[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Радость для ВР
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Жозефина
А я хочу сесть на мостки на берегу пруда, опустить ноги в воду, бултыхать ими и брызгаться так, чтобы промокнуть насквозь и смеяться во весь голос. Мы так с сестрой всегда в деревне летом делали по вечерам ab.gif
Яра
Хочу реветь во весь голос и что ни кто не успокаивал с пузырями под носом.
Гость_Метель
Червяков копать. Лягушек передразнивать. И ворон.
Mirta
Хочу в весенний лес подальше от поселений, рассматривать цветы, деревья, слушать птиц m0107.gif

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Своя
А я бы сейчас погуляла в дождливую погоду,но чтобы не промокнуть ,а тепло одетой- в сапогах красивых, в плаще ,под зонтиком , а если тепло,то можно и под ливень раздетой-промокнуть до ниточки
Тоже люблю бадминтон и в песке закапываться на пляже, строить штаб квартиры ,пикник на траве во дворе, в снегу кувыркаться и смотреть лежа в звездное небо, в палатке туристической играть --отдыхать дикарем ab.gif
пока все ,может что еще придумается!
не случайно мне все же предложили поехать воспитателем в детский лагерь--там-то уж точно мой ВР начнет исцеляться!!! m0149.gif

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Яра
Мой ВР рвется на улицу. Там солнышко, птички поют. Утро прекрасное m0149.gif
НАИВная
ааа как много всего прочитала о чем не помнила давно давно) казаки разбойники дааа) побегала бы. в поход сходить бы, ручеек найти в лесу который вниз течет и бежать вниз по нему , травки всякие насобирать и разбирать шалфей, чабрец)) в книжке по картинке) песни у костра петь и понимать чтомвечер тольеотнасался и сидеть можно долго долго и петь и пить чай с костра. и вот уже никтотне знпет что спеть и тут кто то вмпоминает какую то клааасную песню и такаая радость от этого и начинаешь петь)


_____________
Среди беспорядка найдите простоту;
среди раздора найдите гармонию;
в трудности найдите возможность.
Абрикосова
заходить в фонтан по колено, слушать сверчков вечером на полянке, кружок спортивных бальных танцев (с заводной музыкой погромче)! С детьми всякие наборчики для ручного творчества, забраться под большой теплый плед открыть окно сделать вкусный чай с пирожными и читать любимую книигу (если за окном дождик)!!!

Ой сердцевина арбуза это тоже тема. Еще можно выбрать из оргомного пакета конфет САМЫЕ вкусные и съесть с чаем на кухне пока все спят!!!!

_____________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце!
Цитата
user posted image
hefferwulf
А я бы собрал все ,что хорошо горит, придал бы этой куче форму пирамиды и поджег. Ночью когда дует ветер и такое пожарище..здорово! С детства у меня это.
Яра
Тема улетная masetkepkoj.gif Когда мне грустно и одиноко, я заглядываю сюда к своим друзьям в песочницу praising.gif
Фуксия
Я хочу отдыхать и знать ничего ни знать о работе и не знать какое число и не готовить обеды и не думать что сказать просто бегать, плавать в море, играть и так месяца три.

_____________
Expecto Patronum
Dana
Лежать на спине пасущейся лошади и смотреть на облака. Тихо покачивает как на волнах, пахнет травой, лошадь теплая и пушистая.
Абрикосова
Детство - это когда свой возраст на пальцах показать можно, когда из-за любви больно не бывает, когда горькое кофе - это невкусно, когда есть деньги, нет денег тебе всё равно, когда вообще без проблем... Классное время..

Валятся в гамаке и упиваться лимонадом!!! Коллекционировать наклейки с принцессами, наживать полный рот жвачек и надувать огромные пузыри... Ну прогулять работу например сославшись на что нибудь веское....

_____________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце!
Цитата
user posted image
Smudge
рисовать

_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Яра
ехать на велосипеде
Здесь расположена полная версия этой страницы.