[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: МГ "Солнечные детки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Masya
Цитата (Навера @ 13.08.2015 - 03:06 )
Мне тоже очень не приятно было Мася .И обидно .Я хотела сказать ,что все решения принимаются путём голосования .

1.При чем тут голосование? Об этом вообще ни кто речи не вел. Я выделила это потому, что последнее собрание будет очень важным. Я понятия не имею сколько раз тебя небыло. И я не знала, что красным выделять нельзя.
2. Считаю неуважением не прийти и не предупредить, но это лично мое
3.
Цитата (Навера @ 13.08.2015 - 03:37 )
.И ты не оправдываешься,а ведёшь диолог.
нет Навера это не диалог, диалог, это когда люди прямо говорят о своих чувствах на равных, а не один агрессивно высказывает недовольство, а второй оправдывается.


_____________
Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон
Masya
Познание и девочки.
У меня нет ни каких душевных сил сейчас что то решать, точнее по поводу правил у меня нет проблемм, а вот по поводу продолжения работы в группе в такой атмосфере в данный момент не представляю возможным. Я очень извиняюсь если кого то обидела. Я ко всем отношусь с любовью от всей души, для меня группа как семья, но я не хочу такой семьи где есть агресси, для меня это слишком болезненно.
Не уверенна, что смогу завтра собраться на группу. Постараюсь успокоиться и дать обдуманный ответ, а не эмоциональный. Сейчас слишком много эмоций.
ak.gif

_____________
Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон
Оля Ветер
Девочки, всем привет!

Я ничего не буду писать по сложившейся ситуации, мое мнение - во всем лучше разбираться голосом в скайпе завтра, потому что голос передает эмоции и отношение человека, а форум - это обезличенные слова, которые можно интерпретировать по-разному.

Просто хочу обнять каждую из в отдельности, вы мне очень дороги. praising.gif

Завтра я буду на группе.
Навера
Оля Ветер
Цитата (Оля Ветер @ 13.08.2015 - 13:28 )
вы мне очень дороги.

Согласна .Мне то же.Все! И Мася тоже wub.gif

_____________
Полная уязвимость это и есть мужество
Навера
Познание
Я нахожусь сейчас в больнице
m0159.gif Выздоравливай давай.Я за то,чтобы протокол рабочих собраний выкладывать СЮДА!!!ЧТО БЫ НЕБЫЛО НИКАКОГО САМОУПРАВСТВА!!! m0159.gif m0159.gif
После третьего пропуска собрания без уважительной причины-выбывание из группы.
А кто решает уважительная у меня причина или нет?Например.Я не могу спать по ночам сейчас.Я ложусь каждый день в 5 или 6 утра.И просто напросто просыпаю группу.Я не реагирую на будильник.Для меня это уважительная причина,а для тебя?Но!Это не значит,что я не хочу ходить на группу или не делаю задания.И сейчас я тебе об этом написала и кто решит-уважительная это причина или нет?
Во- вторых, наше правило-голосование не по принципу большинства голосов, а по принципу единодушия, что означает- умение договориться, выслушать другого и прийти к единому мнению.Вот это когда то кому то объяснялось?Обсуждалось?Или это есть в правилах нашей группы?Или это прописано в правилах малых групп?Я не против этого,это мне даже нравится,но об этом я тоже слышу сейчас впервые

_____________
Полная уязвимость это и есть мужество
Masya
Цитата (Познание @ 13.08.2015 - 11:57 )
Мася выделила красным цветом их имена, хотя это было безусловно нарушением правил, как правильно отметила Навера.

А где написанно каким цветом писать? И где правила как составлять протокол? Я на первом рабочем собрании не была. Пришла позже помоему на третье собрание.

_____________
Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон
Masya
Цитата (Навера @ 14.08.2015 - 00:07 )
Я за то,чтобы протокол рабочих собраний выкладывать СЮДА!!!ЧТО БЫ НЕБЫЛО НИКАКОГО САМОУПРАВСТВА!!!

Помоему мы сюда и выкладываем. Или я опять что то не поняла?
Ты считаешь мою ошибку САМОУПРАВСТВОМ?

_____________
Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон
Навера
Masya


_____________
Полная уязвимость это и есть мужество
Навера
Цитата (Masya @ 14.08.2015 - 00:26 )
А где написанно каким цветом писать? И где правила как составлять протокол? Я на первом рабочем собрании не была. Пришла позже помоему на третье собрание.

Никто никаких правил по этому поводу не устанавливал .Были какие то добавления про молитву и всё.Я к чему это всё.Что если я хочу что то в протоколе добавить-надпись какую то,то мне нужно посоветоваться со всей группой.Раз уж мы всё решаем путём голосования.Или наоборот мы всей группой принимаем решение,что каждый как хочет так и пишет протокол и всё!Нет никаких проблем тогда.Все всё знают,на рабочке решили-все довольны.И можешь хоть разными цветами писать.Мне вот нравится картинки вставлять m0159.gif Я вот может хочу,когда буду ведущей после каждой группы картинку вставить в протоколе.А кому то может просто достаточно написать 2 слова-Связист и ведущий..И ему именно это будет нравится.Понимаешь к чему я?Ты добавила от себя потому что посчитала нужным,а я вообще в следующий раз половину выложу и решу про себя-и так пойдёт..Хватит типо.Мне так больше нравится.

