[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Скайп-группа "День За Днем_ВДА"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Артём
Всем привет! В понедельник 17.06.2013 должна быть группа в 12 по мск!

Если группа не началась, значит нет тех. ведущего. Сделай то, что написано ниже!

ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПАРОЛЯ МОГУТ ОБРАТИТЬСЯ К УЧАСТНИКАМ ГРУППЫ ПОД СЛЕДУЮЩИМИ ИМЕНАМИ В СКАЙПЕ:

Наташа)) - НАТАША
namsantower - НАЗИРА
(SS)СфераСергеевна - СФЕРА

ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПАРОЛЯ ДОСТАТОЧНО СКАЗАТЬ О СВОЕМ ЖЕЛАНИИ СОБРАТЬ ГРУППУ И БЫТЬ ПОСТОЯННЫМ УЧАСТНИКОМ СОБРАНИЙ. ПРИ ОТСУТСТВИИ НАЗВАННЫХ УЧАСТНИКОВ В СЕТИ, ПРОСЬБУ О ПАРОЛЕ НЕОБХОДИМО ПОМЕСТИТЬ В РАЗГОВОР(РАЗГОВОРЫ) ГРУППЫ ПРОШЛЫХ СОБРАНИЙ, ТАМ ЕЕ УВИДЯТ, ЧТО ПОВЫШАЕТ ВЕРОЯТНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ ПАРОЛЬ.

!!!ПАРОЛЬ ПЕРЕДАЕТСЯ ЛИЧНО ОТ УЧАСТНИКА К УЧАСТНИКУ!!!

Логин в скайпе: denzadnemvda - это логин группы.

Тема собрания на 17.06.2013 - Четвертый Шаг, читаем: "Невинoвный"

http://vda-text.narod.ru/index/0-40[color=red][/color]

_____________
Спикерское. "История выздоровления"
Спикерское 2. "3 Шаг ВДА"
Текстовое спикерское. "Первая встреча с Внутренним Ребенком"
Своя
Цитата (Приветик @ 27.01.2013 - 06:12)
Приглашаю всех желающих!

в понедельник 10 июня была включена в группу ,а уже в среду удалили. Что это значит?

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Путник
Своя

я скажу свой опыт. Когда служишь на группе постоянно сталкиваешься с нежеланием большинства чем то жертвовать за ради группы временем, желанием комфортом и тд. И таким образом у меня вызывает мягко говоря "недоуменье" когда люди ничего не отдавая группе приходят и требуют особого отношения к себе. Поэтому я сейчас делаю тоже как мне удобно и как мне захочется, типа по настроению. Я могу наисать на сайте а могу этого не сделать. Могу позвонить/могу не озвонить и тд. Т.е я позволяю себе некоторое самоуправство и у меня есть на это право , потому что я чем то жертвую чтобы группа жила а другие нет. Это я к тебе лично не отношу а говорю как получаются такие ситации как ты описываешь. ab.gif

И еще контакт лист на групповом нике со временем непомерно раздувается от контактов которые на группе не появляются и очень трудно понять кто желает пойти на группу в этот раз а кто нет. Поэтому его приходится чистить время от времени чтоб разобраться что к чему.
Своя
Цитата (Путник @ 14.06.2013 - 14:01)
Поэтому его приходится чистить время от времени

я так понимаю,что в следующий раз мне нужно просто запрос сделать опять?

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Путник
Своя

Поробуй, должно помочь. Хотя я на этой групе не служу и не знаю что там сейчас происходит.
ab.gif
Приветик
Цитата (alychko @ 14.06.2013 - 14:50)
Наташа)) - НАТАША
namsantower - НАЗИРА
(SS)СфераСергеевна - СФЕРА


Наташа и Сфера отсутствуют теперь всегда, напишите другие имена, пожалуйста. Ведбь наверняка уже есть много людей , у кого этот пароль.
Артём
Своя

Удалял всех, кто не в сети, чтоб не было сбоев. Это чисто техническая мера профилактики и ни с какими служениями это не связано. Так я буду поступать и дальше, чтоб не создавать каждый раз новую конференцию.

Напоминаю, что единственным условием для посещения группы есть желание выздоравливать от последствий воспитания в ДФС.

Нужно просто стучаться еще раз к denzadnemvda .


Пароль можно взять у меня. Пишите в личку.




Всем привет! В среду 19.06.2013 должна быть группа в 12 по мск!

Если группа не началась, значит нет тех. ведущего. Сделай то, что написано ниже!

ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПАРОЛЯ МОГУТ ОБРАТИТЬСЯ К УЧАСТНИКАМ ГРУППЫ ПОД СЛЕДУЮЩИМИ ИМЕНАМИ В СКАЙПЕ:

у меня, пишите в личку!
namsantower - НАЗИРА


ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПАРОЛЯ ДОСТАТОЧНО СКАЗАТЬ О СВОЕМ ЖЕЛАНИИ СОБРАТЬ ГРУППУ И БЫТЬ ПОСТОЯННЫМ УЧАСТНИКОМ СОБРАНИЙ. ПРИ ОТСУТСТВИИ НАЗВАННЫХ УЧАСТНИКОВ В СЕТИ, ПРОСЬБУ О ПАРОЛЕ НЕОБХОДИМО ПОМЕСТИТЬ В РАЗГОВОР(РАЗГОВОРЫ) ГРУППЫ ПРОШЛЫХ СОБРАНИЙ, ТАМ ЕЕ УВИДЯТ, ЧТО ПОВЫШАЕТ ВЕРОЯТНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ ПАРОЛЬ.

!!!ПАРОЛЬ ПЕРЕДАЕТСЯ ЛИЧНО ОТ УЧАСТНИКА К УЧАСТНИКУ!!!

Логин в скайпе: denzadnemvda - это логин группы.

Тема собрания на 19.06.2013 - Четвертый Шаг, читаем: "Невинoвный"

http://vda-text.narod.ru/index/0-40


_____________
Спикерское. "История выздоровления"
Спикерское 2. "3 Шаг ВДА"
Текстовое спикерское. "Первая встреча с Внутренним Ребенком"
Артём
Путник

Отдельное спасибо за понимание. Такое ощущение, что только я готов обеспечивать своему ВР возможность пообщаться.

Да, родители! В любой момент можно начать что-то делать для своего ребенка...
Берем на себя служения и всем будет счастье m0149.gif spring1.gif
Налетай на пароль..!! Проведи группу!! Никто не сможет запретить мне заботиться о своем ВР!!! m0159.gif

_____________
Спикерское. "История выздоровления"
Спикерское 2. "3 Шаг ВДА"
Текстовое спикерское. "Первая встреча с Внутренним Ребенком"
Elli
alychko

Полностью согласна и поддерживаю!
m0149.gif
Пробовала быть тех ведущим, но интернет слабый и сейчас меняю тарифный план, чтобы возобновить тех ведение (26 июня установят). Пока сижу с 3G модемом и не смогу вести.

Пароль тоже есть, пишите в личку или в скайпе имя menton27 m0107.gif
Alizy
Цитата (Приветик @ 15.06.2013 - 05:51)
Цитата (alychko @ 14.06.2013 - 14:50)
Наташа)) - НАТАША
namsantower - НАЗИРА
(SS)СфераСергеевна - СФЕРА


Наташа и Сфера отсутствуют теперь всегда, напишите другие имена, пожалуйста. Ведбь наверняка уже есть много людей , у кого этот пароль.

мне тоже скидывали пароль
ник Christal_an
Alizy
Цитата (Малини @ 27.05.2013 - 12:33)
Привет! Сегодня дочитали до слов Нескoлькo слoв o религиoзнoм насилии
http://vda-text.narod.ru/index/0-38 Третий шаг

В среду состоится очередное собрание группы. Приходите))

Логин в скайпе: denzadnemvda m0149.gif buket1.gif m0149.gif buket1.gif m0149.gif

было бы проще если о следующем собрании тоже написали
Alizy
сегодня дочитали 4 шаг
до слов "Задания по Четвертому Шагу и рекомендации по их выполнению"
http://vda-text.narod.ru/index/0-40


следующая тема - "5 шаг"
http://vda-text.narod.ru/index/0-43

Добро пожаловать в пятницу 12:00 на очередное собрание группы.

Логин в скайпе: denzadnemvda
Артём
Всем привет.

Сегодня 19.06 обсуждали вопрос о расширении списка тем.

Проблема: Чтение 4-ого шага сложно для новичков, но старичкам интересно.

К следующему собранию 21.06 мы решили подумать о том, как нам расширить список тем. Чтоб и новичкам было хорошо и старичкам.

Ну, например, в Пн - шаг, в Ср - традиция, в Пт - вопрос ответ. Ну как-то так. Ждем предложения участников на рабочке после группы.

Спасибо.

_____________
Спикерское. "История выздоровления"
Спикерское 2. "3 Шаг ВДА"
Текстовое спикерское. "Первая встреча с Внутренним Ребенком"
Alizy
Цитата (alychko @ 19.06.2013 - 13:06)
Всем привет.

Сегодня 19.06 обсуждали вопрос о расширении списка тем.

Проблема: Чтение 4-ого шага сложно для новичков, но старичкам интересно.

К следующему собранию 21.06 мы решили подумать о том, как нам расширить список тем. Чтоб и новичкам было хорошо и старичкам.

Ну, например, в Пн - шаг, в Ср - традиция, в Пт - вопрос ответ. Ну как-то так. Ждем предложения участников на рабочке после группы.

Спасибо.

мне нравится)
Elli
alychko

Отличная идея! masetkepkoj.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.