[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: МГ "Солнечные детки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Познание
Мари, мы уже проходим второй шаг). Тебе нужно поискать попутчиков на других ветках, их очень много на форуме, тебя охотно возьмут). Удачи!) masetkepkoj.gif
Гость_Brandy
Может быть, поменять вам название темы и указать, что уже 2 шаг?
Познание
Я правильно понимаю, что это может сделать модератор? А как к нему обратиться? У нас завтра очередное собрание, мы придумаем название группе и попросим модератора исправить название ветки.
Гость_Brandy
Я модератор, поэтому и спросила ab.gif
Можно просто письмом в личку обращаться.
Познание
m0166.gif m0159.gif
Ага, завтра напишу в личку, после собрания))
Фeникс
Девушки, у меня не получается установить соединение((((
Олеся В
Всем привет!
Могу я присоединиться к вашей группе? Сейчас на втором шаге. Смогу принимать участие в группе с октября. Некоторые встречи, возможно, придется пропускать из-за сменного графика работы домашних. Когда они дома, не смогу быть на группе.
Познание
Олеся В, ждем тебя в пятницу ( по возможности) masetkepkoj.gif
Олеся В
Познание, спасибо.
Света777
Протокол собрания от 11.09.2015

Длительность собрания: 1,5ч.
Присутствовали: 4 человека
Отсутствовали: 2 человека: Оля Ветер (предупредила), Sanny
Опоздали: -
Выбывает: -
Ведущий: Света777
Связист: Познание

Кроме домашнего задания прочли и обсудили текст второго шага, желтая тетрадь: "Впервые увидеть здравомыслие".

Следующее собрание состоится 18.09.2015 (пятница), в 10.30

Связист: Феникс
Ведущий: Познание

Домашнее задание:

9) Говорю ли я, что чувствую себя безумным, в то время как на самом деле я просто избегаю называть свои чувства?
10) Нет ли у меня тайной уверенности, что я не в своем уме или что у меня неизлечимое заболевание головного мозга?
11) Покидали ли меня родители, говоря мне, что я эмоционально нестабильный или больной?
12) Чувствую ли я себя «чокнутым», но держу свои чувства при себе и никому не говорю о подобных мыслях?
13) Бывает ли что я веду себя дома и на публике как 2 разных человека? (Список примеров)

Примечание для ведущих:
В преамбуле, в первом абзаце, нам необходимо читать теперь : "Мы работаем по второму шагу, суть которого в том, чтобы поверить, что сила, более могущественная, чем наша собственная, сможет вернуть нам душевное здоровье"
Познание
Света777, ты забыла написать, что теперь мы обсуждаем все вопросы не на рабочке, а на нашей ветке, для экономии времени собрания. ab.gif
Группа закрыта до следующего шага ab.gif.
Masya
А что на счет вторника?

_____________
Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон
Познание
Протокол собрания от 18.09.2015
Длительность собрания: 1,10 ч.
Присутствовали: 5 человек
Отсутствовали:Олеся В, Оля Ветер (предупредили)
Опоздали: - Света777
Выбывает: - Люксор
Ведущий: Познание
Связист: Феникс
Кроме домашнего задания прочли и обсудили текст второго шага, желтая тетрадь: "Я поверила".
Следующее собрание состоится 22.09.2015 (вторник), в 9.00
Связист: Познание
Ведущий: Мася
Домашнее задание:
14. Случалось ли религиозное или духовное насилие в моей жизни? Могу ли я об этом говорить?
15. Было ли такое, что я калечил сам себя или подвергал себя риску, не осознавая, что это могло быть «дном» взрослого ребенка?
16. Устраивал ли я «праздник живота» объедаясь, играя в азартные игры, занимаясь сексом, принимая наркотики или растрачивая деньги, когда я огорчен или обеспокоен? Ощущаю ли я безумие когда это происходит? (Приведите примеры).
17. Спросил ли я моего Внутреннего Ребенка или Истинное Я, что такое здравомыслие или душевное здоровье?
Группа закрыта! Спасибо всем за встречу!!) spring1.gif
Напоминаю, что все вопросы или объявления пишем сюда!!)
Оля Ветер
Ура! Как же я рада! choir1.gif

Уже буду готовиться! m0149.gif
Познание
Порядок высказываний на группе: Елена, Инна, Марина, Олеся, Ольга, Светлана Б, Светлана З
Здесь расположена полная версия этой страницы.