[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ох уж эта болезнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Катрин
Сегодня делилась на группе.

Стоит парню проявить ко мне внимание, так я все сразу думаю: о, это наверное мой принц. О, я ему уже наверное очень нравлюсь. стоит парню дать мне крутку или просто принести кружку,я ужзе в голве рисую картину, как мы выходим, держимся за руку, он же меня таааак любит biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Вот в клубе танцевала с парнем, он меня просто приобнял, так я все. У меня же в голове уже свадьба ab.gif ab.gif ab.gif А он даже номера не взял ac.gif ac.gif ac.gif

Сейчас-то я прослеживаю свои мысли, мозг классно разводит меня ac.gif ac.gif ac.gif
А раньше мне так больно было падать, Мое же сердечко вспыхивало любовью тут же, как стоит мне капельку внимания проявить:(( ac.gif ac.gif

Поделитесь, есть у кого такие же мысли и ожидания? А-то мне кажется, я одна такая ah.gif


_____________
user posted image
Киса
Катрин, и у меня такое.
Ну прям описала все мои мысли и планы ab.gif
Mirta
Меня теперь в потивоположное кидает.

Раньше я все ловила внимание с открытым ртом, и никак не могла насытиться...

Те, кто хочет теперь хоть как-то ко мне приблизиться, включая мужа (у него бывают иногда проблески), скользят по поверхности моей защитной брони...или слышат тихое рычание (не вслух), но они его слышат и отходят от меня на почтительное расстояние.
И я не хочу, чтобы они ко мне приближались. То есть в теории хочу, а на деле нет.
Осталось очень мало близких людей, для которых дверь в душу приоткрыта.
Раз, два...все.
В общем, люди стали меня меньше напрягать...могу обняться на группе запросто, например.
А вот близости стало меньше. Расстояния стали больше.
Благодарю Бога, что она, близость, все же есть.

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
O.K.
У меня все похоже

Руководствуюсь "Сндромом Мерлин Монро", главы для выздоравливающих:

"Если тебя влечет к нему с первой минуты вашего знакомства - это не тот.
Если тебе кажется, что он пылок, как Ромео, что от него так и пышет жаром любви - это не тот.
Если с первой же минуты вашего знакомства в ушах у тебя колокола начинают исполнять гимн Гименею -это не тот.
Если с первой минуты вашего знакомства тебе хочется залезть с ним в постель и заняться сексом - это не тот.
Если одного взгляда на него достаточно, чтобы тебя бросило в жар, - это не тот.
Если ты чувствуешь, что мысль о нем не дает тебе покоя, что ты становишься как одержимая, если с первой минуты вашего знакомства ты чувствуешь, что теряешь себя, что готова ради него отказаться от всего, -он абсолютно, на сто процентов, не тот.
Если за ним нужно бегать, если в голове у тебя сами собой возникают хитроумные планы насчет того, как заполучить его, - это не тот. "
Катрин
Цитата
Катрин, и у меня такое.
Ну прям описала все мои мысли и планы

Киса, ну лана, мне легче стало))))
А то уж было испугалась, что я одна така на земле, а так полегчало)))



_____________
user posted image
Катрин
Цитата
"Если тебя влечет к нему с первой минуты вашего знакомства - это не тот.
Если тебе кажется, что он пылок, как Ромео, что от него так и пышет жаром любви - это не тот.
Если с первой же минуты вашего знакомства в ушах у тебя колокола начинают исполнять гимн Гименею -это не тот. 
Если одного взгляда на него достаточно, чтобы тебя бросило в жар, - это не тот.
Если ты чувствуешь, что мысль о нем не дает тебе покоя, что ты становишься как одержимая, если с первой минуты вашего знакомства ты чувствуешь, что теряешь себя, что готова ради него отказаться от всего, -он абсолютно, на сто процентов, не тот.

O.K., круто!!! Так у меня ко многим парням такое, почти ко всем, кто проявляет ко мне внимание, хоть чутьчуточу. Кошмар)))
Впринципе, со всеми с кем встречалась, чувствовала вот это.
Даже если парнеь мне не нравился изначально, но потом проявил симпатию....вввсссееее.
ЭТО ОН!!!!! ТОТ САМЫЙ!!!
Вот так и жила. И теряла себя, и наплювала на себя. Он, только ОН. Это ЛЮБОВЬ

hw.gif

Да уж. Наверное, это он недостатка папиного внимания. Он меня никогда не обнимал. И вот, стоит парню меня приобнять, так меня всю колотит, так хочется, чтоб он меня и не отпускал. Вот так всю жизнь и прожить, не отпуская ac.gif ac.gif ac.gif
тк больно терять вот это чувство, кот раньше никогда не испытывала ac.gif


_____________
user posted image
Киса
Катрин,
friends.gif
У меня со всем этим лучше стало. Но все равно еще засада. Плотная работа с отношениями впереди. Уже есть задание от спонсора и план. Главное - начать unsure.gif
Катрин
Mirta, я близких стараюсь держать от себя подальше. И тех, кто для меня опасен, тот, кто не видит границ.

А вот с парняяяяямиии. Все, обратил внимание-женись!!!!
ab.gif ab.gif ab.gif
Шучу конечно. Но пока мои мысли эти, что картины рисует, Санту Барбару...пока я ими не владею ac.gif ac.gif ac.gif

_____________
user posted image
Катрин
Цитата
Уже есть задание от спонсора и план.

Киса, а поделись, тебе спонсор задание дает?
ac.gif а мне вот не дает....я с ним общаюсь раз в неделю. Вот забеспокоилась, это нормально?
Никаких заданий, никаких планов unsure.gif

_____________
user posted image
Рядом
А я всех близко, но умеренно. Доверять не боюсь и открыта - можно чщитахть. Справляться со злоупотреблением- есть опыт. А при нападении открытом могу и захлопнуться. На счет мужчин- всегда знакомилась только с мужем и отцом своих детей, а также дедом своих внуков 2.gif

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Рядом
Ошибок-8море))) не умею печатать одной клешней)))

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Наденька
Катрин
сейчас со мной такого уже давно не происходит, а по юности, лет до 21-22 - дааа, частенько было.

Кстати, я однажды встретила такого молодого человека. Познакомились, встретились один раз, а на следующий день уже планировал, как и где мы будем жить вместе, кто сколько и чего будет вносить в общий бюджет shok1.gif При этом он мне совершенно не понравился!

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
sergei
Катрин
А где твой ребенок в этот момент?
Лялька
Привет Катрин и все!
У меня то ж это же было + я еще зависала на некоторых экземплярах, все это он, и мечтаю.... Ушла из реальности и живу в розовой мечте, розом мире, там уютно, безопасно и самое главное все так как я хочу. ab.gif
В свое время обнаружила себя заглядыающая вскому мужчине в глазки - может это ОН? Тихое мучительное состояние ... бр.
Наставницу сама озадачила своей проблемой, хочу делать "шаги по мужикам".
И делаю. Ощущения как от при открытии Америки ad.gif


_____________
ЛЮБОВЬ - это не вопрос Жизни, а ответ.
Киса
Катрин, я встречаюсь со спонсором гораздо реже. Но зато мне при каждой встрече такой мощный заряд передается. Хватает надолго.
Задания - это по ситуации в виде уже пройденного опыта: "Я делала вот так и у меня получилось вот это. Попробуй и ты." И расписывает пошагово, что делать.
Здесь расположена полная версия этой страницы.