[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ежедневник ВДА
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Киса
miss luna
у тебя есть идеи и предложения?
я пока на дальнюю полочку убрала свои, но совсем про них не забыла
до лучших времен
Miss Luna
Киса
Прям так на вскидку не скажу идей... Но я готова помочь, присоединиться к работе.
Очень уж хочется НАШ ежедневник)

_____________
"Эй, парень, не грусти, дождь не смоет солнце - у него силенок не хватит. А мы с тобой под Новый год сотрем все старые счета и убежим в края, где речь не та, и счастья с горкой, и в мае созревают персики...".

Эльчин Сафарли
Kosto4ka
А как сейчас обстоят дела? Хотела бы помочь
Киса
Kosto4ka, не знаю. Я не занимаюсь этим вопросом. Может кто-то ещё...
Женя-Ра
привет!)

а подскажите пож-та что такое ежедневник? нескоко раз слышала на собраниях, я только начала ходить - как его получать?)

и еще вопрос заодно, буду благодарна за ответы - как получать информацию о том что на каком то собрании будет спикерское? есть такое место где висит например это расписание или кака-ято рассылка общую по группам?

или надо на каждую группу подписаться если там есть рассылка и так получать инфу о том что будет на собрании?


спасибо!
Damien
Женя-Ра, ежедневник ВДА - это книга с короткими текстами на 1-2 страницы на каждый день года. В этой теме обсуждалось создание российского ежедневника, т.к. на тот момент официального ежедневника ВДА ещё не было.

Сейчас официальный Ежедневник ВДА он издан на английском и переводится на русский. Переводы публикуются в рассылках нескольких групп.

Новости о спикерских публикуются в разделе "Новости". Также в Москве существует новостная рассылка ВДА Москвы. Если сама группа публикует объявление о спикерском, то оно и появляется.

_____________
Мальчик - отец мужчины
Damien
Olesya_t4, здесь посмотри http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showtopic=8888


_____________
Мальчик - отец мужчины
Здесь расположена полная версия этой страницы.