[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Радость для ВР
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Крик души!
Рисовать мелками на асфальте. Попрыгать в классики. Хочу-хочу. Мелки на готове уже год лежат. Решаюсь...
Яра
Купила себе гравюру для маленьких творцов, неудержалась rolleyes.gif в младших классах, нет, в средних занималась резьбой по дереву. Опять хочу туда spring1.gif
Black_black_cat
а я приобрела книжку для ванной ab.gif "Приключения уточки и лягушёнка" с соответствующими игрушками. Вот теперь с ними купаюсь biggrin.gif
Гость_Метель
http://vk.com/video1717221_170649727
Яра
Хочу в песочницу, налить воды в ведерко с песком, развести кашу-малашу палочкой m0149.gif и лить сверху, смотреть как шлепается песок.
Mirta
Не работать весь день, нигде и никак - а пробовать новые творческие техники, и не одной, а с единомышленниками, весело и не напряжно.
В студии или другом творческом пространстве, чтоб было просторно, куча интересных материалов, все свои, и времени полно! и позанимались, и поиграли чтоб.

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
ЯОля
на велосипеде мчаться по дороге через поле и чтобы ветер волосы развевал и в ушах свистел,и землянику нанизывать на травинку,и на черемуху залезть и есть ягоды,пока язык не станет черным
Черная курица
Чтобы зима и свет отключили, и чтобы свечки и друзья со второго этажа. И запах парафина, книжка, тени на стенах и эксперимент с запеканием снеди на свечках ^..^

_____________
it's my life
tanushca
А я бы в поход с ночевкой. Песни, истории у костра, печеная картошка, прирорда - красота.
Хочу
А я хочу на поле, где растет вкусный сладкий молодой горох, и нырнуть туда с головой, и кушать и греться на солнышке.
Еще хочу залезть на черешню и чтоб на расстоянии вытянутой руки было много много ягодок.......
А еще хочу после дождика на полянку с малинкой и черникой.
Аеще хочу в посадку с шелковицей и налопаться вдоволь.
А еще хочу кучу сухих листев и прыгать в нее с гаража.
Вспомнила как мы в детстве в деревне ходили по ночам на "промыслы"


_____________
Я хочу, чтоб у тебя получилось, но если не получится, я всеравно буду любить тебя. :-)
Могу не знать, поэтому и спрашиваю......
Боже, избавь от предубеждений
Мои шаги
Наста
Хочу уйти в комнату на втором этаже. Чтоб она былда просторная, солнечная, пахла деревом и окно чтоб было, оттуда солнце, чтоб можно было сидеть на окрытом окне и выжигать лупой.
Гость_Метель
Сайт "Вспомнить детство и повторить"
Например, из февраля:
Цитата

54. Придумывать съедобную азбуку
53. Играть с тенями на стене
52. Печь торты из Лего
51. Мастерить карету из коробки
50. Сочинять снежную сказку
49. Рассказывать детские страшилки
48. Играть в самодельную "Рыбалку"
47. Просеивать муку
46. Прыгать со снежной горы
45. Наряжать куклу по последней моде
44. Клеить объемные открытки
43. Лепить мини-снеговиков
42. Изготавливать номер для игрушечного автомобиля...
41. Слушать музыку в крышках
40. Наливать воду через воронку
39. Скатываться с горы паровозиком
38. Ходить в папиных ботинках
37. Качать любимую игрушку на качелях
36. Делать фонтан из бутылки
35. Кидать льдинки об землю, чтобы они разбивались...
34. Пересчитывать монетки из копилки
33. Отмечать рост на косяке
32. Смотреть на снежинки в свете фонаря
Ятомэй
я бы хотела в ночное...на лошади поскакать в степи, а еще, на внедорожнике по грязи, или в горах поездить, и на раллийной машине на скорости...а еще я мечтаю прыгнуть с парашютом, и поучаствовать в сплаве по горной речке...а еще я всегда хотела мотоцикл, хочу мотоцикл!и гонять на нем по полям, летом, а потом шлепнуться в стог сена, и смотреть как заходит солнце.
Яра
Сегодня я рискнула искупаться в проруби laugh.gif Испытывала перед погружением огромный интерес именно детский spring1.gif
Солнечная
Яра, какая ты храбрая.
Я бы не решилась, наверно.

hand.gif

_____________
Солнце разлито поровну, вернее, по справедливости,
Вернее, по стольку разлито, кто сколько способен взять © В. Солоухин
Здесь расположена полная версия этой страницы.