[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ох уж эта болезнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Ленайна
Катрин
Интересно. У меня наоборот. Я не хочу с мужчинами дружить. Хочу, чтобы меня воспринимали как женщину, привлекательную женщину. Но, к сожалению, я часто только "друг, товарищ и брат". Ну, и ещё - мамочка ac.gif Достало уже, если честно. И вот думаю: чего ж я не так делаю?

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Ленайна
Катрин
И ещё тут подумала. Я бы, наверно, в такой ситуации почувствовала себя польщённой. Что вот, типа, во мне видят женщину, я нравлюсь! И пофиг мне б было, нравится ли мне этот человек как мужчина или нет. Да уж...

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Ленайна
Катрин
Я вот всё думаю, думаю. Мне надо и чтоб женщину во мне видели, но и, как-то одновременно, вот это:
Цитата (Катрин @ 22.05.2011 - 11:34)
найти отца в их лице.

Интересно, как это вообще возможно на практике? Т.е., я хочу, чтобы мужчина любил меня безусловно, потакал капризам, "вытирал сопельки", относился снисходительно к слабостям, защищал, оберегал, спасал, делал за меня. Но, при этом - чтоб он во мне видел равноценного партнёра??? Хм...


_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Катрин
Цитата
Я не хочу с мужчинами дружить. Хочу, чтобы меня воспринимали как женщину, привлекательную женщину. Но, к сожалению, я часто только "друг, товарищ и брат"

Ленайна, всегда хотела быть другом, товарищем, братом
ac.gif ac.gif ac.gif , но никогда не получалось ac.gif
Цитата
Достало уже, если честно. И вот думаю: чего ж я не так делаю?

вот тоже задаюсь таким вопросом ac.gif ac.gif ac.gif

Цитата
И ещё тут подумала. Я бы, наверно, в такой ситуации почувствовала себя польщённой. Что вот, типа, во мне видят женщину, я нравлюсь! И пофиг мне б было, нравится ли мне этот человек как мужчина или нет.

Ленайна, честно, я часто воспринимаю это по-другому...
Мне кажется, во мне видят только секс объект...ну это наверное моя болезнь,
искаженное представление. И я хочу над этим работать.

Возможно это потому, что раньше я чтобы получить хоть какую-то часть любви,
я использовала секс близость, без близости душевной и пыталась привлечь внимание внешними атрибутами и завлечь молодого человека именно телом shok1.gif какой ужас ac.gif

_____________
user posted image
Ленайна
Катрин
Цитата (Катрин @ 23.05.2011 - 01:30)
Ленайна, всегда хотела быть другом, товарищем, братом
, но никогда не получалось

Давай меняться! 2.gif

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Катрин
Ленайна
давааааай!!!!!! ab.gif ab.gif ab.gif ab.gif ab.gif
я только за))))

по-моему я просто пока не умею дружить ac.gif ac.gif ac.gif ac.gif

_____________
user posted image
Ленайна
Цитата (Катрин @ 23.05.2011 - 01:30)
Мне кажется, во мне видят только секс объект...ну это наверное моя болезнь,

А у меня тут видишь чё. Во мне-то этот самый объект как раз-таки НЕ видят. А я хочу, чтоб видели. Хотя, что я в этом случае буду делать - большой вопрос...

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Ленайна
А что я буду делать - сбегу конечно. Или спрячусь. В принципе, как и сейчас прячусь, под одеждой. Сама себе при этом объясняя, что это я просто люблю такой удобный немаркий стиль и чёрную закрытую одежду unsure.gif

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Ленайна
А может, я ещё и веду себя как "товарищ и брат", а не как женщина? Для меня мужчина всегда интересен, прежде всего, как человек, как личность, чтобы с ним было, о чём поговорить. А с ними, может, по-другому как-то надо, ну не знаю, там - флиртовать, глазки строить... Тут для меня начинается тёмный лес.

Да и вообще, выходит - секса я боюсь, избегаю. А просто дружить - для меня безопасно. Помню, как сильно нравился момент в моём любимом сериале "Секретные материалы" - то что ФБРовцы-напарники Скалли с Малдером не спят друг с другом! И не флиртуют даже, вообще - никакой романтики. Только дружат.

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
ariadna
Цитата (Катрин @ 22.05.2011 - 11:34)


Сейчас чувствую разочарование, тк возможно были какие-то ожидания, что вот есть друг, с кот можно поговорить обо всем и у него нет на меня притязаний. Тк в юности меня всегда задевало, что если прень со мной общается, он всегда хотел стать моим парнем, и если я отказывала и гооврила, что мы можем только дружить, парень заявлял, что нафиг ему дружба, тогда прекращал отношения.


А вот еще. Я всегда в парне ищу друга, с кот можно поболтаь, а вот секс сторону избегаю. Помню, еще лет в 18 и старше, когда парень признавался, что у него желание ко мне, я чувствовала униженность и оскорбленность, мол как так??? Я ему доверяла, а он????
Я боялась быть желанной.


