[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: МГ "Солнечные детки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Masya
Протокол собрания от 04.09.2015

Длительность собрания: 1,5ч.
Присутствовали: 4 человека
Отсутствовали: 2 Оля Ветер, Люксор
Опоздали: - Феникс
Выбывает: -
Ведущий: Мася
Связист: Познание

Кроме домашнего задания прочли и обсудили текст: второго шага, желтая тетрадь: "Я преподавала библию, но обрела Высшую Силу именно в ВДА".

Следующее собрание состоится 11.09.2015 (пятница), в 10.30

Домашнее задание:

5) Улетал ли я в фантазии и грезы или терял связь с реальностью, чтобы убежать от семейного насилия, пренебрежения и безразличия?
6) Что мои родители говорили или делали, чтобы подорвать мое восприятие реальности, когда я жаловался на насилие или какое-то другое неподобающее поведение?
7) Какие послания использовали мои родители или родственники, чтобы показать несостоятельность моего восприятия?
8) Замораживал ли я свои чувства, когда мои родители бранили, критиковали или жестоко со мной обращались?

Связист: Феникс
Ведущий: Света777
Девочки спасибо за группу buket1.gif

Напоминаю, что группа будет открытой еще 1 собрание. Ищем еще одного участника. Будем рады новичку - девочке)

_____________
Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон
Оля Ветер
Девочки, привет!

Я уже вернулась и посмотрела свое расписание. К сожалению, в пятницу у меня пары( и я не смогу присутствовать на группе в это время.

Если всем будет удобно и все будут готовы перенести время, я могу в дневное время в будни: в понедельник и среду, начиная с 14 00, или во вторник в любой время днем..... (хотя не знаю, по идее время уже выбрали, но попытка не пытка).

Если же нет, мне придется искать другую группу. Перенести пары у меня на данный момент нет возможности.

Да, и тогда обязанности секретаря я не смогу выполнять.
Познание
Привет, Оля). Мне не очень удобно предложенное время, к сожалению..
Познание
А что насчет четверга? Ты говорила, что в четверг можешь и Света хотела...
Оля Ветер
Познание
Я тогда еще свое расписание не знала.

В четверг самое раннее я могу в 15 30.
Masya
Привет девочки. Оля, ни одного утра? Может поздно вечером?

_____________
Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон
Оля Ветер
Masya
Привет!

Утро только вторника. Во вторник вообще в любое время. Вечером я могу в любой день, у меня работа максимум до 16 00, ну и плюс добраться до дома. Я просто писала только про дневное время, группу-то мы изначально на дневное время собирали.

Или я могу на выходных в любое время, тогда я тоже не работаю.
Познание
Я предварительно согласна на 10.30 вторника))). Не хочется же расставаться... ab.gif
Фeникс
Мне в целом всё равно - я смогу перестроиться на любой другой день)
Света777
Привет всем!
Я вторник как раз назначила выездным днем на работе. Должна уезжать в офис и работать там. Все уже подстроились. Дайте пару дней, м.б. удастся договориться и перенести мой выездной день.
Познание
Света, еще только обсуждаем!) В пятницу группа, как обычно, по расписанию. Предлагаю провести рабочку коротенькую по данному вопросу).
Masya
Я тоже не хочу расставаться zastenchiv.gif
во вторник у меня живая группа вечером, но если это будет единственная возможность то... будет 2 в один день

_____________
Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон
Оля Ветер
Девочки, спасибо вам за то, что идете навстречу ax.gif . Я бы тоже хотела остаться, но как говорится "пусть все идет своим чередом", как будет, так будет. Пусть решит групповое сознание.
Masya
Оля Ветер Аминь
buket1.gif

_____________
Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон
Мари
Здравствуйте, девушки.
Я новичок (только вчера зарегистрировалась).
Подскажите собираетесь ли вы уже в скайпе? можно ли к вам или подскажите где поискать группу для новичков для прохождения первой ступени?

_____________
Любите свои ПРОБЛЕМЫ - они НАЧАЛО ваших ВЕЛИЧАЙШИХ ПОБЕД![SIZE=7]

user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.