[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ежедневник ВДА
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Наденька
Киса, надо на группу отправить объявление с координатами, куда писать. А/я надо открыть для тех, у кого нет возможности отправлять по электронке. Попросить ВДАшек из других городов сделать объявления на своих группах.

Киса, я с тобой, дорогая. Держись.

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Киса
А/Я стоит около 1000 руб. за полгода.
Бонита
Я бы хотела поучаствовать,а что для этого надо?

_____________
Ни хочу быть сильной,
Ни хочу быть мудрой!
… станцией спасательной
Ни хочу я быть …
я хочу беспечно просыпаться утром,
нежиться в Надежде, Верить и Любить…
Киса
Бонита !
Мы собираем тексты. Небольшие - 1000-1500 знаков.
Темы - любые по проблеме ВДА, но в позитивном русле, желательно. Чтобы была зарядка на целый день, на то он и ежедневник.
Киса
Вопрос финансов пока не решен. Всему свое время. Ящик хорошо бы завести, но на какие средства, пока не понятно.
Гость_Любаша
а кто у нас как бы типа "занимается ежедневником"?
Киса
Любаша, как бы типа я .... опять я,я,я...... pardon.gif
Гость_Любаша
надо б несколько человек. И дёргать народ за фалды
Киса
Любаша, ну дык я не против....
я только за!
Smudge
Киса, посмотри сайт ВСО, там новая фаза работы над ежедневником ВДА.
Может быть, связаться с авторами уже присланных материалов на предмет пересылки текстов в Штаты?

_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Киса
Smudge, я видела.
У меня только 1 текст.. плюс еще один (мой))
Гость_Любаша
Ребят, а что мы всё-таки решили относительно нашего ежедневника?
Мне эта идея очень-очень нравится. Гораздо больше, чем пересылать наш опыт в США, ждать пока они наскребут денег на профессиональный перевод нашего опыта, потом ждать издания их книжки, потом много лет переводить её (кх ab.gif ), годами ждать утверждения нашего перевода и т.п.

Раз уж я тут самая вопрошающая, а инициатива наказуема, то я могла бы этим заниматься на самом нижнем уровне так сказать. У меня есть конкретные идеи - как насобирать текстов с людей. И я могла бы сама заняться дёрганьем народа за фалды, если бы была уверена, что это будет поддержано и потом издано.
Я ничё не понимаю в издании книжек, но могу тупо "собирать грибы" ab.gif

Что мешает русско-язычному ВДА иметь свой ежедневник, который к тому же можно будет выкладывать в сети? Таки у нас своя специфика (в отличие от США)
Киса
Любаша, я только за! Самой времени не хватает...
Материалы уже есть, мне кажется, только надо народ "потрясти".
Какая поддержка тебе нужна? Я готова участвовать по мере сил. С изданием точно помогу.
Вообще, есть уже литком при московской ИГ. Количество народа в комитете никто не ограничивал. А можно отдельный комитет сделать по ежедневнику.
Гость_Любаша
Цитата (Киса @ 26.09.2010 - 12:15)
есть уже литком при московской ИГ. Количество народа в комитете никто не ограничивал. А можно отдельный комитет сделать по ежедневнику.

ну как бы это сказать. Мне кажется, что плодить комитеты пока рано.
Но мне бы хотелось общаться с литкомом. Они как собираются?
Видимо было бы хорошо, если бы был человек (люди), который напоминал бы о сборе текстов для ежедневника на реальных группах. Я больше всего могу дёргать за фалды в инете, а в реале - у меня нет таких возможностей.

И ещё - если мы делаем еж-ник, то надо бы повесить призыв о текстах на главной, как это сделано на весвало относительно призыва писать свои личные истории
Киса
Любаша, можно и не плодить)))
Как собирается литком я не знаю, но они вроде из разных городов. И сейчас занимаются только переводами. Сашу ты знаешь, вроде. С ней сожешь связаться. Но у них и без ежедневника работы много.

А чем тебя так комитет испугал? Название названием, главное, чтобы дело делалось. Название обязывет и дисциплинирует))
Здесь расположена полная версия этой страницы.