[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: МГ "Солнечные детки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Света777
Привет!
Я на встрече 18.09.15 во-время была, потом связь нарушилась и соединение было сброшено. Прошу не считать сброс связи за опоздание, тем более, что все было восстановлено до начала моей очереди высказывания.
Познание
Света777, привет!)
Я же не связист была в прошлый раз)).
Да? Ты была сначала? Я помню просто, что когда все подключились, тебя не было, я еще спросила: "Где Света?", потом мы начали без тебя, а потом на круге недели ты появилась. Надо у Лены спросить как дело было).
Согласно нашим правилам, опоздание на группу к моменту начала чтения домашнего задания без предупреждения считается половиной пропуска.
Так как ты пришла раньше, значит опоздание не засчитывается как половина пропуска, не переживай).
Познание
Девочки, прошу прощения за свое отсутствие. Проснулась только к концу группы. Я напрочь забыла про собрание, так как накануне у меня был тяжелый разговор с психологом и видимо сознание было перегружено. Можете смело засчитывать мне пропуск.
Оля Ветер
Девочки, я совсем забыла - в следующий вторник меня не будет, я уеду в другой город(. Так что я не смогу быть ведущей.
Masya
Протокол собрания от 22.09.2015
Длительность собрания: 1,30 ч.
Присутствовали: 5 человек
Отсутствовали:Олеся В (предупредила). Познание
Опоздали:
Выбывает:
Ведущий: Мася
Связист: Оля ветер

Кроме домашнего задания прочли и обсудили текст второго шага, желтая тетрадь: "Я слушаю".
Следующее собрание состоится 29.09.2015 (вторник), в 9.00
Связист: Познание
Ведущий: Светлана Б (Оля ветер сообщила что ее не будет)

Домашнее задание:
Зависимость и Созависимость.
1) Есть ли у меня склонность вовлекаться в отношения с зависимыми или другими компульсивными людьми? Например трудоголиками или зависимыми от секса?

2) Не путаю ли я полные насилия и хаоса отношения со «страстными» и «сложными»?

3) Не вижу ли я в своих взаимоотношениях чередования глубины, безразличия, вспышек и попыток «начать сначала»? Не проходят ли красной нитью через мои отношения мои обвинения и претензии к другим?

4) Не маскирую ли я свою потребность в контроле под деланную жизнерадостность или услужливость?

Группа закрыта! Спасибо всем за встречу!!) m0149.gif
Напоминаю, что все вопросы или объявления пишем сюда!!)



_____________
Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон
Оля Ветер
Девочки, подскажите, какие вопросы домашнего задания на завтра?
Masya
Я ответила на 5 6 7 8 Зависимость и Созависимость.
Надеюсь не ошиблась
zastenchiv.gif

_____________
Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон
Оля Ветер
Masya
Спасибо, я тогда тоже эти подготовлю. ab.gif
Света777
Прошу извинить меня за нерасторопность с протоколом.

Протокол собрания от 01.10.2015
Длительность собрания: 1,30 ч.
Присутствовали: 5 человек
Отсутствовали: Олеся В (предупредила). Оля Ветер (предупредила)
Опоздали:
Выбывает:
Ведущий: Светлана Б.
Связист: Инна

Кроме домашнего задания прочли и обсудили текст второго шага, желтая тетрадь: "Основная мысль Второго Шага" до слов: " Нам никогда не приходила в голову мысль о том, что наше заболевание жило в нас, в форме постоянного страха и искаженного мышления. Как мы знаем, это заболевание является со-алкоголизмом."

