора растет вишня и уже красная! Вот я и съела пару ягодок, которые поспелее. Это так просто и так классно. Плюс еще и сама пить хотела. m0149.gif m0149.gif m0149.gif
Яра
Шла с работы домой, устала, потом увидела во дворе распустившие цветы. они такие разные. цветные прецветные, не удержалась, достала телефон и начала фоткать. не знаю зачем, захотелось как-то сохранить подольше эту радость и восхищение ими m0149.gif
Linina
Ой божечки, какая клевая тема!

Хочу прямо сейчас собраться, одеться и пойти на выставку "Время кукол". Пока снег идет, пока светло, пока день и вообще.

_____________
... и применять эти принципы во всех наших делах.

Мое спикерское на Большой встрече 3 октября 2015 года
OlgaNew
чистить картошку

_____________
Ka mate! Ka ora!
Сфера
Я на входной двери под номерок прикрепила цветное бумажное солнышко.

_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
Здесь расположена полная версия этой страницы.