[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ох уж эта болезнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
sergei
Цитата (Катрин @ 21.05.2011 - 00:01)
Цитата
Катрин
А где твой ребенок в этот момент?

sergei,
unsure.gif unsure.gif unsure.gif
мой внутренний ребенок? не поняла.

да
Лялька
Страх да... они же существа инопланетные, неподконтрольные.Тоже семейная дисфункция, у меня нет в голове образа естественного общния с мужчиной-отцом, который любит, целует, обнимает, играет,эмоционально отрыт. Не знала что так с ним можно или они со мной так могут и это хорошо. Детский образ не сформировался, он просто отсутсвовал. Зато я уже самостоятельно сформировала свой: мужчины=секс и марширую с ним по жизни. Установка на установке короче, установкой погняет.

Катрин, нет смысла грустить долго! мне очень увлекателно и интересно исследовать, открывать. Вобще что-то новое всегда интересно, а тут про себя... столько всего. Я благодарна Богу за ВР и что она не утраила своей природной любознательости!!!


_____________
ЛЮБОВЬ - это не вопрос Жизни, а ответ.
Катрин
Цитата
Катрин, нет смысла грустить долго!

Laylay, почувствовала уязвленность, прочитала как укор, совет
unsure.gif unsure.gif unsure.gif



_____________
user posted image
Катрин
Цитата
А я их боюсь......ужасно сильно боюсь.При виде мужчины проявляющего ко мне симпатию меня охватывает какой-то ступор и страх и только мысли :"Не трогай меня.Не смей подходить ко мне".Мужчины ассоциируются у меня с каким-то чувством опасности.


Я тоже иногда так себя чувствую ac.gif ac.gif ac.gif


_____________
user posted image
Катрин
Сейчас проживаю отверженность, покинутость. Больно.

на группе есть молодой человек, мы с ним общались и после группы-ездили вместе домой, живем рядом.

вот он сегодня проговорил, что он чувствует иногда похоть и срывется, когда мы с ним общаемся. И ему будет лучше, если отношения прекратить пока, ездить домой не вместе. И еще я его в кино звала, что пока лучше не идти.

Сначала я почувствовала благодарность ему за честность, почувствовала облегчение, что все стало ясно.

Потом обиду. Я стала винить во всем мою привлекательность. Мол из-за нее меня парни воспринимают вот так, как девушку. А мне так хочется просто дружить с парнями...те найти отца в их лице.

Сейчас чувствую разочарование, тк возможно были какие-то ожидания, что вот есть друг, с кот можно поговорить обо всем и у него нет на меня притязаний. Тк в юности меня всегда задевало, что если прень со мной общается, он всегда хотел стать моим парнем, и если я отказывала и гооврила, что мы можем только дружить, парень заявлял, что нафиг ему дружба, тогда прекращал отношения. Мне было очень обидно и я чувствовала несправедливость, что или парень, или я тебе никто mad.gif mad.gif mad.gif

Чувствую покинутость. А так же страх. Страх к нему вообще подходить, страх отвержения. Кстати больно сейчас очень. Да, это отверженность.

А вот еще. Я всегда в парне ищу друга, с кот можно поболтаь, а вот секс сторону избегаю. Помню, еще лет в 18 и старше, когда парень признавался, что у него желание ко мне, я чувствовала униженность и оскорбленность, мол как так??? Я ему доверяла, а он????
Я боялась быть желанной.

Мне кажется, у емня еще много чего есть с этим связано, но я пока не вытащила это в себе. Есть над чем поработать. И еще боюсь, что буду его совсем избегать. Может это и хорошо будет сейчас, я не знаю.

А были еще у кого такие случаи?
А вот еще, может реальтно мы не построили границы сразу и сейчас приходится прекретить на время общение? Но лично мне именно такое общение устраивало, я чувствовала безопасность и получало удовольствие от такого общения.

Корче, почему-то я чувствую сейчас тревогу и волнение ac.gif ac.gif ac.gif

_____________
user posted image
Катрин
ого, написала unsure.gif unsure.gif ab.gif ab.gif

_____________
user posted image
Лялька
Катрин
Не поняла?
Ну... человек вправе испытывать разные чувства. Спасибо что поделилась.
Читая, человек понимает так, как хочет понимать.


_____________
ЛЮБОВЬ - это не вопрос Жизни, а ответ.
Катрин
Цитата
Катрин
Не поняла?

Laylay, что именно? Я тут в эмоциях поанписала)) может действительно что непонятно
ah.gif

_____________
user posted image
Лялька
Катрин
Я отредактировала сообщение.
Мне сначало не понятно было зачем ты мне говоришь о своих чувстах и о том как ты мое сообщение поняла. Я приняла его как манипуляцию и как бы не ошибится решила уточнить что ты имела ввиду и чего от меня ожидаешь? Ты верно чего-то хотела?

_____________
ЛЮБОВЬ - это не вопрос Жизни, а ответ.
Катрин
Laylay
не хотела...я просто учусь проговаривать чувства. Раньше я подавляла все в себе и держала обиду ac.gif сейчас учусь проговаривать.

_____________
user posted image
Рядом
Катрин
даже если офигенский самый вкусный соус для мяса полить на пирожное, вряд ли это будет вкусно, правда?
Если я болею, то моя основная и главная задача - мое выздоровление, а потом уже у меня будет и радость любви и секса, а также все остальное. Возможно, у парня тоже на данный момент на первом месте его выздоровление и излишние волнения ему ни к чему?
А зачем тебе с ним общаться? Больше не с кем?

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Катрин
Цитата
Возможно, у парня тоже на данный момент на первом месте его выздоровление и излишние волнения ему ни к чему?
А зачем тебе с ним общаться? Больше не с кем

Да, я благодарна ему, что он был честен. И я ему тоже проговарила о своих чувствах. Я понмиаю, что он на первое место поставил свое выздоравление и это правильно как я считаю.
Я просто родственную душу чувствовала. Мне с ним было безопасно, что ни с кем больше из группы. Просто мне больно, что все именно так. Надо смирение. Я не могу тут ничего сделать. Только проживать. И это очень больно. Как будто переживаю очередной отказ. ac.gif ac.gif ac.gif

_____________
user posted image
Рядом
Цитата (Катрин @ 22.05.2011 - 13:51)
Как будто переживаю очередной отказ. ac.gif ac.gif ac.gif

Потому и не рекомендуется на группах начинать строить отношения. Я считаю, что если я больна, то больные отношения и строю. Либо я хочу выздоравливать, либо я снова заскакиваю на ту же карусельку.

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Катрин
Рядом, может я как-то неправильно выразилась. но я не строила отношения.Мне это сейчас не надо. Мы просто общались. Общались на группе и после группы ехали по домам. Вот и все общение. У меня не было мыслей там строить отношения. И как парня я его не вижу для себя.



_____________
user posted image
Катрин
Может действительно что непонятно из моего поста....
Я переживаю отказ просто в общении, не в любовных отношениях....


_____________
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.