[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Мысли и чувства в картинках
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Юлий
Цитата
Лесной Эльф

Спасибо большое .....так страшно открываться ,мне столько говорил отчим что я рисую чертей ....

_____________
I'm.
Ветер в степи
Юлий
Прими поддержку! buket1.gif Отзывается.
Рисунок супер!

_____________
"- Почему не получится?
- Потому, что меня половинами мерить нельзя!
- Почему нельзя?
- Потому что я ЦЕЛЫЙ!" (38 попугаев)
Ветер в степи
Юлий
Мне тоже говорили взрослые и бабушка, что мои рисунки страшные. А на рисунках я изображала на самом деле их самих. m0159.gif
С тех пор не люблю "прилизанное", позитивное искусство, так как привыкла, что за "голливудскими улыбками" и бантиками скрываются настоящие монстры. А сейчас чудовища на моих рисунках добрые и светлые душой. :))
Теперь я никого не слушаю, рисую монстров и счастлива.

_____________
"- Почему не получится?
- Потому, что меня половинами мерить нельзя!
- Почему нельзя?
- Потому что я ЦЕЛЫЙ!" (38 попугаев)
Юлий
Цитата
Ветер в степи
спасибо ,я тоже рисовал свое ощущение и в принципе это то что мне больше всего и нравиться ,я делаю что то но в "стол".Я недавно вспоминал почему я начал рисовать и как моя дисфункция влияла на мое рисование.И понял что мне всегда нравилось самовыражение и я не помню что стремился к гармонии и служению искусству.Великим художником мне не быть ,но можно рисовать в свое "странное" удовольствие :))))Твой рисунок очень чувствуется , выплеск в линиях и пятнах .Думаю арт-терапия полезная вещь.Берешь ведро краски ,маркер или гвоздь и выражаешь свои чувства.
user posted image
это человек который дело не дело, запросто и ритуально, не вникая обращается к Высшей Силе со своими пожеланиями .Второй которому очень стыдно это делать ( второй это часто я ).

_____________
I'm.
Яра
Юлий
Спасибо тебе, твой рисунок живой и заставляет переживать. Испытываю, глядя на него стыд, страх, ужас, вину, срам, неполноценность, жалость к себе, хочется спрятаться, чувство покинутости, жуткого одиночества, жертвы, полной безнадеги, хочется плакать. Обнимаю тебя, хочется дать тебе кусочек тепла своего, сколько есть.
Юлий
Яра спасибо ,я всего несколько дней как стал действительно общаться ,хоть по переписке и чувствую ,теплоту и поддержку .Мне очень страшно выйти из своей "самодостаточности"без маски, но пока меня ни кто не укусил ,ЭТО ТАК необычно для меня )))) И даже зарождается надежда ,не знаю как ,но что то получится )))) пишу 1й шаг .

_____________
I'm.
Яра
Юлий
Я очень рада, что ты начал работать по шагам. Я сейчас пишу 8 шаг. Сколько всего произошло за это время волшебного для меня. Я испытываю огромную благодарность ВС, что привела меня в ВДА и всем всем ВДАшкам за то что они были очень часто моим зеркалом на группах. Я сама по себе очень колючая, не подпускаю к себе людей, они все несут угрозу для меня. Это была моя устойчивая установка до программы. На самом деле хочу все перевернуть наоборот. Я хочу общения, хочу быть открытой, хочу любить, хочу душевного покоя, хочу испытывать радость от жизни. Я правда очень рада, что ты здесь m0107.gif
Серргей
Выкладываю. Дата 6 декабря 2012 (больше двух лет). Подписан "мама".user posted image
Polinchic
Юлий, нарисовано просто потрясающе m0100.gif

давно хочу научиться рисовать, может выложу что-нибудь
Юлий
Серргей,очень отзывается моя так со мной уроки учила.И очень легка была на угрозы (очень эмоциональные)и подзатыльники,когда я что то не понимал.Именно так стоя за спиной.......Но недавно я разговаривал с ней .И впервые я имею к ней какое то хорошее чувство ,мне по доброму жаль ее .Она говорила ,что не может свою мать назвать мамой и спрашивала, почему она такая ,почему она не любит меня?А ей так хочется обнять ее ....Совсем недавно именно это я думаю о ней ,что у меня нет мамы.А есть мать.Я успокоил ее и через несколько часов понял ,что это первое теплое чувство к ней началось не с нее все .....

_____________
I'm.
Юлий
Polinchic ,выкладывай обязательно ,это единственное место где можно не обьяснять то что ты чувствуешь.И тебя понимают. m0107.gif Я иногда выкладывал без подписи и обьяснений и люди не знакомые с ВДА очень по своему трактуют......а здесь можно быть открытым ........ m0149.gif

_____________
I'm.
olga popova
Благодарностьuser posted image

_____________
ВСЕГДА ЧТО НИБУДЬ ДА ПРОИСХОДИТ
Oze
Юлий очень талантливо! круто! понравилось

olga popova спасибо! заряжает позитивом!
Юлий
olga popova присоединяюсь !заряжает добротой !!!

_____________
I'm.
Guest from the future
Ребята, вы потрясающе рисуете... Я очень-очень хочу научиться рисовать... Рисовать те картинки, которые у меня в голове...
Здесь расположена полная версия этой страницы.