И у меня так недавно было. Сложились хорошие отношения на работе с молодым человеком:могли просто сидеть и болтать ни о чём.А оказывается он во мне больше чем собеседника увидел.Я ему мягко сказала "нет". Он стал избегать меня,но я не стала вести себя с ним как бука,а продолжала быть приветливой.Сейчас он оттаял и мы теперь опять общаемся как друзья.
Катрин,у меня и самой так раньше частенько было,что если я парню нравилась,а он мне нет,то старалась расставить с ним все точки над "и" и больше не встречаться.А сейчас в программе поняла,что можно расставить границы с человеком,но и продолжать с ним общаться дальше.Меня этому одна из ВДАшек научила.Но в то же время были люди от общения с которыми мне пришлось отказаться:не способствовали они моему выздоровлению.
А меня тоже оскорбляло ,если парень видел во мне девушку,но это всё мамины установки:"Мужикам нужно только одно.Забеременеешь,тебе одной его воспитывать,мужик то сразу сбежит"-и всё в том же духе.Какая тут уж радость от мужского внимания-у меня только страх был и злоба.
ariadna
Цитата (Laylay @ 21.05.2011 - 09:09)

Почему мне хорошо в розовых мечтах и не хочется жить реальной жизнью?
Результаты меня потрясают, я так много не знала ни о себе, ни о мужиках! pardon.gif

LayLay, меня очень заинтересовал этот вопрос.Неужели он тоже имеет отношение к мужчинам? Просто я сама всегда витаю в фантазиях,но никогда не думала ,что это сказывается на моих отношениях с мужчинами.
LayLay,а что ты открыла для себя ,когда отвечала на этот вопрос?
Катрин
Цитата
Для меня мужчина всегда интересен, прежде всего, как человек, как личность, чтобы с ним было, о чём поговорить. А с ними, может, по-другому как-то надо, ну не знаю, там - флиртовать, глазки строить... Тут для меня начинается тёмный лес.

Ленайна, вот разные у нас с тобой ситуации))
Флиртовать для меня пока вредит здоровью...тк я границ не могу ставить и мой флирт раньше всегда воспринимали как знак к секс близости, а остановить все я уже не могла, тк проблема в установлении границ
mad.gif mad.gif mad.gif

Мне наоброт уже кажется, что мне надо быть более мужественной, чтобы мужчины видели во мне своего dry.gif dry.gif dry.gif Я с самого детства хотела быть своим парнем, быть другом для парней. Не подруг хотела, а друзей-парней, быть сорванцом. А я наоборот всегда была тихой, дисциплинированной.


Цитата
Да и вообще, выходит - секса я боюсь, избегаю. А просто дружить - для меня безопасно.

вот-вот, именно поэтому хочу просто дружить, для меня это безопасно ab.gif ab.gif ab.gif

Цитата
Помню, как сильно нравился момент в моём любимом сериале "Секретные материалы" - то что ФБРовцы-напарники Скалли с Малдером не спят друг с другом! И не флиртуют даже, вообще - никакой романтики. Только дружат.

Было бы неплохо))))

_____________
user posted image
Катрин
Цитата
И у меня так недавно было. Сложились хорошие отношения на работе с молодым человеком:могли просто сидеть и болтать ни о чём.А оказывается он во мне больше чем собеседника увидел.Я ему мягко сказала "нет". Он стал избегать меня,но я не стала вести себя с ним как бука,а продолжала быть приветливой.Сейчас он оттаял и мы теперь опять общаемся как друзья.

ariadna, я вот боюсь, что буду избегать этого парня или ходить букой...все-таки нашла в себе обиду, она есть у меня на него
ac.gif
Цитата
Катрин,у меня и самой так раньше частенько было,что если я парню нравилась,а он мне нет,то старалась расставить с ним все точки над "и" и больше не встречаться.А сейчас в программе поняла,что можно расставить границы с человеком,но и продолжать с ним общаться дальше

Надо попробовать....

_____________
user posted image
Mirta
Цитата (Катрин @ 23.05.2011 - 05:23)



Цитата
Да и вообще, выходит - секса я боюсь, избегаю. А просто дружить - для меня безопасно.

вот-вот, именно поэтому хочу просто дружить, для меня это безопасно ab.gif ab.gif ab.gif

Цитата
Помню, как сильно нравился момент в моём любимом сериале "Секретные материалы" - то что ФБРовцы-напарники Скалли с Малдером не спят друг с другом! И не флиртуют даже, вообще - никакой романтики. Только дружат.

Было бы неплохо))))

Девочки, из моего опыта - хорошо "просто дружить" с мужчиной, если нет притяжения.
Но - не в любых случаях.
Был случай, я и нажглась на дружбе с мужчиной, серьезно нажглась.

У меня есть друг, назовем его М., уже более 20 лет.
С М. мы друг друга совсем не привлекаем, как мужчина и женщина, хотя ситуации разные бывали.
Например, я могла жить с ним вдвоем у него на даче неделю ab.gif Любой бы подумал понятно, что...а на деле - ни одного поползновения, ни с одной стороны, за 20 лет.
Только дружба. Или даже - как брат и сестра.
Я, исходя из этого, самонадеянно и подумала - могу дружить, безопасно!
А в другом-то случае...все было не так. Совсем не так...и чувства, по крайней мере, с моей стороны, далеко не только дружеские. И изначально были, да я отрицала. Хотя и дружеские тоже.

Если отдаешь себе отчет, что он тебе не нравится, да и ты ему тоже - дружить прекрасно.

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Ленайна
Цитата (Катрин @ 23.05.2011 - 02:23)
Мне наоброт уже кажется, что мне надо быть более мужественной, чтобы мужчины видели во мне своего

А смысл, если ты женщина? Зачем быть не собой? ИМХО.

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Здесь расположена полная версия этой страницы.