[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: МГ "Солнечные детки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Masya
Я с вами masetkepkoj.gif

_____________
Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон
Познание
Очень рады)) Ждем на собрание! ab.gif
Антонио
Спасибо за инициативу. Извини, что продинамиил со временем группы. Удачи! ie.gif
Оля Ветер
Девочки, спасибо вам за группу! m0149.gif m0149.gif m0149.gif

Протокол собрания от 05.06.2015

Длительность собрания: 1ч. 30мин.
Присутствовали: 4 человека
Отсутствовали: 1 (Навера)
Опоздали: -
Выбывает: -
Ведущий: Оля Ветер
Связист: Валентина28

Кроме домашнего задания прочли и обсудили текст 1 шага:
"Дар двенадцати шагов" и "В борьбе нет ничего благородного".

Следующее собрание состоится 12.06.2015 (пятница), в 10.30

Связист: Инна
Ведущий: Валентина28

Вопросы домашнего задания:

Бессилие:
5) Со сколькими типичными характеристиками взрослого ребенка из Списка (Проблема) я себя отождествляю?
6) Что означает «не говори, не доверяй, не чувствуй»?
7) Бессилен ли я перед последствиями взросления в дисфункциональной семье или в семье с зависимостями?
8) Злоупотребляю ли я едой, сексом, наркотиками, алкоголем, работой, азартными играми или страдаю какой-либо другой формой зависимого поведения? Бессилен ли я перед этими занятиями? (Приведите пример бессилия).

Группа будет открытой еще 1 собрание!
Ждем всех желающих присоединиться с выполненным домашним заданием. masetkepkoj.gif
Masya
А прочему так много вопросов? Разве не должно быть 4?

Девченки спасибо за группу m0149.gif

_____________
Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон
Оля Ветер
Masya

Упс, это я перестаралась.
Спасибо, исправила.
Валентина28
Протокол собрания от 12.06.2015

Длительность собрания: 1ч. 30мин.
Присутствовали: 4 человека
Отсутствовали: 1 (Познание)
Опоздали: -
Выбывает: -
Ведущий: Валентина28
Связист: Валентина28

Кроме домашнего задания прочли и обсудили текст 1 шага:
"Я больше не могла справляться с этим одна" и "Я рассказал Богу, что чувствую себя обессиленным".

Следующее собрание состоится 19.06.2015 (пятница), в 10.30

Связист: Навера
Ведущий: Masya

Вопросы домашнего задания:

Бессилие:
9) Считаю ли я, что я могу изменить моих родителей или значимых людей, предпринимая правильные действия, говоря правильные вещи или став идеальным?
10) Считаю ли я, что стал причиной родительской дисфункции или зависимости и обладаю силой изменить или контролировать это?
11) Вел ли я себя как жертва и проявлял беспомощность, когда на самом деле я манипулировал другими, чтобы получить то, что я считал необходимым? Спасали ли меня? (Приведите примеры)
12) Руководила ли мною компульсия или одержимость другим человеком, которая подчиняла меня и заставляла отрицать мои собственные потребности или заботу о себе? (Если да, то опишите, как вы отрицали свои потребности).


Группа закрыта. Согласно правилам, принятие участника в группу после ее закрытия решается путем голосования.

Спасибо за группу! До встречи на следующем собрании! choir1.gif
Masya
Протокол собрания от 19.06.2015

Длительность собрания: 1ч. 30мин.
Присутствовали: 3 человека
Отсутствовали: 2 (Познание) и (Валентина)
Опоздали: -
Выбывает: -
Ведущий: Марина
Связист:Наташа

Кроме домашнего задания прочли и обсудили текст 1 шага:
"Oснoвная мысль Первoгo Шага" и "Дoстигая дна"

Следующее собрание состоится 26.06.2015 (пятница), в 10.30

Связист: Оля
Ведущий: Наташа

Вопросы домашнего задания:

Неуправляемость:
1) Какое мое определение состояния неуправляемости или неуправляемой жизни?
2) Считаю ли я, что все еще могу контролировать людей, места и остальное, действуя правильно, совершенно или каким-либо иным образом?
3) Считаю ли я, что имею власть над другими людьми и могу контролировать их действия или мысли?
4) Позволяю ли я мыслям, чувствам или действиям других людей иметь надо мною власть? (Приведите пример, если это уместно).


Группа закрыта. Согласно правилам, принятие участника в группу после ее закрытия решается путем голосования.

Спасибо за группу! До встречи на следующем собрании! buket1.gif m0149.gif

_____________
Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон
Познание
Девочки, я снова в строю! О masetkepkoj.gif чень скучала
Апрель
Привет! Очень нуждаюсь в работе по Шагам ВДА в Скайп. Можно присоединиться к группе?
Познание
Апрель, наша группа уже закрыта и прием новых участников возможен только после проведения голосования. Текущее собрание будет проходить в пятницу, мы обсудим этот вопрос и сообщим ab.gif .
Апрель
Хорошо.
Навера
Познание
Ура masetkepkoj.gif
Сижу вот тут m0159.gif Ума не приложу ,я веду группу завтра и понять не могу ,где же мне текст взять то?И то ли мы 2й шаг будем делать,то ли ещё 1й.Вообще ничего не пойму.Завтра зачитываем вопросы домашнего задания и переходим по идее к неупровляемости.К вопросам.Завтра разберёмся

_____________
Полная уязвимость это и есть мужество
Оля Ветер
Навера, привет!

masetkepkoj.gif

все тексты и вопросы здесь - см. Желтая Тетрадь, раздел 2. Сайт с литературой. Но сначала нужно зарегистрироваться.
Навера
Протокол собрания от 26.06.2015.

Длительность собрания: 1ч. 30мин.
Присутствовали: 4 человека
Отсутствовали: 2 (grimm) и (Masya)
Опоздали: -
Выбывает: -
Ведущий: Наташа
Связист:Оля

Кроме домашнего задания прочли и обсудили текст 1 шага:
,,Находясь на старте"и Рабочая тетрадь, Первый шаг: Мы признали свое бессилие
Следующее собрание состоится 03.07.2015 (пятница), в 10.30

Связист:Валентина
Ведущий: Инна

Вопросы домашнего задания:
Неуправляемость:
5) Позволяю ли я чувствам или возможным реакциям других людей контролировать меня или определять мои действия или выборы? (Приведите пример).
6) Что означает быть созависимым?

7) Создали ли мои отношения хаос, жестокое обращение или предсказуемый беспорядок в моей жизни? (Приведите примеры).

8) Повлияло ли мое поведение или образ мыслей на мою работоспособность или на мою способность устанавливать отношения с другими людьми?



Подготовить диаграмму семейных отношений к следующему собранию.


Группа закрыта. Согласно правилам, принятие участника в группу после ее закрытия решается путем голосования.

Спасибо за группу! До встречи на следующем собрании! spring1.gif

choir1.gif

_____________
Полная уязвимость это и есть мужество
Здесь расположена полная версия этой страницы.