[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: МГ "Солнечные детки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Счастливая Одри
я создала аккаунт vda2015mg - добавляйтесь, потом групповым сознанием поменяем логин m0149.gif
Познание
Я согласна, куда стучаться сообщищь?
Счастливая Одри
vda2015mg
Познание
Все, отправила запрос на добавление в контакты). Буду в сети в 18 мск))) Будем решать все организационные вопросы, да?
Счастливая Одри
давай в 18.00 по мск, сейчас добавлю
Навера
Девочки я отправлю запрс,но сегодня вечером прийти не смогу.Могу ходить днём в любое время до 18.00 вечера.Напишите во сколько группа будет ?

_____________
Полная уязвимость это и есть мужество
Антонио
Привет, группа что ежедневная будет или раз в неделю. И кто ведущий?
Итицкая сила
Антонио
привет. приходи сегодня на рабочее собрание в 18.00 на логин vda2015mg и там всё можно узнать и повлиять на условия.
grimm
Постараюсь быть в 18.00!
правда, я совсем новичок, пока мало что понимаю в этих Шагах...
grimm
Ну вот, выбило из колеи очередное сообщение от родителей..
не смогу пока к вам присоединиться, нужно прийти в себя...
Надеюсь, первая встреча пройдет хорошо :)
Счастливая Одри
Предварительная группа состоялась!!! buket1.gif Присоединяйтесь!!! в следующий раз встречаемся во вторник 26.05.2015 в 10.30 по Московскому времени, логин в скайпе - vda2015mg
grimm
Алишка,
здорово!
а что читаем в следующий раз? делаем ли какое-то задание?
Счастливая Одри
будет рабочая группа, так как сегодня было всего 3 человека, ждем еще людей, присоединяйтесь!!!
Оля Ветер
Ребята, я тоже хотела бы присоединиться, но для меня 10 30 во вторник совершенно не подходит. Как минимум ближайшие две недели, пока семестр не закончится, я не смогу.
Познание
Оля Ветер, если вопрос в 2 неделях, то ничего страшного, так как в следующий вторник (26 мая) будет рабочее собрание, домашнее задание начнем читать только 2 июня. Группа скорее всего будет формироваться в течение трех собраний, начиная со 2 июня, затем она скорее всего закроется, так что успеешь присоединиться!! К тому же если участников будет больше, время тоже еще будет обсуждаться ab.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.