[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: нужна помощь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Катрин
Цитата
Особенно, если на первый вопрос отвечали непонятным для меня текстом и приходилось переспрашивать второй или третий раз. Боялась показаться глупой. Потом преодолела себя и научилась спрашивать. Ведь понимать друг друга важно для совмесной работы.

Мне тоже страшно задавать вопросы ac.gif
Сейчас уже учусь и считаю это нормальным, нежели раньше.

_____________
user posted image
Катрин
Завтра еще 2 собеседования. Мне уже понравилось это дело...
Понравилось то, что я могу сама выбирать работу, выбирать работодателей и принимать решения, пойду я именно на работу или нет.
Облегчение чувствую.

_____________
user posted image
Ленайна
Цитата (Катрин @ 26.05.2011 - 01:38)
сама выбирать работу, выбирать работодателей и принимать решения, пойду я именно на работу или нет.

Эх! Мечтааааа ab.gif

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Mirta
Цитата (Катрин @ 26.05.2011 - 04:38)
Завтра еще 2 собеседования. Мне уже понравилось это дело...

Ух ты! ЗдОрово, рада за тебя!

Для меня каждый раз это жуткий стресс...один из самых сильных, который я когда либо испытывала...
И осознание не помогает.
Хорошо, что у тебя по-другому.

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Катрин
Цитата
Для меня каждый раз это жуткий стресс...один из самых сильных, который я когда либо испытывала...

Mirta, для меня ранбше это было как экзамен. Экзамен
на годность к жизни.
ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif


_____________
user posted image
Mirta
Я на экзаменах не испытывала таких стрессов...только вначале, пока не приноровилась их сдавать, да и то не слишком переживала.
Потому что всегда чувствовала себя во всеоружии, вооруженной до зубов знаниями-умениями - я каждый раз очень долго готовилась-вооружалась.
А на собеседованиях не так для меня...даже если я суперпрофессионал, элемент случайности больше.
Сейчас я полегче себя чувствую, если что...больше вооружена профнавыками...
И понимаю теперь - возможно, и с собеседованиями также можно приноровиться.

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Катрин
Я по возможности стараюсь выключить голову. Я же умная такая всегда была.
Все объясняла и рационализировала. А это очень мешает расслабиться и быть собой ac.gif ac.gif ac.gif


_____________
user posted image
Mirta
Смотря кому и где....мне же нужно, вроде как, на собеседовании показать мой профессионализм, а работаю-то я головой ab.gif
Если бы я на фотомодель, например, собеседовалась - тогда согласна на все 100 ab.gif
И на экзамене мне как раз помогало собираться с моими мыслями, а не наоборот...
Опыт разный, и меня это радует masetkepkoj.gif

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Катрин
Mirta, я работала на разных работах и вот что заметила:
девочки, что были глупее меня(вернее не глупее, просто не жили всегда умом, как я и возможно знали меньше меня), те, кто ладил с другими людьми хорошо, их больше любии и ценили, нежели я вся такая умная и деловая, такая вся перфекционистка. Я сделала выводы, что в первую очередь смотрят на коммуникабельность, а не на ум. Но я говорю про торговлю, про торговую сеть. пусть у меня будет семь пядей во лбу, но я со своим умом далеко не уезжала никогда
ac.gif ac.gif ac.gif
Я не выпячиваю свое знание, это многих раздражало кстати раньше ab.gif ab.gif ab.gif ab.gif ab.gif
А сейчас я на таких сильно злюсь ranting.gif ranting.gif ranting.gif ab.gif ab.gif ab.gif
Ну вот как-то так пока у меня сложилось мнение.

_____________
user posted image
Mirta
Цитата (Катрин @ 26.05.2011 - 13:10)
в первую очередь смотрят на коммуникабельность, а не на ум. Но я говорю про торговлю, про торговую сеть.

Согласна про торговлю...полностью...имею опыт в прошлом.

Слава Богу, что мне теперь есть куда приложить и мой ум тоже, а не только коммуникабельность ab.gif
Хотя коммуникабельность востребована и здесь.


_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Катрин
Цитата
Особенно, если на первый вопрос отвечали непонятным для меня текстом и приходилось переспрашивать второй или третий раз. Боялась показаться глупой. Потом преодолела себя и научилась спрашивать. Ведь понимать друг друга важно для совмесной работы.


Мне тоже страшно задавать вопросы
Сейчас уже учусь и считаю это нормальным, нежели раньше.

Не знаю, кто писал - не нашла...Только сейчас поняла, как цитировать людей))))
Так вот прочитала, что в Германии гооврят, что не бывает глупых вопросов, бывают глупые ответы)))
Надо запомнить, так легче)))


_____________
user posted image
Катрин
Иду на собеседование. На 2 собеседования. Чувствую тревогу, взолнованность, беспокойство 311bc833b64e.gif 311bc833b64e.gif 311bc833b64e.gif shok1.gif

_____________
user posted image
Ленайна
Катрин
Удачи!!! friends.gif

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Ленайна
Кстати, насчёт ума и коммуникабельности. По себе вижу, что я могу быть супер-пупер умной, но при отсутствии коммуникабельности не могу этого показать. и выгляжу как тормоз или дура. Поэтому да, коммуникабельность форева. ab.gif

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Рядом
Ленайна
я тоже если смущаюсь, то веду себя как полная дура. От этого смущаюсь еще больше и превращаюсь в снежный ком, который еще и все сносит на своем пути, роняет и разбивает))).

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Здесь расположена полная версия этой страницы.