[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Мысли и чувства в картинках
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Guest from the future
Alexandra Z., masetkepkoj.gif choir1.gif buket1.gif !!!
Paprika
Guest from the future, я прониклась историей отвержения.. долго рассматривала ab.gif

_____________
СЕГОДНЯ я получаю то, что даю себе сама..
Юлий
Я тоже и ваши Alexandra Z. здорово сидел прислушивался к своим ассоциациям от линий, цвета, атмосферы ,полезная практика . Рыба "вкусная " я недавно готовил фаршированную по еврейски m0149.gif
Guest from the future я бы взял эту историю как иллюстрацию очень наглядно buket1.gif

_____________
I'm.
Юлий
user posted image
мы гуляли и я очень устал .......
я чувствовал себя такой конструкцией из жердей с привязанными мешками с мокрым песком и гирьками.

_____________
I'm.
Guest from the future
Alexandra Z. спасибо ax.gif
Юлий и вам спасибо zastenchiv.gif
Мне прорисовывание помогло отпустить часть чувств, стало гораздо меньше боли и больше принятия praising.gif
Юлий
user posted image
я сегодня понял что там наверху никого нет,никто не следит за каждым моим шагом с неба...никто не слышит моих вопросов я мучаю себя напрасными ожиданиями что моя жизнь изменится неким богом-санта клаусом.
Я понял что не могу поверить и принять что то извне .Образ чегото великого и могущественного равен для меня предательству.Я столько пытался представить что то вне меня ....и ждал ...надеялся.Но каждый раз эта вне концепция разваливалась протухала заменялась моим обычным безнадежным недоверием.
Я могу искать только внутри себя .Раз уж так сложилось что я должен полюбить себя .Я рад этой определенности.Мне кое что попалось про работу с внутренней семьей .И я чувствую доверие к этому пути.Я устал ненавидеть когото там в облаках ответственного за мои беды.Хочу прийти в себя.Жить в мире с собой.

_____________
I'm.
Guest from the future
Юлий, рада за вас. Чувствуется так, как будто вы нашли то, что долго искали.
а можно поинтересоваться zastenchiv.gif ?
Юлий
Guest from the future это похоже на мозаику она сложилась из кусочков собираемых внутренним чутьем ))) Я подошел к главному вопросу "ГДЕ?" И понял что во мне !))) вот некоторые фрагменты
:http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showtopic=3899
я был впечатлен фразой :Четвёртый родитель – это наша Высшая Сила. Высшая Сила принадлежит нам, это не нечто высоко в небесах, это не седой старик с длинной бородой, это наше божественное я. Это сущность нас как духовных существ, и эта сила живёт внутри нас. Она не принадлежит кому-то другому. У каждого из нас внутри есть такая сила. То есть Высшая Сила – это наша внутренняя мудрость. Это неумирающий голос мудрости, утешения и силы. И он никогда не покидает нас
В переводе спикерского Дункана в Спб зачитывались шаги вариант Санта Барбары я поразился и задумался "2й шаг Мы пришли к убеждению что наша внутренняя сущность прекрасна,что мы ценны и почувствовали присутствие святого духа внутри себя ,так как он выражен в нашем индивидуальном сознании.И поверили что только эта сила может вернуть нам здравомыслие."3й шаг Мы приняли решение утвердить свою внутреннюю высшую силу и с помощью ее обрести полную свободу любить и принимать себя безусловно начиная с этого конкретного момента."
Еще завел СКЕТЧБУК пишу и рисую там правой и левой еще читаю "Это со мной никогда не случиться" и делаю оттуда упражнение на свободу выбора "я решаю где сегодня обедаю,я решаю где заправлю машину и так далее" еще попались современные притчи :ПОЧЕМУ СОЛНЕЧНЫЙ СВЕТ ПРИНОСИТ НАМ СЧАСТЬЕ

Почему солнечный свет приносит нам счастье? Потому, что он напоминает нам о нашем внутреннем свете.
Почему запах розы приносит нам радость? Потому, что он напоминает нам о нашей внутренней красоте.
Мирный пейзаж напоминает нам о нашем душевном спокойствии.
Безбрежные небеса повергают нас в трепет, потому что мы вспоминаем о собственной безбрежности.
Мы испытываем чувство безопасности, слыша слова мудрости, потому что они напоминают нам об истине, которую мы уже знаем.
Чистота и невинность открывают наши сердца, поскольку мы вспоминаем о собственных чистоте и невинности.
Почему мы плачем, когда сталкиваемся с благодеяниями? Потому что они напоминают нам о нашей любви ко всему сущему.
Музыка вызывает у нас восторг, потому что мы вспоминаем о своей собственной внутренней гармонии. Мы самозабвенно ищем Бога, потому что он напоминает нам о нашем истинном «я».
Мы прекрасны. Зачем же мы ищем вне себя то, что есть внутри нас?

и многое понял о себе изменилось отношение к церквям и священникам прошла "надлежащая робость" я не там искал столько лет ))) Это стыд и прочие последствия религиозного насилия ....
я впервые выбираю "прислушиваться к себе ")))

_____________
I'm.
DamienD
Юлий, спасибо тебе! 55.gif


_____________
Это новый аккаунт Damien.
Яра
Цитата (Юлий @ 12.04.2016 - 23:47 )
я был впечатлен фразой :Четвёртый родитель – это наша Высшая Сила. Высшая Сила принадлежит нам, это не нечто высоко в небесах, это не седой старик с длинной бородой, это наше божественное я.


Спасибо тебе. У меня был опыт. Я смотрела куда-то наверх, обращаясь к Нему, так обычно я делаю, а оказалось, что Он не там. Я чувствовала ВС у себя внутри, я даже вслух сказала, "да ты же здесь, я тебя чувствую". Я ни с кем не делилась этими переживаниями, боялась, что меня не поймут.
Фиона
А я сегодня почувствовала покинутость, как в далеком прошлом.
Думаю, зачем мне это. Пришел ответ, чтобы знать, когда я не покинута.
И просто прожить по-другому, как Тони А. писал - чтобы проживать чувства, а не пробегать их.

user posted image

_____________
Не просто существуй - живи.
Не просто ощущай - чувствуй.
Не просто слушай - услышь.
Фиона
забила
user posted image

_____________
Не просто существуй - живи.
Не просто ощущай - чувствуй.
Не просто слушай - услышь.
Фиона
надежда, вдохновение
user posted image

_____________
Не просто существуй - живи.
Не просто ощущай - чувствуй.
Не просто слушай - услышь.
Guest from the future
Всем привет! Очень долго не была здесь, а сейчас захотелось вернуться. Скучала по картинкам,
по тому ощущению робкой открытости и незнакомого принятия этой своей хрупкой части. Всем привет buket1.gif Так рада, что снова могу быть здесь.
Guest from the future
user posted image

Амбиции. Я душу себя ими

Всем здравствуйте! Хочу поделиться с вами своим рисунком. сегодня в молитве получила ответ, что мне стоит отбросить все свои амбиции. Написала во вред себе в 8 шаге свои амбиции по сферам жизни. Сколько всего я с собой ношу по жизни, обиды, амбиции, гнев, кошмар, потому так тяжелою Страшновато конечно отказаться от амбиций, вон каким маленьким без них стал мой человечек, обычным маленьким человечком ak.gif


user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.