[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Радость для ВР
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Яра
Солнечная
Я к проруби с ребятами езжу наверное года 4-5. Давно пробовала это сделать, но меня хватило на раздеться, потом я пошла босиком по снегу, у меня свело ноги и я плюнула на это дело на несколько лет. Больше попыток даже задуматься об этом не делала. Сегодня почему-то все было по-другому. Я подошла к проруби. там водичка такая чистая-чистая. деревянная лестничка, которую захотелось попробовать потрогать, подержать руками. и как будто поманила меня вода, как что-то родное, захотелось испытать, что чувствует тело в такой леденящей воде? А что я буду испытывать после...? Мужчины всегда ликуют после купания. И я так спокойно разделась и .... mechta.gif Что испытала не скажу zastenchiv.gif Попробуй сама)))
Renew
А я хочу лечь в поле, среди высокой травы, в летний полдень, и лежать смотреть в пронзительно синее небо, вдыхать ароматы цветов, и слышать стрекотание цикад

Еще хочу построить халабуду, нанести туда еды, и сидеть, болтать, смеяться целый день.

Еще бегать наперегонки с маленьким, толстым, неуклюжим щенком.

И кувыркаться на перекладине

Есть молоко с хлебом, вместо нормального обеда

В деревне в большом корыте, которое стоит на улице, вода нагрелась под солнцем. Лечь в эту горячую воду, и играть упавшим в корыто листиком, представляя, что это кораблик.

Купить килограмм ирисок и съесть их choir1.gif И ничего у меня не слипнется tongue.gif

А вечером закрыть дверь, зашторить окно, включить уютную лампу и читать "Карлсона"
Яра
Цитата (Renew @ 12.03.2015 - 01:04)
Купить килограмм ирисок и съесть их  И ничего у меня не слипнется 

m0166.gif
Юлий
Ехал.... увидел сосновую рощу..... вышел и просто пошел к соснам.... мир остановился, неприятные мысли в голове затихли .Небо ......голубое, снег, сосны ,солнце, весна и весенние птицы .На стволах сосен играют солнечные пятна и тени, сквозь ветви небо,причудливые узоры ветвей .... ищу глазами птичек вот сорока ,вот какая то пинь-пинь солнцу радуется ,рядом другая я иду ,иду никуда.... просто по тропе ......мне некуда торопиться,мне никуда не надо..... я здесь и сейчас, я дышу и нет ничего только я,птицы, сосны ,солнце и небо и я улыбаюсь этой чистоте . m0149.gif

_____________
I'm.
Девочка Лера
Много много друзей вокркг меня с которыми мы ходим на приключения. Мелкие шалости. До сих пор люблю разогнаться и ногами разметать собранную дворниками кучу листьев(по осени). Стыдна потом правда,люди ж трудились убирали.
Походы с палатками. Строительство шалашей,разведение костров. Лазание по всяким крышам гаражей,шастание по подворотням. В поиске добычи.

Вспомнила когда мна было 17 я ходила к ребятам помладше в компанию и в битцевском лесу сколотили офигенскую беседку из досок. В ней классно было в дождь сидеть и слушать его.

А я оказывается в душе оторва-романтик:))))))

_____________
.Даже если смысла во всем и нет,при желании,его можно найти,чтобы двигаться дальше. А если и не найти,то можно двигаться вперед,просто так. А если и просто так не хочется,то можно ждать,пока время приведет на кладбище само. В любом случае, жизнь продолжается вне зависимости хочу я того или нет.
Галя-дитя Бога
Я хочу играть в игрушки мягкие. Что бы это значило? Мне 31 год.

_____________
...И нет мыслей иных
Лишь о борьбе и судьбе
Сам слово дал себе
Что больше никогда
Его им не сломить...

Мистер Джинкс ушёл в самого себя, ибо это было единственное место, куда он мог уйти.

Чарльз Диккенс. "Посмертные записки Пиквикского клуба".

