[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ежедневник ВДА
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Киса
Друзья!

Инициативная группа по созданию русскоязычного ежедневника ВДА приглашает всех выздоравливающих Взрослых Детей принять участие в этом деле.

Темы могут быть разнообразные - шаги, традиции, чувства, опыт, позитивные мысли, описание проблемы и выхода из нее, размышления и медитации, молитвы от сердца, то, чем мы может наполнить наш день в выздоровлении, наша сила и надежда.
Просьба ограничить текст 1000-1500 знаками без пробелов - надо влезть в страничку-две и чтобы шрифт не слишком мелкий был.
Тексты будут редактироваться на предмет ошибок. Авторский стиль будет сохраняться. Ежедневник будет анонимным.

Пока пишите в личку. И просьба распространять информацию по группам. Если у кого-то нет возможности общаться в интернете, что-нибудь придумаем.

Да, дополение - ничьи тексты без ведома аторов не попадут в ежедневник.
Наденька
Киса, ура! Наконец то дело закрутилось masetkepkoj.gif Я предлагаю дублировать эту тему в новостях.

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Киса
Для начала надо узнать у Бенедикт, моет ли она связаться с авторами писем на группу, о которых она говорила.
Надо собирать материал и подумать, как все это будет выглядеть.
Отпишусь позже.
Наденька
Цитата (Киса @ 20.10.2009 - 10:29)
Для начала надо узнать у Бенедикт, моет ли она связаться с авторами писем на группу, о которых она говорила.

Бенедикт придётся получить с каждого автора письменную расписку об отказе от авторских прав и разрешение на публикование в целях донесения идей программы ВДА. ИМХО: проще собрать новый материал.

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Тото
huh.gif
Наденька
Цитата (Тото @ 20.10.2009 - 13:17)
Динка, почему не допускаешь мысли о том, что найдутся желающие помочь (послужить) в этом вопросе?

Тото, поясни, в каком моём слове / фразе ты нашла вот это:
Цитата
не допускаешь мысли о том, что найдутся желающие помочь (послужить) в этом вопросе

Мне очень интересен ход твоих мыслей.

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Тото
huh.gif
Тото
huh.gif
Наденька
Цитата (Тото @ 20.10.2009 - 13:28)
прошу не отклоняться от темы излишними разъяснениями и расспросами.

Вообще то я беру пример с других выздоравливающих, которым не понятно и хочется проследить, откуда и что вытекается для задающих вопросы. Если ты высказываешь просто мысли, то почему в форме вопросов ко мне?

Цитата
Для меня по-другому читается "Кому-то придется получить..."
И спросить, кто хочет послужить на благо создания ежедневника и заняться перепиской с авторами...

Хорошо, если ты хочешь этим заниматься - твоё дело. Мне кажется, что продуктивней кинуть клич о том, что создаётся ежедневник и мы просим прислать свои истории при условии, что этот акт (действие) сразу же является актом отказа от авторских прав и разрешения на опубликование. И я так же высказала своё мнение, прибавив ИМХО (нужно расшифровывать, что ИМХО означает?).

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Киса
Я не собираю письма. Поэтому не буду опрашивать тех, чьи письма сохранила для себя Бенедикт. На группу было дано объявление и я его повторю... только не сегодня, сорри
Наденька
Поднимаю тему. Нужно составить объявление для групп, в котором дать координаты. И я считаю, что следует оговорить, что "отправляя или передавая инициативной группе свои тексты, вы тем самым отказываетесь от авторских прав в пользу российского сообщества ВДА".

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Гость_Любаша
Цитата (Динка @ 23.10.2009 - 11:31)
Нужно составить объявление для групп

я возьму текст, который вверху предложила Киса, контакты дам интергрупповые
Наденька
Люба, что это за контакты?

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Гость_Любаша
Цитата (Динка @ 24.10.2009 - 21:31)
что это за контакты?

vda-ru-intergroup@rambler.ru
И телефоны, но тут их не хочу выкладывать

Любаша и все! Немного подкорректирую. Извиняюсь за вторжение в пост).
Этот мейл только для ежедневника будет. У Интергруппы теперь новый мейл, так как мы ограничимся только московским регионом -
vda-intermoscow@rambler.ru
Киса
Друзья! Работа над "ежедневником" тихо идет. У меня сейчас сложные обстоятельства, но все в силе. Оклемаюсь и возьмус за работу активнее. А пока - пишите!
Здесь расположена полная версия этой страницы.