[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ох уж эта болезнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Катрин

Mirta, спсибо за опыт
ie.gif ie.gif ie.gif

Цитата
Если отдаешь себе отчет, что он тебе не нравится, да и ты ему тоже - дружить прекрасно.

угу, вот я так и думала...а оказалось, что с его стороны были не просто дружеские отношения
ac.gif ac.gif ac.gif

_____________
user posted image
Ленайна
Mirta
Я вот что имела в виду. Меня не привлекает мужчина, если мне с ним поговорить не о чем. Вот так как-то. Т.е. влечение у меня настолько задавлено, что через рассудок всё... unsure.gif

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Ленайна
Катрин
Ничего, что я в твоей темке про себя?

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Катрин
Цитата
не наоброт уже кажется, что мне надо быть более мужественной, чтобы мужчины видели во мне своего


А смысл, если ты женщина? Зачем быть не собой? ИМХО.

потому что и быть женственной я не хочу. Я хочу дружбу. Чтоб мужчина видел во мне друга, а не женщину. Ну не готова я к отношениям мужчина-женщина.

_____________
user posted image
Ленайна
Цитата (Катрин @ 23.05.2011 - 03:43)
потому что и быть женственной я не хочу.

И снова - давай меняться! ab.gif

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Катрин
Цитата
Катрин
Ничего, что я в твоей темке про себя?

Ленайна, да нет. Мне это помогает даже, я в этой теме себя плохо знаю, а так из опыта твоего и других из себя что вытаскиваю.
Я даже благодарна ie.gif ie.gif ie.gif

_____________
user posted image
Ленайна
Катрин
Я благодаря твоей теме тоже кое-что в себе раскопала, неожиданное. Так что - это тебе спасибо ie.gif

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Mirta
В дополнение к сказанному мною - у моего друга М. есть сыновья, и есть романтические отношения, которые он четко отделяет от дружеских.
Так что с ориентацией у него все обычно ab.gif как и у меня, впрочем ab.gif
И у него есть еще одна старая подруга, кроме меня, т.е. дружба с женщинами его интересует.

Дружба между полами, имхо, возможна...главное, без притяжения, и чтобы оба интересовались этим. А безопасность ее...зависит от случая. ab.gif

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Mirta
Цитата (Катрин @ 23.05.2011 - 06:43)
Я хочу дружбу. Чтоб мужчина видел во мне друга, а не женщину.

Аааааааа я хочу, чтобы и то, и то!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и можно без хлеба!
И это возможно тоже...
Отозвалось...

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Mirta
Цитата (Ленайна @ 23.05.2011 - 06:42)
Mirta
Я вот что имела в виду. Меня не привлекает мужчина, если мне с ним поговорить не о чем. Вот так как-то. Т.е. влечение у меня настолько задавлено, что через рассудок всё... unsure.gif

Согласна, меня тоже не привлекает.
Но и наоборот - "если есть о чем поговорить, то мужчина меня привлекает" для меня неверно.
Скажем так, по разному. Бывает, что привлекает, а бывает, и нет.
Друзья, подруги - это об этом, имхо. Есть о чем поговорить, но нет физического притяжения.

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Катрин
Цитата
Я вот что имела в виду. Меня не привлекает мужчина, если мне с ним поговорить не о чем. Вот так как-то. Т.е. влечение у меня настолько задавлено, что через рассудок всё...

Если мне не о чем поговорить с мужчиной....я его просто боюсь shok1.gif Я напряг чувствую.
Заметила, в последнее вермя мне есть о чем поговоримть с парнями, а потом в процессе беседы узнается, что он тоже с проблемами, тоже вда или дф семьи и тд. Только не в программе. Вот с такими мне есть о чем поговорить.

_____________
user posted image
Mirta
Мой друг М. очень разносторонний человек.
Есть куча тем, которыми он интересуется, и может обсудить...И которые мне интересно поддержать...
Компьютеры, технические новинки, наука, искусство, психология, философия, музыка, автомобили, отдых, спорт, поездки, ремонт и т.п.
Да - цветами, животными и техническими вопросами живописи он не интересуется, а я интересуюсь.
А прокладкой компьютерных сетей, и поставками оборудования - он да, а я нет.
Так мы, хоть и друзья, не обязаны во всем совпадать ab.gif

Про то, что я в программе, он не знает.
Это не та тема, на которую я готова с ним говорить. Личное для меня.
Как и вера, и отношения с ВС.
И рисунки мои показывать не готова, по той же причине.

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Лялька
ariadna
Здравствуй!
Мои розовые мечты заключаются в зависании на мужчинах и определении в них неких особенных качеств. Порой реальный контакт с ними мог быть на уровне Привет-Пока. А я уж дальше сама все разрисую – так как мне НАДО! И это как оказалось не мечты вовсе, а моя вторая, параллельная жизнь, мой выдуманный мир.
Самое главное преимущество жизни в таком мире – там все так, как я хочу и все такие, как я хочу, что в корне не соответствует реальному положению дел. Я не осознавала, не разграничила, где кончается один мир и начинается другой, например черты и действия которые я своевольно приписывала человеку в фантазиях, я ожидала от него в реальности….
Открытием стало, что я подменяю одну жизнь другой, и такая обида взяла за «жизнь понарошку».
Надо выходить в люди … страшно!!!! Почему? Потому что я вообще боюсь жить! Почему? Так выучили и выучилась сама или не выучилась, не повзрослела. У меня оказалось такое множество ограничительных установок по поводу мужчин и жизни вообще, мрак!
Трезвя себя, объясняя самой себе мое нездравомыслие, заблуждение и несостоятельность мной занятой позиции, отслеживая мои провалы туда, возвращая себя, молясь Богу, отвлекаясь, я возвращаюсь на Землю – здесь и сейчас! А здесь так не уютно, я там «такая» и все «такие»… А здесь боль, страх, уязвленность, обиды, ощущение собственной ничтожности… и из всего надо себя вытаскивать за шиворот… Мне хочется ЖИТЬ, я достойна жить по настоящему! Чему благодарна Богу за сие желание!


_____________
ЛЮБОВЬ - это не вопрос Жизни, а ответ.
Лялька
Катрин
Я тоже только учусь... ab.gif И что бы своевольно не определять, что человек имел ввиду, я позволяю себе спрашивать и уточнять. А то я могу невесть чего сама себе напридумывать. Вот и спрашиваю, что да зачем. Все по возможности по факту и конкретно. Так намного легче...жить мне.
Спасибо. 55.gif

_____________
ЛЮБОВЬ - это не вопрос Жизни, а ответ.
Катрин
Цитата
И что бы своевольно не определять, что человек имел ввиду, я позволяю себе спрашивать и уточнять. А то я могу невесть чего сама себе напридумывать. Вот и спрашиваю, что да зачем.

Оооо, вот так я жила всю свою "прошлую" жизнь. Я знала все про всех, ест-но додумывая и делая заключения в своей голове hw.gif hw.gif hw.gif
Я и ругалась, и выясняла отношения, и любила...и все это в голове.
Бывало, когад человек что-то мне говорил, я внутри думала:"Ага, щас, поверила я тебе. По-любому гоовришь одно, а в голове ты думаешь совершенно другое!!!!" Я сам так делала. Я гооврила одно, а подразумевала другое.
И вот быть честной для меня сейчас-одна из главной задачи. Мне тяжело быть честной с другими. Я привыкла врать. Вернее, быть честной для меня в семье-было опасно. Еще меня не спросили, а я уже знала, как соврать, чтоб меня не наругали ah.gif ah.gif ah.gif

_____________
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.