[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: нужна помощь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Mirta
Про мою работу

1. Уважения. Человеку не рекомендуется находиться долго, где его не уважают.
Есть уважение
2. Друзей. Невозможно долго находиться там, где нет друзей.
Сомневаюсь, что на работе необходимы именно друзья...но отношения хорошие (как с добрыми знакомыми и может быть, приятелями)
3. Возможности постоянно обучаться. Место, в котором нет возможности обучаться тоже не приспособлено для работы.
Есть возможность
4. Людей богаче (тех, кто больше преуспел в работе, кто может быть примером, у кого можно поучиться). Должно быть присутствие вокруг нас людей, которые хоть немного нас богаче.
Есть
5. Продуманной заботы о людях. Руководство не только выдает зарплату и руководит, но и заботится.
Да.
6. Благотворительности (а следовательно милосердия и сострадания). Надо работать там, где существует благотворительность.
Это не знаю...странный пункт, имхо
7. Врача, занимающегося профилактикой и лечением профессиональных заболеваний. На работе требуется присутствие врача.
Есть
8. Заботы об отдыхе и восстановлении сил. Работать можно только там, где руководство заботится об отдыхе.
Обычно нет проблем взять отпуск, а какая еще д.быть забота об отдыхе, я не знаю.
9. Культуры. Ваши сотрудники должны быть более-менее культурными людьми.
Да
10. Достойной оплаты труда. Зарабатываемых денег должно хватать на жизнь.
Когда не задерживают, да

А кто как понимает пункты 2, 6 и 8?

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Suis
В. Рузова в своей лекции «9 признаков достойной работы» говорит, что невозможно долго работать там, где нет:
1. Уважения. Человеку не рекомендуется находиться долго, где его не уважают.
Ну, особых признаков НЕуважения на моей работе нет. Коллектив у нас маленький и молодой, почти у всех общие интересы.
2. Друзей. Невозможно долго находиться там, где нет друзей.
Мне кажется, друзей вообще в жизни не так много бывает. Или это я такая нелюдимая... У нас просто хорошие отношения, есть поддержка. Но с нерабочее время с сотрудниками почти не общаюсь.
3. Возможности постоянно обучаться. Место, в котором нет возможности обучаться тоже не приспособлено для работы.
Тут проблема у меня: можно обучатся бухгалтерии. Но это не мое. И вообще, работа не моя. Поэтому желания обучаться здесь нет.
4. Людей богаче (тех, кто больше преуспел в работе, кто может быть примером, у кого можно поучиться). Должно быть присутствие вокруг нас людей, которые хоть немного нас богаче.
Да, есть богаче. Почему-то в работе мне это не помогает. Хотя, может, не замечаю...
5. Продуманной заботы о людях. Руководство не только выдает зарплату и руководит, но и заботится.
У нас шеф один, руководит и выдает зарплату. В принципе, на просьбы окликается. Но при этом "выговаривает", что слишком много просим...
6. Благотворительности (а следовательно милосердия и сострадания). Надо работать там, где существует благотворительность.
Ну... не замечала.
7. Врача, занимающегося профилактикой и лечением профессиональных заболеваний. На работе требуется присутствие врача.
Нет.
8. Заботы об отдыхе и восстановлении сил. Работать можно только там, где руководство заботится об отдыхе.
Отпуск у нас надо клянчить. Со скрипом выпросить неделю, иногда получается и два раза в год по неделе. Тогда служишь предметом "зависти" сотрудников и "выговаривания" начальника.
9. Культуры. Ваши сотрудники должны быть более-менее культурными людьми.
Да.
10. Достойной оплаты труда. Зарабатываемых денег должно хватать на жизнь."
Смотря какая жизнь. ab.gif В общем, хватает. Правда, если заболеешь, или еще какой форс-мажор- тогда нет. ac.gif

_____________
Развитие личности — это харизма и одновременно проклятие:
первое следствие этого развития есть сознательное и неминуемое обособление отдельного существа
из неразличимости и бессознательности стада.
/Карл Густав Юнг. "Становление личности"/
Катрин
Сегодня первый день работала на новой работе. Девочки все хорошие, начальство тоже. Мне все понравилось. Только иногда был страхЮ боялась к некоторым клиентам подойти, тк не знаю ассортимента. Вижу, не всех навыков хватает, но это со временм думаю все будет. Сильно страшно не бло. В конце начальство меня похвалило. И тогда мне стало страшно. Елси меня похвалили и все -орошо, значит завтра будет плохо, такая вот вылезла установка.
И еще, потому что вначале я со всеми сдруживалась, а потом начинались терки. И тут страх, что если все хорошо начинается, плохо хаканчивается. И мысли, да они меня просто не знают ac.gif вот так вот ac.gif
Но меня похвалили)) я саму себя хвалила, тк страхов было меньше))

_____________
user posted image
Ленайна
Цитата (Катрин @ 31.05.2011 - 11:14)
И мысли, да они меня просто не знают

Ооо, знакомо знакомо... dry.gif

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Ленайна
Катрин
Поздравляю с Первым Днём Работы! ie.gif ie.gif ie.gif

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Катрин
Ленайна, спасибо
masetkepkoj.gif masetkepkoj.gif masetkepkoj.gif

_____________
user posted image
Mirta
Поздравляю!
Удачи тебе на новой работе ie.gif

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Катрин
Mirta, спасибо
ie.gif ie.gif ie.gif ie.gif

_____________
user posted image
Гость_Скрипка
Катрин
Поздравляю и удачи тебе! ie.gif ie.gif ie.gif
Спасибо за тему, у меня проблема в тупом просиживании на не своей работе просто потому что я там работаю и страшно что-то менять. Просто ступор нападет при мысли что надо всерьез заняться поиском, сразу вылезает и возраст, и чо ты делать умеешь кроме ... и где ты найдешь такую чтоб было лучше, и т.д. и т.п... Еще никак из этих бяк не вынырну ac.gif То мне лень, то некогда, то и так вроде неплохо..... dry.gif
Катрин
Что-то странное со мной творится. Сегодня проснулась, а уменя аздражения куча, злости,
чуть не трясет от гнева наверное.
Кажется, что вчера я роль играла, надела очередную маску. Но я не такая милая на самом деле, как вчера все подумали. Наверное маска угодничества у меня была вчера. Как-то сегодня плохо и страшно, что раз один раз надела. значит надо и продолжать ее доигрывать. Прям злость, что меня видят по-другому...или я хорошая актриса. Или что? Я не пойму.

_____________
user posted image
Ленайна
Катрин
Цитата (Катрин @ 31.05.2011 - 23:40)
я не такая милая на самом деле, как вчера все подумали

А какая ты на самом деле?

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Киса
Катрин ie.gif
Катрин
Цитата
А какая ты на самом деле?

Ленайна, а я не знаю какая я. Дома мне кажется я-Баба Яга)


_____________
user posted image
Катрин
Пришла с работы. Чувствую одиночество, усталость. Не могу себя хвалить ac.gif ac.gif ac.gif
Хотя руководство хвалит ac.gif ac.gif ac.gif Мне от этого грустнее. все кричит внутри-вы меня просто не знаете!!!
Вижу свою низкую самооценку ac.gif

_____________
user posted image
Ленайна
Катрин
И теперь ощущение, как будто "надо соответствовать"?

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Здесь расположена полная версия этой страницы.