[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: вкусные Книги, те, что оставили след...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Eno
Завтра я всегда бывала львом (Лаувенг Арнхильд)
Про то как девушка страдала проблемами в детстве, была не такой как все, однажды обратилась за помощью и...
Прошла через психбольницы и прочие мучения, исцелилась.
Книга о преодолении, возможности невозможного, принятии себя, понимании других людей.
Сильная книга.
здэс

_____________
Прочь ухожу
Фуксия
Поделитесь, пожалуйста, где скачать или купить (в смысле заказать чтоб пришла по почте) книгу Мюррей "Метод Мюррей" и "Воспоминания детства" Кевин Леман?

С удовольствием приму файл на электронку) Спасибо

_____________
Expecto Patronum
Smudge
Цитата (Фуксия @ 2.12.2013 - 22:12)
книгу Мюррей "Метод Мюррей"

здесь

_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Киса
Фуксия, я тебе в личку написала
аленький цветочек
Павел Санаев "Хроники раздолбая". Оставила очень глубокий след в моей душе. И про связь с высшей силой и про внутренние переживания человека выросшего в дисфункциональной семье (из первой кн. Похороните меня за плинтусом). Это первая книга про мое поколение и моих почти сверстников, а не про поколение моих родителей. Спасибо автору, всем рекомендую. Она художественная, но переживания описаны все в точку, именно так я думала, чувствовала в то уже кажущееся далеким время...
Фуксия
Курпатов "Одна совершенно секретная таблетка от страха". Мне очень помогла. Была долго моей настольной

Книжку я купила на Озоне в электронном варианте, могу высласть на электронку - пишите в личку.

_____________
Expecto Patronum
Elana
Книги Л.Хей, в частности "Полная энциклопедия здоровья "
П.Майер, Ф.Минирт "Выбираем любовь. Борьба с созависимостью"
Е.Проценко "Наркотики и наркомания. Надежда в беде"
Д.Карцер "Семейные секреты, которые мешают жить"
Silence Neverborn
Фуксия вышли мне книжку, плиз)


_____________
я освобождаюсь от потребности судить и быть правой. Всем удачи на пути)
Luna
Eno, спасибо большое за книжки!
Бардос
Очень понравилась книга Р.Э.Наджеми "Современные притчи", реально мозги на место поставила, а ещё последнее время стал перечитывать Л,Н,Толстого.

_____________
Мораль — это важничанье человека перед природой. (Ницше - афоризмы)
Фуксия
Silence Neverborn
Сейчас только увидела. Напиши мне в личку е-маил, я отправлю

_____________
Expecto Patronum
Киса
След ещё не оставила, и на вкус я не пробовала, но
вышло в свет русское издание книги Дж. Дж. Войтиц "Взрослые дети алкоголиков: семья, работа, отношения".
Чуть-чуть издательство не успело к БВ...

В аннотации написано:
"Книга может быть полезна для того, чтобы:
3) использовать её в качестве основы для дискуссионных групп ВДА.
Интересно, что за зверь. Почитаю.
Яра
Спасибо огромное за тему и всем, кто знакомит с книгами spring1.gif
Oze
"Ваш беспокойный подросток" Роберт Т.Байярд, Джин Байярд. Практическое руководство для отчаявшихся родителей.
Рекомендую. Книга помогла мне снять с себя чувство вины и отстоять здоровые границы с племянницей. Хоть не родитель я ей, но в книге нашла все что было нужно и на что могу опереться. вызывает мое полное доверие как автор так и ее метод и подход. все попробывала на практике. у меня работает. по крайней мере сейчас результатами довольна.
В книге просто и понятно объяснено ЧТО и Как делать, если поведение подростка или ребенка вас беспокоит. короче внесла в домашнюю библиотеку.
3608
нашла отличный сайт с литературой, как для ВДА, так и для со-зависимых родных наркоманов.
Мне было полезно.

а также на данном сайте тоже можно скачать и Р. Норвуд, и Москаленко, и др.

М
Отредактировано модератором

Настоятельно не рекомендуется публиковать прямые ссылки на посторонние, тем более коммерческие ресурсы. Все ссылки прячьте под спойлер. А лучше в личку.

Здесь расположена полная версия этой страницы.