[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Радость для ВР
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Vertigo
Сидеть на траве и слушать цикад))
Осень
Качаться на качелях в летнем лагере, высоко-высоко, громко петь песни и чувствовать счастье.
Лежать на траве в поле и смотреть в небо - как плывут облака, и разговаривать с ними - рассказывать им на что они похожи...
Дразниться и смеяться с весёлым мальчишкой: "Ты - сковородка, а ты - крышка, а ты - кастрюля, а ты - чайник...", - ха-ха-ха-ха-ха)))))

_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Гость_Метель
Ааааа!

Mirta
Уехать в глухой лес, наколоть дров, затопить в избушке печку, и долго-долго смотреть на огонь...быть там одной: без забот-хлопот, вестей-новостей, гаджетов-компов - только огонь и я. А потом еще и влезть на печку, я с детства не залезала на печь...
Или летом, на диком морском побережье: искупаться ночью в теплом спокойном море, когда светится вода

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Осень
А если вместе с другими детьми, то... вечером забраться в какой-нибудь заброшенный "страшный" дом и тихо, молча пробираться по старым пыльным лестницам, боясь, что из-за угла "вылетит привидение"... но оно не вылетит, мы же знаем! И вместе не очень-то и страшно)))

_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Гость_Метель
И обязательно визжать и разбегаться!
Vertigo
Танцевать! Водить хороводы, играть в вышибалы, ручеек и море волнуется раз.
Гость_Brandy
Метель
Цитата
И еще прыгать с крыши во что-то мягкое.

Мы с подружкой в детстве прыгали с сарая в подушки)))))


А ещё вспомнила, что можно ловить головастиков по весне: ловить и отпускать, потом нсова -- ловить и отпускать. И держать их в ладошке))
Гость_Метель
Камушки в воде мочить. Они так красивее.
Муха
Идти вдоль кромки моря босыми ногами по песку... идти, идти, час, два, три и знать, что не надо возвращаться обратно, подбирать красивые ракушки, смотреть на пальцы ног, на мокрые следы...
А потом проголодаться до чертиков и дойти до мангалов прямо на берегу... наесться всего-всего и завалиться прямо на берегу в теплом и мягком спальнике с капюшоном.
И потом смотреть как звездный небосвод поглощает тебя, и ты летишь-падаешь-летишь сквозь него, и слышать шум моря, треск огня, и чувствовать дикую смесь запахов моря, и костра, и шашлыка, и сухих трав ... и слышать голоса друзей в стороне, смеющихся и поющих песни... и тихонько подпевать любимые песни...
И искупаться ночью в лунной дорожке и снова в теплый спальник.

И еще скакать вдоль кромки моря на черном-черном огромном коне галопом. И заходить на коне в воду.

И плавать с дельфинами.
Dana
падать в мягкий снег)), строить снежные домики, бастионы и защищать их играя в снежки. Игрть в "цветочки" прыгать в резинку. Гладить крольчат, носить мух лягушкам.
tarkol
супееееррр)))
Наташа
В деревне кормить поросят хвостиками от морковки, а уткам крошить хлеб m0149.gif Вопросительно трогать их пальцем. Утята - нежно-пушистые, а у поросят щекотные щетинки.

_____________
<!--s-->Каждому человеку я нужна такой, какая я есть! Вот какая есть, такая и нужна!<!--/s-->

<!--s-->Всё хорошо, Бог рядом, ты не одна, ты можешь то, что можешь, - и этого вполне достаточно!!!<!--/s-->

<!--s-->Господи, помоги мне капитулировать перед этим и больше не бороться!!! Забери меня из этой кровопролитной войны за любовь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! <!--/s-->
Mirta
Составлять красивые букеты с разнообразной зеленью, ветками, из милых сердцу, или роскошных цветов m0149.gif Нюхать цветы в саду, наслаждаться их ароматом.

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Креатура
Прыгать на кроватях, запускать воздушных змеев, кататься на велосипеде - ехать куда глаза глядят и не бояться заблудиться, летать на дельтоплане, валяться на полу сколько хочешь, ничего не делать, если не хочется, просто ходить из угла в угол, сделать домик из одеял, подушек и стульев и заснуть в нём...

_____________
...Выход в том,
Чтоб озарял нас, души просветляя,
Тот свет, который сами создаём...

Е. Евтушенко
Здесь расположена полная версия этой страницы.