[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: нужна помощь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Ленайна
Цитата (Катрин @ 24.05.2011 - 12:56)
Я не знаю, возможно я не права в силу своего возраста и неопытности, но если нет способности руководить....а не тиранить, то....не буду писать-боюсь.

Согласна совершенно ad.gif ab.gif

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Ленайна
Цитата (Рядом @ 24.05.2011 - 13:13)
все-таки к нам относятся так, как мы этого заслуживаем.

Интересно. А от чего это зависит? От нашего умения ставить границы?


_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Катрин
Цитата
все-таки к нам относятся так, как мы этого заслуживаем.

Нверное да. Только вот грустно то, что в моей семье ко мне изначально относились уже не очень хорошо. И я тут не могла повлиять ни на что и думала, значит я достойна именно такого отношения...вернее я ниче тогда не думала. ac.gif ac.gif ac.gif я просто чувствовала ненависть к себе со стороны родителей, тревогу и злость.

_____________
user posted image
Катрин
Цитата
Моя нынешняя начальница впервые извинилась передо мной, хотя до этого не делала этого. Это, наверное, заслуга даже не моя, а моей Высшей Силы и программы, в которой я нахожусь, но это дало мне надежду, что все-таки к нам относятся так, как мы этого заслуживаем. Даже очень сложные люди)).

Я помню свою дурацкую больную установку насчет бывшего начальника. Чтобы меня он зауважал, надо быть ему незаменимой ab.gif бред. Я и злаюсь сейчас. Я оставалась дольше на работе, я за день пыталась переделать дела за три дня, я пыталась быть послушной(забавно звучит), только так я думала смогу достигнуть уважения mad.gif mad.gif mad.gif
Пока я не знаю. как это устанавливать границы при этом чтоб ко мне хорошо относились. В общем я запуталась ab.gif может у меня в голове стоит все еще модель бывшего начальника, кот не уважал никого и при нас свою жену на х...послал. Кошмар. Я его ненавижу...

_____________
user posted image
elena vladimirovna
Цитата (Катрин @ 22.05.2011 - 12:15)
В трудовой написано, что я уволилась по своему желанию.
И вот я сейчас чувствую страх и беспокойство, как мне ответить на этот вопрос. Стыно так говорить, что меня уволили

Стандартные ответы на вопрос: "Почему уволились?", это - далеко добираться до дома; заработная плата ниже, чем хотелось бы; дела на фирме пошли не очень хорошо, грозило сокращение штатов. В вашей ситуации я бы наверно сказала: "Начальник был очень темпераментным человеком, порой с ним трудно было договариваться и это мешало рабочему процессу. "
Катрин
Цитата
В вашей ситуации я бы наверно сказала: "Начальник был очень темпераментным человеком, порой с ним трудно было договариваться и это мешало рабочему процессу. "

спасибо ie.gif
Я сказала, что были личные проблемы, а не по работе.

Прошла 2 собеседования. С одного места, кот я была уверена, что мне позвонят, не позвонили. А вот
с другого позвонили, с кот думала, что уже не позвонят.
Но там как-то странно. или мне так кажется. Чувствую недоверие.
Элитный магазин. Но зп совсем уж маленькая. И еще упрашивали пойти.... shok1.gif
Или это мне непривычно??? shok1.gif shok1.gif shok1.gif
Но там начальник-возраст примерно как у бывшего начальника. И тоже мужчина shok1.gif
Боюсь, а не пойдет ли все по кругу? shok1.gif

_____________
user posted image
elena vladimirovna
Цитата (Катрин @ 25.05.2011 - 09:09)
Я сказала, что были личные проблемы, а не по работе.

Интересно, и как они к этому отнеслись?
Кстати, вспомнила один совет коллеги. Звучит так: "На собеседовании тебя будут оценивать только как работника, как профессионала, а не как личность. Так что личность можно оставить дома, а на собеседование захватить с собой только свою "профессиональную" часть."
Катрин
Цитата
Звучит так: "На собеседовании тебя будут оценивать только как работника, как профессионала, а не как личность. Так что личность можно оставить дома, а на собеседование захватить с собой только свою "профессиональную" часть."

elena vladimirovna, вот с этим у меня как раз проблем нет
ab.gif ab.gif ab.gif хоть с этим нет, Слава богу)))
Вызубрить, срастить-это я умею. А вот взаимоотношения строить...храмает(((

Что самое интересное. Он описал ситуацию, что у них была. Работала девочка. Знала все. Весь товар. У нее был талант. Она на психолога училась и потом стала загонять. Ну он так и сказал. И они ее уволили. Впринципе, у нас с моим бывшим похожая ситуация. Но я не знаю, наверное я не загоняла, а защищала себя....не знаю.
Вот думаю...а нужно ли мне повторение? dry.gif dry.gif dry.gif

_____________
user posted image
elena vladimirovna
Цитата (Катрин @ 25.05.2011 - 09:40)
Она на психолога училась и потом стала загонять.

Что значит "загонять"? Не поняла. Вы в ситуации с Вашим бывшим начальником просто защитили себя, и ничего более. Каждый человек имеет право, чтобы с ним спокойно разговаривали, а не кричали на него. Все-таки сегодня разговор без повышенных тонов является культурной нормой.
Катрин
Цитата
Что значит "загонять"?

elena vladimirovna, они не расшифровали
ac.gif
Цитата
Вы в ситуации с Вашим бывшим начальником просто защитили себя, и ничего более. Каждый человек имеет право, чтобы с ним спокойно разговаривали, а не кричали на него. Все-таки сегодня разговор без повышенных тонов является культурной нормой.

elena vladimirovna, вы правы.


_____________
user posted image
elena vladimirovna
Катрин, я бы спросила во время собеседования что значит "загонять" . Какой-то новый неизвестный термин!
Пишите, как продвигается поиск работы. Мне эта тема сильно отзывается. Я тоже в поиске работы. Удачи Вам!
Катрин
elena vladimirovna, я чувствую себя важной, спасибо
ie.gif ie.gif ie.gif

Цитата
Катрин, я бы спросила во время собеседования что значит "загонять" . Какой-то новый неизвестный термин!

Ну как они сказали, типа тараканы у нее в голове стали появляться...короче, я не знаю, что имелось ввиду ac.gif ac.gif ac.gif

_____________
user posted image
Ленайна
Катрин
А с чего он вообще про эту девушку заговорил? Объяснял, почему у них вакансия появилась?

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
elena vladimirovna
Катрин, меня тема про "загонять" затронула меня еще и потому, что раньше я боялась задавать вопросы работодателям, если мне что-то было непонятно. Особенно, если на первый вопрос отвечали непонятным для меня текстом и приходилось переспрашивать второй или третий раз. Боялась показаться глупой. Потом преодолела себя и научилась спрашивать. Ведь понимать друг друга важно для совмесной работы.
Катрин
Цитата
Катрин
А с чего он вообще про эту девушку заговорил? Объяснял, почему у них вакансия появилась?

Ленайнану тип того. Он много там чего говорил. Но у него жаргон странный
dry.gif dry.gif dry.gif dry.gif

_____________
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.