Это не тяжесть проблем сгибает спину, а мощь крыльев, которые пора расправить!
Солнечная
lilitkaa!
С приходом в Программу я научилась покупать себе маленькие безумные радости.
И плюшевые игрушки в том числе.
Мне нравится их трогать, гладить, прикасаться.
У меня это от недолюбленности, от нехватки прикосновений в детстве.


_____________
Солнце разлито поровну, вернее, по справедливости,
Вернее, по стольку разлито, кто сколько способен взять © В. Солоухин
Яра
Хотела вставить фото с моими пряниками. Ну да ладно. Мы вчера поздним вечером с Внутренним ребенком пекли имбирные пряники и разукрашивали их глазурью. Радость большая, а красота то какая, а вкуснятина friends.gif m0151.gif m0161.gif m0629.gif m0654.gif
Damien
Яра, вау! Поделись рецептом в личку. :)


_____________
Мальчик - отец мужчины
Яра
Damien
Привет))) Я отправила тебе по электронке, очень уж хотелось тебе фотку отправить красотулек наших, надеюсь они тебя вдохновят))))
Damien
Яра, спасибо! 55.gif


_____________
Мальчик - отец мужчины
Галя-дитя Бога
Солнечная муж дарил букеты из мишек. Радости не было. Почему? А желание не пропадает как подарят нет радости. Это диагноз?

_____________
...И нет мыслей иных
Лишь о борьбе и судьбе
Сам слово дал себе
Что больше никогда
Его им не сломить...

Мистер Джинкс ушёл в самого себя, ибо это было единственное место, куда он мог уйти.

Чарльз Диккенс. "Посмертные записки Пиквикского клуба".

Это не тяжесть проблем сгибает спину, а мощь крыльев, которые пора расправить!
Солнечная
Цитата (lilitkaa @ 29.03.2015 - 19:30)
Почему?

Мы тут не ставим диагнозы, а просто делимся личным опытом.
Я только могу сказать, почему меня сначала не радовали подарки.
Я не слышала голос своего внутреннего ребенка, а вот внутренний критик вопил, заглушая любую радость.
И вообще чувства радости у меня были заморожены, мне трудно было получать удовольствие от простых вещей.
Ну, это у меня так было.

_____________
Солнце разлито поровну, вернее, по справедливости,
Вернее, по стольку разлито, кто сколько способен взять © В. Солоухин
Галя-дитя Бога
Солнечная возможно. Дело происходит так я требую подарки. А когда получаю радости нет. Я так думаю раньше родители зачемто привели в магазин игрушек и я вцепилась в зеленого попугая и требовала купить. То есть добровольно мне ничего почти не покупали. Так и пошло. Однажды я подарила маме и папе собачку маленькую и резинового льва. Сейчас он у меня я поняла

_____________
...И нет мыслей иных
Лишь о борьбе и судьбе
Сам слово дал себе
Что больше никогда
Его им не сломить...

Мистер Джинкс ушёл в самого себя, ибо это было единственное место, куда он мог уйти.

Чарльз Диккенс. "Посмертные записки Пиквикского клуба".

Это не тяжесть проблем сгибает спину, а мощь крыльев, которые пора расправить!
Галя-дитя Бога
Что для мамы ценности он не представляет. Так я забрала платок который тоже дарила а она отдала сестре. И со всеми подарками так. Ведь я очень люблю делать подарки, но вот мужу боюсь дарить. Скажет зачем тратишь деньги на ерунду.

_____________
...И нет мыслей иных
Лишь о борьбе и судьбе
Сам слово дал себе
Что больше никогда
Его им не сломить...

Мистер Джинкс ушёл в самого себя, ибо это было единственное место, куда он мог уйти.

Чарльз Диккенс. "Посмертные записки Пиквикского клуба".

Это не тяжесть проблем сгибает спину, а мощь крыльев, которые пора расправить!
Здесь расположена полная версия этой страницы.