[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ежедневник ВДА
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Веруня
Не слишком я компьютеризированный человек, видимо.... Полгода на этом форуме, а тему эту первый раз вижу.
Я человек пишущий и желающий, но хреновый администратор. Чем могу послужить в данной теме?

_____________
ПЕРЕСТАНЬ ВЫТЬ НА ЛУНУ И ОБУЧАЙСЯ, ЧТОБЫ СТАТЬ ЛУНОЙ...

sergei
Если нет скайпа то просто следи за этой темой, все решение и действия будут тут дублироваться. В течении двух недель все начнется.
sergei
6 декабря в 20:00 по москве состоится последнее рабочее собрание по "Ежедневнику" Ник в скайпе sergei_rakipov1980

М
Отредактировано. При последующих нарушениях Правил форума сообщения будут удалены.
Киса
Цитата
Интересно если написать.

Уже написал. Довольно хамски выглядит.
Рабочка в таком же тоне проходит?
Гость_Метель
Привет, Сергей!
Я из стада. Которое ходит не только на рабочки. По вторникам у меня психотерапевтическая группа.
Буду рада участвовать в написании по темам.

Как у тебя с Третьим и Одиннадцатым?
Осень
Киса
friends.gif
для создания Ежедневника может существовать даже и не одна инициативная группа, как та, которую сейчас продвигает Сергей, например. Есть другие варианты инициативных групп, где уважают мнение другого человека и не пинают чужих Внутренних Ребёнков, в полной уверенности, что так оно полезнее будет для всех.

_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Киса
Цитата
для создания Ежедневника может существовать даже и не одна инициативная группа

а смысл? ))
Удачи вам! Чем смогу, помогу. Только отношение меня удивляет.
Пока у меня другие дела начаты. Надо их закончить. Поэтому по-полной и не втягиваюсь.
Осень
Цитата (Киса @ 6.12.2011 - 14:43)

Удачи вам!

Не-не... Удачи Сергею и его команде. Я лично в такой команде работать не хочу, и Ежедневник с данным лидером делать не хочу. Мне больше нравятся равноправные отношения и приоритет группового сознания.

_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Гость_Скрипка
М
Сообщения не относящиеся к теме топа удалены. Просьба соблюдать Правила общения на форуме.
Спасибо.
sergei
Финальное рабочее собрание не состоялось. Так как ни кого не было.
Я не понимаю 113 ответов, более 2500 просмотров, тема существует более двух лет. И все ищем причины, хамство, это не то то не так. Сегодня хотя бы для фона человек еще был и можно было начать проект. И для не которых он будет держать не на лидерах а идти самостоятельно. Даже если какое то время ни кого не будет. Просто тупо накапливать опыт.
sergei
сегодня 20 декабря еще одна попытка создать это проект по ежедневнику, в 20:00 по москве, скайп ник sergei_rakipov1980 кто не в теме смотрите подробности выше.
sergei
После нового года или новогодних праздников запустим тестовый режим.
Miss Luna
А сейчас ведется какая-то работа по ежедневнику?

_____________
"Эй, парень, не грусти, дождь не смоет солнце - у него силенок не хватит. А мы с тобой под Новый год сотрем все старые счета и убежим в края, где речь не та, и счастья с горкой, и в мае созревают персики...".

Эльчин Сафарли
Киса
miss luna
у меня нет информации
Miss Luna
Киса
Спасибо, что не оставила без внимания мой вопрос)

_____________
"Эй, парень, не грусти, дождь не смоет солнце - у него силенок не хватит. А мы с тобой под Новый год сотрем все старые счета и убежим в края, где речь не та, и счастья с горкой, и в мае созревают персики...".

Эльчин Сафарли
Здесь расположена полная версия этой страницы.