Следующее собрание состоится 06.10.2015 (вторник), в 9.00
Связист: Светлана З.
Ведущий: Елена

Порядок высказываний: Елена, Инна, Марина, Олеся, Ольга, Светлана Б, Светлана З

Домашнее задание:
Зависимость и Созависимость.
5) Не пытаюсь ли я удовлетворить свою потребность в любви и счастье через людей, которые не могут достаточно сделать для меня и не могут оправдать моих ожиданий?
6) Характеризую ли я себе как «дающего», но тайно негодую, когда другие не отвечают мне добром на добро или не слушают моих советов?
7) Выбираю ли для отношений людей, которые «ниже» меня, но которых я могу спасать и заставлять «любить меня»?
8) Оказываюсь ли я в отношениях с «опасными» мужчинами или женщинами, потому что я ощущаю себя живым в напряженных условиях? Игнорировал ли я то, что он или она причиняли вред другим, полагая, что я «особенный» и мне не навредят?

Группа закрыта до следующего шага.
Все вопросы или объявления пишем сюда.

Спасибо всем за встречу!

Фeникс
Протокол собрания от 06.10.2015
Длительность собрания: 1,30 ч.
Присутствовали: 5 человек
Отсутствовали: Олеся В (предупредила).
Опоздали:
Выбывает:Светлана З
Ведущий: Елена
Связист: Инна

Кроме домашнего задания прочли и обсудили текст второго шага, желтая тетрадь: "Основная мысль Второго Шага" до слов: " Если потерянный ребенок не получает помощи, то его страх передается и его детям"

Следующее собрание состоится 13.10.2015 (вторник), в 9.00
Связист: Елена
Ведущий: Ольга

Порядок высказываний: Елена, Инна, Марина, Олеся, Ольга, Светлана Б, Светлана З

Домашнее задание:
Зависимость и Созависимость.
9) Допускаю ли я высокий уровень насилия от кого-либо, не понимая, что это насилие?
10) Ищу ли я любовь и подтверждение во внешнем мире? (Приведите примеры).
Поверили:
1) Обладает ли мой Бог такими же чертами характера и поведением, как мои родители, т.е. он суровый, равнодушный, отдаленный, осуждающий…, и т.д.?
2) Что я помню из того, что говорилось мне о доверии, вере, молитве и прощении?

Группа закрыта до следующего шага.
Все вопросы или объявления пишем сюда.

Спасибо всем за встречу!
Оля Ветер
А разве не я должна была вести группу? Я уже и морально готовилась. ab.gif
Познание
Следующее собрание состоится 13.10.2015 (вторник), в 9.00
Связист: Елена
Ведущий: Ольга

Ты, ты))) Ты же Ольга))
Света777
Фeникс
привет!
А почему Светлана З. выбывает ? Разве не 3 пропуска нужны для выбытия?
Оля Ветер
m0159.gif угум-с.
Оля Ветер
Протокол собрания от 13.10.2015
Длительность собрания: 1,30 ч.
Присутствовали: 4 человек
Отсутствовали: Олеся В (предупредила), Светлана З.
Опоздали:
Выбывает:
Ведущий: Ольга
Связист: Елена

Кроме домашнего задания прочли и обсудили текст второго шага, желтая тетрадь: "Основная мысль Второго Шага" до слов: "С одной стороны, Второй Шаг говорит о том, что мы обладали здравомыслием..."

Следующее собрание состоится 20.10.2015 (вторник), в 9.00
Связист: Ольга
Ведущий: Марина


Порядок высказываний: Елена, Инна, Марина, Олеся, Ольга, Светлана Б, Светлана З

Домашнее задание:
Поверили:
3) Верно ли, что у меня «коварный Бог», Бог который ведет подсчет и наказывает меня за ошибки?
4) Верно ли, что у меня строгий Бог, который с трудом проникает внутрь меня или открывается в молитве?
5) Слышат ли Бог или Сила Вселенной мои молитвы?
6) Высшая Сила любит меня?
ПЛЮС: Медитативное упражнение по второму шагу.

Группа закрыта до следующего шага.
Все вопросы или объявления пишем сюда.

Спасибо всем за встречу!
ВАЖНО: Светлана З., в прошлом сообщении опечатка, тебя случайно поставили в графу Выбывает. Мы тебя будем ждать на следующем собрании!
Здесь расположена полная версия этой страницы.