[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: вкусные Книги, те, что оставили след...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Soledad
Наташа
"Наверное, когда понимаю, что я - выросший нестандартный ребенок, мне как-то легче жить..."

Ну конечно. Ты же даже еще можешь толком не знать, сколько всего тебе дано - и какими уникальными возможностями и способностями ты обладаешь... Почему быть "нестандартным" - это непременно быть "белой вороной" и выбиваться из "общего строя"? Совершенно не обязательно... Просто позволять себе быть самим собой - и не стыдиться и не бояться этого...
А твоя фраза-подпись - как раз в тему...
Наташа
Акунин. Для меня он - настоящее наслаждение. Второй день читаю "Квест".

_____________
<!--s-->Каждому человеку я нужна такой, какая я есть! Вот какая есть, такая и нужна!<!--/s-->

<!--s-->Всё хорошо, Бог рядом, ты не одна, ты можешь то, что можешь, - и этого вполне достаточно!!!<!--/s-->

<!--s-->Господи, помоги мне капитулировать перед этим и больше не бороться!!! Забери меня из этой кровопролитной войны за любовь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! <!--/s-->
Уля
"Радикальное прощение" Колин К. Типпинг. Книга о том, почему в жизни возникают проблемы, травмы, кто несет за них ответственность, что такое вина и т.п. Практическое руководство: как исцелить себя от архетипа жертвы и перестать чувствовать себя жертвой обстоятельств.
Бонита
Цитата (Уля @ 8.03.2009 - 00:17)
"Радикальное прощение" Колин К. Типпинг. Книга о том, почему в жизни возникают проблемы, травмы, кто несет за них ответственность, что такое вина и т.п. Практическое руководство: как исцелить себя от архетипа жертвы и перестать чувствовать себя жертвой обстоятельств.

читала,моя книга,очень нравится!!!

_____________
Ни хочу быть сильной,
Ни хочу быть мудрой!
… станцией спасательной
Ни хочу я быть …
я хочу беспечно просыпаться утром,
нежиться в Надежде, Верить и Любить…
Уля
Цитата (Бонита @ 7.03.2009 - 22:09)
читала,моя книга,очень нравится!!!

Я только начала читать еще. Книга - супер! 66.gif
Наташа
Цитата
"Радикальное прощение" Колин К. Типпинг.

Девочки, а есть электронный вариант? Несколько раз искала в сети, но не нашла ac.gif
сегодня самым интересным оказалось вот что

_____________
<!--s-->Каждому человеку я нужна такой, какая я есть! Вот какая есть, такая и нужна!<!--/s-->

<!--s-->Всё хорошо, Бог рядом, ты не одна, ты можешь то, что можешь, - и этого вполне достаточно!!!<!--/s-->

<!--s-->Господи, помоги мне капитулировать перед этим и больше не бороться!!! Забери меня из этой кровопролитной войны за любовь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! <!--/s-->
Наташа
Михаил Анчаров. Самшитовый лес.
Эта книга мгновенно смягчает и уплывает меня... Когда читала ее, твердо поняла, что хочу быть - обывателем...
pardon.gif

_____________
<!--s-->Каждому человеку я нужна такой, какая я есть! Вот какая есть, такая и нужна!<!--/s-->

<!--s-->Всё хорошо, Бог рядом, ты не одна, ты можешь то, что можешь, - и этого вполне достаточно!!!<!--/s-->

<!--s-->Господи, помоги мне капитулировать перед этим и больше не бороться!!! Забери меня из этой кровопролитной войны за любовь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! <!--/s-->
Бонита
Цитата (Наташа @ 8.03.2009 - 18:18)
Девочки, а есть электронный вариант? Несколько раз искала в сети, но не нашла

не знаю,я покупала,вообще предпочитаю все книги покупать

_____________
Ни хочу быть сильной,
Ни хочу быть мудрой!
… станцией спасательной
Ни хочу я быть …
я хочу беспечно просыпаться утром,
нежиться в Надежде, Верить и Любить…
Некто
Мастер и маргарита булгакова, государь макиавелли, майн камп гитлера, и не помню название ну вообщем корнеги:) это так на вскидку

_____________
Ни шагу назад...
Великое будущее
Цитата (Бенедикт @ 28.10.2008 - 09:23)
"Похороните меня за плинтусом" Павла Санаева.
Мне понравилось, как он преобразует свой детский опыт в дисф. семье в любовь и взросление.

Читала рыдала,вспоминаю рыдаю.
Некто
Рекомендую всем Алексеев С.С. "Азбука права" и не потому что я юрист, а потому что формирует взгляд на закон, как никак он везде во всех областях нашей жизни. Рекомендую прочитать "Утопия" Томаса Мора, ОБЯЗАТЕЛЬНО Ф. Ницше. Ну для коллег, речи Плевако и Кони, интересная вещь толкование норм Права. Да под грифом обязательно к прочтению у всех всё же повторю Н. Макиавелли "Государь", честное слово на всё происходящее сегодня у нас в России смотреть начинаешь несколько иначе, видишь конечную цель. Складывается ощущение что это книга настольная у наших правителей...

_____________
Ни шагу назад...
Svetlaya
Доброго времени суток всем читающим!
Мои любимые, настольные книги:

1) "Синдром Мэрилин Монро" - Маккавой, Израэльсон.
2) "Преодоление созависимости", "День за днем из созависимости" - М.Битти
3)"....Программа исполнения желаний"-Н.Правдина
4) "Путь Художника", "Золотая Жила"-Джулия Кэмерон.
5) "Прыжок в новую жизнь" -Л. Дмитриевская.
blush.gif " Тайна Женственности или как женщине раскрыть свою силу"- Фролов, Зинкевич-Евстигнеева.

_____________
user posted image
Gerlsee
Мне перево-наперво посоветовали книгу "Преодоление созависимости", "День за днем из созависимости" - М.Битти. Может кто подскажет где ее можно найти ?
Smudge
посмотри у Меркера Сергея

_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Cheburashka
Цитата
Мне перево-наперво посоветовали книгу "Преодоление созависимости", "День за днем из созависимости" - М.Битти. Может кто подскажет где ее можно найти ?


Gerlsee,
это моя настольная книга уже 2-й месяц, перечитываю ее по второму разу, выделяя маркером кусочки, которые перечитываю по 3-му ab.gif . Именно там, где указал Smudge (ст. м. "Новогиреевская", ул. Алексея Дикого, д. 18Б, здание детского сада, средний подъезд, первый этаж, первая дверь направо) я ее и купила.

Здесь расположена полная версия этой страницы.