[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Радость для ВР
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Натала
не получилось вставить картинку, теперь не знаю как убрать это сообщение
Галя-дитя Бога
мороженое

_____________
...И нет мыслей иных
Лишь о борьбе и судьбе
Сам слово дал себе
Что больше никогда
Его им не сломить...

Мистер Джинкс ушёл в самого себя, ибо это было единственное место, куда он мог уйти.

Чарльз Диккенс. "Посмертные записки Пиквикского клуба".

Это не тяжесть проблем сгибает спину, а мощь крыльев, которые пора расправить!
Яра
жгу спички уже третий месяц m0159.gif
Гость_Метель


Вот и ворона балуется и получает удовольствие.
Они вообще часто развлекаются.
Оля Ветер
Метель

m0166.gif m0166.gif m0166.gif

вот это ворона! умеет порадовать своего внутреннего вороненка))))
Гость_Метель
http://www.mk.ru/photo/gallery/10736-170844.html

Репка
Петь песни вместе. Хороводы водить, быстрые, душезахватывающие)
Какую-нибудь работу вместе делать. Садить, собирать урожай, строить что-то
spring1.gif
anemon
Идти летним днем далеко в парк с мамой и папой крепко держась за их руки. Подпрыгивать и смеяться при этом. Разбежаться и повиснуть на маме, обнять ее, прижаться к ней, чувствовать ее запах, руки.
Платье как у принцессы и танцевать до утра.
Бегать босиком под летним, теплым дождем босиком по лужам.
Играть со своим собственным щенком- толстым, неуклюжим, лопоухим.
Мороженое вазочке с сиропом и шоколадом.
Плыть на белом корабле далеко далеко.
Хочу
Прыгать на диване, бегать вокруг подушки по кровати. Дуть мыльные пузыри. Садить семена и поливать их из леечки и смотреть что вырастет. Бегать с мамой по квартире. Строить из простыни домик, пригласить туда маму и папу и читать любимую книжечку. Участвовать во всех маминых делах. Учиться чему-то новому вместе с мамой. Чтоб мама перед сном почухала спинку. m0149.gif

_____________
Я хочу, чтоб у тебя получилось, но если не получится, я всеравно буду любить тебя. :-)
Могу не знать, поэтому и спрашиваю......
Боже, избавь от предубеждений
Мои шаги
Софора
Цитата (Хочу @ 25.04.2016 - 06:38 )
Прыгать на диване, бегать вокруг подушки по кровати.

Класс! А еще прыгать на советской кровати, с металлическими пружинами m0166.gif которые подкидывают до потолка! Это супер-батут ))) И чем сильнее громыхает и скрипит кровать, тем задорнее.
Яра
Я вчера кричала "Дурак" Вошла в азарт!!!!))))) Я ощущала такое удовлетворение!!!! В детстве я за него здорово получила от папы, а вчера отрывалась по полной m0159.gif
tarkol
класс!
Mirta
Покататься на лодке по озеру, величавому, спокойному. Или по большой реке, но именно на обычной лодке с веслами, вдвоем с Папой, или со Старшим братом. Папа гребет, мы поем песни, звук отдается от воды! Эх, из-за острова на стрежень!!!

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Фиона
Поговорить, сходить в гости, приключения

_____________
Не просто существуй - живи.
Не просто ощущай - чувствуй.
Не просто слушай - услышь.
Подснежник
Жить с мамой, папой и братом на море в палатке в абрикосовой посадке
Устраивать с братом соревнования между улитками - чья быстрее придёт к финишу
Делать солнечные часы на песке с папой
Бултыхаться в морском прибое вперемешку с камушками и песком так что трусы слазят, но знать, что волна тебя не утащит потому что над тобой стоит папа и ты видишь сквозь ресницы его ноги
Собирать морские камушки, ракушки и стёклышки, обтаченные прибоем m0149.gif
Идти с мамой из детского садика за руку и по дороге домой в магазине съесть сладкую булочку, запив солёным тёплым томатным соком, самой размешав соль ложечкой в гранёном стакане сока
Спать под марлевом балдахином на металлической кровати с панцырной сеткой в увитом виноградом закутке дедушкиного дома летом на украине
Лежать у деда во дворе на траве летом с братом поздно вечером раскинув руки и смотря на звёздное небо,считать упавшие звёзды, слушать цикад
Попросить лизнуть краешек красного горького перца, с которым дед вприкуску ест горячий украинский борщ и потом носиться вокруг дома с воплями и открытым ртом и слезами
Есть с братом утром у деда в винограднике сладкий сочный виноград - жемчуг сабо
Наесться шелковицы на дереве у деда в саду до чёрного рта и пальцев на руках
Кататься зимой на попе с горы, а топом бояться идти домой и сушить ставшие ледяными варежки и штаны на батарее в подъезде
Здесь расположена полная версия этой страницы.