[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Радость для ВР
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Тати
Хочу катиться кубарем по горе, чтобы в волосах запуталась трава и листья. И при этом орать во всю мощь: АААААААААААААААААААААААААААААА,

что бы эта трава и листья сухие попадали в рот, смеяться и выплевывать их!!

Вот прямо сейчас хочу!
Яра
Я мне грустно сейчас, я спряталась в комнатке и играю со своим пупсиком, у него много одежек, которые я сама ему сшила. console.gif Это мое привычное состояние из детства, сложно вспомнить радость. Как будто мне забыли эту радость показать.
Солнечная
Когда я была маленькой - моей самой большой радостью было забиться в угол, чтобы все отстали и никто не трогал.

_____________
Солнце разлито поровну, вернее, по справедливости,
Вернее, по стольку разлито, кто сколько способен взять © В. Солоухин
Крик души!
Кататься на морских волнах, так чтобы в плавках и купальнике набралось бы куча песка и визжать от восторга.

Купаться до посинения губ. Залезть на баржу и прыгать с нее в воду.

Не чистить на ночь зубы. m0159.gif Есть не культурно, руками или лакать из миски, как котенок. Мяукать, гавкать, квакать, рычать, издавать неудобаваримые звуки.

Играть в кучу-малу.

Жечь костер всю ночь на берегу, печь картошку.

Карусели - да, да, да! Страшные, чтобы глаза закрывать от страха и кричать.

В лесу кричать, орать, визжать громко-громко.

Все хочу! 66.gif
Mirta
Цитата (Крик души! @ 26.03.2014 - 01:09)
Жечь костер всю ночь на берегу, печь картошку.
Залезть на баржу и прыгать с нее в воду.

Присоединяюсь! hand.gif
Играть в разведчиков и в войнушку (кто б мог подумать, что я соскучусь и по этому тоже ab.gif Когда брат был маленький, я слышала от него такие предложения по 500 раз в день, и мне надоело до печенок))))
Решать каверзные задачки, шахматные этюды, не потому, что надо, а потому, что интересно
Вязать цветные маленькие штучки, для кукол и их городка, шить для них одежду из ярких лоскутков ab.gif
Качаться на больших качелях, над обрывом, чтобы страшнее
Собирать землянику, накалывая ее на длинные травинки, и потом с травинок есть
Играть в карты с друзьями на всякие смешные желания, и гадать с девчонками
Спрятаться с подругой в укромное место вдвоем, и рассказывать страшные истории

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Крик души!
Mirta
Цитата
Качаться на больших качелях, над обрывом, чтобы страшнее

Прыгать с тарзанки в воду.

Муха
Цитата
Собирать землянику, накалывая ее на длинные травинки, и потом с травинок есть

даааа!!!! аха-ха, неужели все дети делают так? - я думала, это наш секретный способ)))

еще по осени собирать с кустов такие белые ягоды, кидать на асфальт и лопать их ногами, кто первый свои полопает

и еще делать из стручков акации свистульки и свистеть
Mirta
Цитата (Муха @ 27.03.2014 - 17:45)
еще по осени собирать с кустов такие белые ягоды, кидать на асфальт и лопать их ногами, кто первый свои полопает

Да, да, да!!!
А свистульки разучилась делать, а в детском саду умела.
И еще свистеть и песенки насвистывать, наплевав на мамино "денег не будет"
И плести венки из одуванчиков

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Яра
Я засунула руки в теплое бабушкино тесто и еложу там сколько хочу. Всегда мечтала это сделать. Оно стоит в большой кастрюле на печке. А бабушка стоит и молчит, ручки сложила на животике, ждет когда я наиграюсь. На печке тепло и вкусно пахнет. Скоро будет много вкуснячих пирожков 66.gif
Любимая
из недавних: а санках кататься! как раз пока снег был каталась и плевать что скажут!
кататься визжать сваливаться с них кубарем не жалеть одежку - кататься так, чтобы всей промокнуть, до дыр на заднице!!!

_____________
user posted image
user posted image

Я не отдам себя никому,
прощу любую свою вину,
Сквозь столько бед и потерь пройдя,
какое счастье любить СЕБЯ...
Яра
Любимая
Я тоже так хочу masetkepkoj.gif я еще и мордашку всю вымазала, ТАК ВЕСЕЛО m0108.gif
Aqua
так клево spring1.gif
Яра
я поехала на трамвае кататься, сижу о окошка spring1.gif
квитка
Соорудить костюмы из подручных средств- травы, цветов, фруктов и др.Все приветствуется! И устроить показ с хороводом и песнями!
Яра
Я сегодня не пойду в школу, по телеку целый день мультики показывают m0159.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.