_____________
Полная уязвимость это и есть мужество
Навера
Цитата (Masya @ 14.08.2015 - 00:29 )
Ты считаешь мою ошибку САМОУПРАВСТВОМ?

Да считаю ,потому что ты не объяснила ,что имела ввиду,а тыкнула мне правилами.И ещё я считаю,что мы просто не поняли друг друга.Я вообще как ёж сейчас.На всех так реагирую.Во всём ищу какой то негатив и нападки на меня.Не знаю почему .У меня так сейчас.Я вообще если честно,хочу тебя обнять очень и наговорить тебе кучу приятностей в скайпе.Просто это урок и мне и тебе.Что каждая из нас очень ранима.Я вот сейчас увидела что ты написала и даже не прочитав толком стала защищаться и выпускать иголки,потом перечитала,вообще не правильно всё поняла и удалила своё сообщение.Да Мась и спасибо тебе,что убрала предупреждение.

_____________
Полная уязвимость это и есть мужество
Навера
Цитата (Masya @ 14.08.2015 - 00:29 )
Помоему мы сюда и выкладываем. Или я опять что то не поняла?

Мась,если бы мы сюда выкладывали ,то у нас в правилах группы бы было написано ,Если предупредил кого то о том,что не придёшь на группу,то пропуск не считается .Я вообще об это только сегодня узнала.Что не считается...пропуск. Поэтому я и предлагаю -провели собрание ,выложили сюда и всё.

_____________
Полная уязвимость это и есть мужество
Навера
Знаете что девчата. Думала я думала сегодня всю ночь, прочитала тему Ксо про малые группы.Там написано ,что правила в течении одного шага не меняются.И да,вы правы .Когда стоит ,что на 4м пропуске удаляют человека из группы,наверное так и нужно поступить. Имеется ввиду всего пропусков..Я действительно сегодня не досижу физически до пол 10го утра.Я выдула уже цистерну кофе и всё равно чувствую что уже начинает клонить ко сну.Мне действительно с вами было хорошо .Жалко мне покидать группу.Но я не уверенна,что смогу посещать её каждую пятницу.Надо кстати пропуски посчитать , сколько их там у меня за 1йшаг было m0159.gif У меня 3 m0159.gif Не считая отпуска..Но я предупредила тогда.Исключайте меня из группы тогда да и всё.Всем вам благодарна , спасибо за вашу поддержку.. buket1.gif Наверное время надо мне какое то другое искать для 2го шага.Мась не обижайся.Я действительно считаю,что любые добавления в протокол должны обсуждаться..

_____________
Полная уязвимость это и есть мужество
Познание
Цитата (Навера @ 14.08.2015 - 00:07 )

Во- вторых, наше правило-голосование не по принципу большинства голосов, а по принципу единодушия, что означает- умение договориться, выслушать другого и прийти к единому мнению.Вот это когда то кому то объяснялось?Обсуждалось?Или это есть в правилах нашей группы?Или это прописано в правилах малых групп?Я не против этого,это мне даже нравится,но об этом я тоже слышу сейчас впервые

Ты просто не помнишь. Хотя это очень странно. Это все обсуждалось на первом рабочем собрании устно тобой, мной и третьим приглашенным лицом ( впереди идущим). Правила я лично не придумывала, а написала то, что мы тогда решили. На том же собрании мы решили, что пропусков может быть не более трех и о них нужно предупреждать! Вот тут я виновата - не дописала это. Но так как мы это обсудили то по крайней мере в начале ты предупреждала о своем отсутствии.
Познание
Ты просто не помнишь. Хотя это очень странно. Это все обсуждалось на первом рабочем собрании устно тобой, мной и третьим приглашенным лицом ( впереди идущим). Правила я лично не придумывала, а написала то, что мы тогда решили. На том же собрании мы решили, что пропусков может быть не более трех и о них нужно предупреждать! Вот тут я виновата - не дописала это. Но так как мы это обсудили то по крайней мере в начале ты предупреждала о своем отсутствии.
Masya
Цитата (Навера @ 14.08.2015 - 01:51 )
Да считаю ,потому что ты не объяснила ,что имела ввиду,а тыкнула мне правилами.


Я не тыкнула. просто у меня была такая жесткая недела небыло времени ни минутки, даже протокол я написала чуть ли ни к концу недели. уменя небыло времени просто обьяснить. Я думала ты про предупреждения и вот я ответила, читай правила. Я хотела обьяснить, но куда то бежала в этот момент. Я и сама правил толком не знаю. Я помнила только про 4 пропуска, а потом девочки мне сказали на группе без предупреждения. ну я и написала без предкпреждения. Допишу.. позже

_____________
Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон
Здесь расположена полная версия этой страницы.