[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: С чего начать?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Grey
Ребята, может кто-то мне подскажет в чем загвоздка ad.gif - 10/12/08 я зарегистрировался на сайте, а ничего мне не приходит, тему тоже никокую не могу выбрать, только форумы доступны. Может мне нужно что-то сделать? huh.gif Уже месяц прошел и ничего!
Lena
Grey, нужно сообщить о своем желании присоединиться к группе переписки в теме Как с нами связаться. После этого ты начнешь получать письма с группы.
Серго
А если я алкоголик,то я могу здесь расчитывать на помощь и понимание?
Наденька
Цитата (Серго @ 22.01.2009 - 16:19)
А если я алкоголик,то я могу здесь расчитывать на помощь и понимание?

Я думаю, в нашей группе может каждый рассчитывать на помощь и понимание ax.gif Среди наших есть зависимые: алкоголики, компульсивные передальщики, курильщики ad.gif Все копаются в своём детстве, учатся быть сами себе любящими родителями. Программа ВДА не запрещает выздоравливать по другим Двеннадцатишаговым Программам, наоборот, нужно остановиться зависимость, прежде чем разбираться со своими детскими проблемами. Одним словом, можно работать параллельно. Выбери себе тему, где рассказать о себе, или заведи журнал. Добро пожаловать! ab.gif

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Серго
Цитата (Динка @ 22.01.2009 - 13:30)
Я думаю, в нашей группе может каждый рассчитывать на помощь и пониманиеСреди наших есть зависимые: алкоголики, компульсивные передальщики, курильщики

Хорошо как! tongue.gif Я и алкаш и обжора и курильщик.Правда сейчас не пью и не курю,но обжираюсь иногда по полной.
А в детсве своём и правда хочется разобраться.
Будем учиться. 55.gif


_____________
Жизнь нужно проживать сейчас,её нельзя всё время откладывать...
Наденька
Цитата (Серго @ 22.01.2009 - 16:39)
Я и алкаш и обжора и курильщик.Правда сейчас не пью и не курю,но обжираюсь иногда по полной.

А я становлюсь компульсивной виртуальщицей ah.gif

mr47_03.gif

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Серго
Цитата (Динка @ 22.01.2009 - 13:41)
А я становлюсь компульсивной виртуальщицей

Динка
Опять же ты не одна! ad.gif Я полгода уже у монитора живу,подруга уже с трудом это выносит.
Ещё полгодика и завяжу(шутка) pardon.gif



_____________
Жизнь нужно проживать сейчас,её нельзя всё время откладывать...
Наденька
Серго, вот здесь вот можно обсудить по пунктикам список "грязного белья": http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showtopic=321

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
ксюша
А мне все и не начать никак...по программе работать.Чесно говоря не знаю с чего начинать.За программу браться рановато думаю..может пока на группы походить?? Подскажите...
Наденька
Цитата (ксюша @ 4.02.2009 - 21:47)
А мне все и не начать никак...по программе работать.Чесно говоря не знаю с чего начинать.За программу браться рановато думаю..может пока на группы походить?? Подскажите...

Для меня это было самым правильным решением ad.gif Кстати, там как раз и подскажут, с чего и как начинать ab.gif

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
anet
Цитата (Любаша @ 21.03.2008 - 18:39)
Цитата (матрёшка @ 21.03.2008 - 20:47)
Как начать и что делать.

Для начала можно в группу начать ходить. Постепенно поймёшь. Поехали завтра?

[color=limegreen][/color] ak.gif я в отчаянии , я не знаю есть ли у нас в городе такая группа,я хочу начать выздоравливать,но не хожу на группы как быть?ведь группа очень важна и нужна? ak.gif

_____________
Сделав положняки, живу спокойно внутри....
anet
Цитата (Наташа @ 28.12.2008 - 06:41)
Simora
когда я присоединилась к этой группе (почти 2 года назад), то тоже не могла посещать собрания, ибо живая группа появилась в моем городе только через год. Я сначала просто ежедневно получала письма и читала их, и читала программную литературу для новичков. руЧерез па месяцев написала свое первое письмо на группу. Через полгода после присоединения к группе начала писать 1 Шаг. Я не знала, как "правильно", и просто использовала для выздоровления все, что мне открывалось... Сейчас мне кажется, что главное - желание менять свою жизнь и впитывать опыт других... возможно, я и не права, это всё глубоко мое личное мнение и мой собственный опыт...
А спонсора можно выбрать здесь, даже тема в форуме есть:
http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showtopic=55
Выздоровления тебе!

а можно узнать что такое первое письмо написать в группу?

_____________
Сделав положняки, живу спокойно внутри....
Наденька
anet, ты подписалась на группу переписки. Надеюсь, что предварительно ознакомилась с правилами. Тебе должны приходить письма, где даётся тема, а затем участники высказываются по теме, делясь своим опытом, силами и надеждой. Как на живой группе.

Но живая группа всё-таки важна. Попробуй поискать.
Можно начать с клича в группу переписки, а также можно поискать группу Анонимных Алкоголиков в твоём городе, а у них уже узнать, есть ли группа для родитвенников алкоголиков (Ал-Анон), для взрослых детей алкоголиков (ВДА) или для просто созависимых (КоДА), попробуй.

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
anet
спасибо попробую cn.gif

_____________
Сделав положняки, живу спокойно внутри....
anet
Цитата (Динка @ 21.03.2008 - 18:38)
Delia, я думаю, никто не будет против, если Вы выскажетесь. Кроме того, здесь можно создать свой журнал и начать высказываться там. Ну а форум, я так думаю, для вопросов, касающихся непосредственно Программы.
Я покупала лит-ру на ул. Народного Ополчения, 48, корп. 1 в центре "Опора", работают только по будням с 11 до 18 ч. Там же можно купить и лит-ру, и весь текст по Шагам. Правда, я вроде как слышала, что они ещё не все переведены. Текст, по-моему, рассылается, если Вы состоите в группе подписки. Подписаться можно на этом форуме. А можно и наковырять на forumaa.ru в разделах Ал-Анон, ВДА и КоДА.

Цитата
Что делать то нужно?

вообще переосмысливать себя, свою жизнь, поведение, мировоззрение. Так я понимаю в общих словах. Если не так понимаю, может быть, Любаша поправит unsure.gif

привет динка!!!! ak.gif пишу тебе, как раз я в процессе осмысления всего, как мне трудно и тяжко, мне плохо, обидно, тоскливо, апатия так и прёт, лень во всех сферах, такое чувство, что я больная на всю голову, пишу со слезами на глазах.... ak.gif ak.gif ak.gif

_____________
Сделав положняки, живу спокойно внутри....
Здесь расположена полная версия этой страницы.