[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Мысли и чувства в картинках
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Guest from the future
Может быть есть еще кто-то кому легче рисунками изъясниться? Предлагаю тему, куда можно будет выкладывать свои рисунки.
Гость_ Igor
Guest from the future
Хорошая тема для специального журнала. hand.gif
Ну, мне так кажется.
Успеха!
buket1.gif
Сфера
Это был мой День Рождения)) интерпретации принимаются))
user posted image

_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
Guest from the future
Сфера, Офигеть. Очень красиво)
Igor, спасибо zastenchiv.gif
Black_black_cat
Автопортретuser posted image
Яра
Мне так тут нравится zastenchiv.gif А еще картинки будут? Хотела сказать, что я не умею рисовать, потом почемуто задумалась, а я ведь и не пробую blush.gif
Сфера
Точка в глазу, это что-то мешающее?,Black_black_cat


_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
Black_black_cat
Сфера
точка в глазу - зрачок, он сужен, ничего не мешает.
Guest from the future
Как выкладывать картинки?
1. Картинку сфотографировать.
2. Заходите на сайт где можно выложить фото. Например, radikal.ru.
3. Выбрать фото-Загрузить фото. Слева появится длинный URL-адрес, его копируете.
4. Заходим на сайт детки в сетке,над сообщением есть много квадратиков с картинками,находим там картинку "горы с солнцем" на нее нажимаем, вводим скопированный адрес. Проверяем, чтобы не было повтора http вначале.
5. Нажимаем предварительный просмотр (если нужно) и отправить сообщение.
6. Радуемся своей картинке на сайте m0149.gif
Guest from the future
user posted image

Это моя картинка рассказывает о том как я прихожу домой к родителям, и как оттуда могут вылететь "топоры", как мне страшно туда идти. Как мне бывает больно там быть, как там оскорбляют друг друга и колят друг друга острыми языками. Эта картинка появилась из-за того, что я сегодня думала поехать к родителям в гости, но что-то внутри меня плакало и ехать не хотело. Я пришла и нарисовала картинку. Да, еще на картинке есть вихрь, который уносит меня и затаскивает меня в этот хаос. Это символизирует, что когда я рядом с родителями, я теряю самообладание, меня несет вихрь эмоций и уносит в бездну небытия.
Я боюсь своих родителей, я беззащитна рядом с ними, я ребенок рядом с ними.
А рисую я пока так.
Guest from the future
Это я в грусти и печали

user posted image[/URL][/IMG]
Сфера
Black_black_cat
Оппа, это открытый глаз.. а я не увидела. мне показалось. что это закрытый глаз и что-то под веком, вроде инородного тела, просвечивает. показалось, что верхние ресницы это бровь, а нижние - это верхние ресницы закрытого века.
Если воспринимать, что это открытый глаз... то мне ещё более некомфортно и даже жутковато.


Guest from the future Это у нас тут что-то вроде арт-терапии. Мне нравится))

_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
Сфера
Guest from the future
В грусти и печали ещё и стоя стоишь... сила. а я в печали лежу пластом.

_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
Guest from the future
Сфера, Арт-терапия... Ласкает слух)))
Guest from the future
Знакомство...

user posted image

Познакомилась с парнем, у него красивая картинка: хорошая работа, фотки а-ля "я-красавчик", подтянутое тело - круглый шарик, "все ок". И я, работа "завтра-уволюсь", фотки боюсь выкладывать, а тело - "лучше вообще одна останусь, чем кому-то покажу" -не ок, и мой огрызанный шарик, где нет гладких сторон.

Но это не вся правда обо мне и о нем...
Я нарисую продолжение)! ...

Продолжение...
Лоск первого впечатления ушел и я вижу его недостатки и принимаю его с ними и люблю))) ах, мечты))). Шарики, которые в руках как раз-таки олицетворяют личность с ее достоинствами (гладкая сторона) и дефектами (бугры и острие).
На первой встрече я ему показываю (по крайней мере мысленно) свои бугры, а он мне свою "ровность", потом шарики разворачиваются.


user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.