[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: С чего начать?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Наденька
Цитата (незаметный @ 13.08.2008 - 09:00)
Какая эта тема?

"эта" - значит, та, в которой вы находитесь на настоящий момент.
Цитата
Присоедените меня к группе переписки.

выразите, пожалуйста, своё желание здесь

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
тата67
я дочь алкоголички, я жена алкоголика и наверное, то что есть интернет и то что я читтаю всё это и есть рука помощи, а то что то совсем тяжело.

_____________
Я рада, что я с вами.
матрёшка
тата67 привет, наверное так и есть и если есть желание и возможность, то тут и
тут можно узнать для начала что к чему, определится, почитать журналы участников группы. Если будут вопросы не боятся их задавать.

_____________
user posted image
тата67
Матрёшка, спасибо, потихоньку читаю и разбираюсь.

_____________
Я рада, что я с вами.
матрёшка
тата67 ну вот и прекрасно, будут вопросы не стесняйся пиши на форум, обязательно получишь ответ.


_____________
user posted image
knopka
Всем привет...У меня мама алкоголик, и я являюсь взрослым ребенком алкоголика...В моем городе есть группы для созависимых, Ал-анон и СОDa...Уже больше года хожу туда и работаю по 12 шагам...Но ВДА нет...Читаю ваши высказывания и впервые чувствую идентичность...все в точности как у меня...Почему меня это поражает??? Потому что впервые увидела тот же опыт. Поскажите по какой литературе вы работаете и где я больше могу взять информации именно для выздоровления в ВДА???
Гость_Любаша
Цитата (knopka @ 21.10.2008 - 22:17)
по какой литературе вы работаете

knopka
вот тут текст первых 6 шагов из "Красной книги ВДА"

Цитата (knopka @ 21.10.2008 - 22:17)
где я больше могу взять информации именно для выздоровления в ВДА???

Здесь на сайте и в группе переписки
Наденька
Цитата (knopka @ 21.10.2008 - 22:17)
Поскажите по какой литературе вы работаете и где я больше могу взять информации именно для выздоровления в ВДА???

Пока что литература ВДА находится частично в стадии перевода. Что имеется, рассылается на группу переписки. Присоединиться можно здесь, если принимаете наши правила.
Так же можно продолжить изучать наш форум, журналы. Здесь очень много позитива и опыта. По крайней мере для меня smile.gif

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
knopka
Любаша Спасибо

Цитата (Бенедикт @ 28.10.2008 - 09:16)
Любаша
Если можно, давай пока давать ссылку на литературу, кот. лежит на сайте Мне плохо. ру.

Можно узнать эту ссылку?
Наденька
Цитата (knopka @ 29.10.2008 - 11:19)
Цитата (Бенедикт @ 28.10.2008 - 09:16)
Любаша
Если можно, давай пока давать ссылку на литературу, кот. лежит на сайте Мне плохо. ру.

Можно узнать эту ссылку?

Посмотрите последнее сообщение в разделе Оффтопик, эта тема

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Serggg
Цитата (Динка @ 31.10.2008 - 06:18)
Serggg, ты с нами  smile.gif Уже сегодня ты начнёшь получать письма с группы  smile.gif

Спасибо. Давно хотел присоединиться к подобной группе, но не находил (хотя вобщем-то и не искал) и даже сам хотел создать, но думаю одному мне было бы не по силам.

Кстати, группа переписки - это первое что попалось, и я не знал, что есть группы вживую, поэтому чуть позже я, вероятно, присоединюсь к группе вживую.
Наденька
Цитата (Serggg @ 31.10.2008 - 10:36)
Кстати, группа переписки - это первое что попалось, и я не знал, что есть группы вживую, поэтому чуть позже я, вероятно, присоединюсь к группе вживую.

Для выздоровления это самое оно smile.gif

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Serggg
Цитата (Динка @ 31.10.2008 - 07:46)
Для выздоровления это самое оно smile.gif

Хм, мне не нравится слово выздоровление - выглядит так словно я больной. blink.gif

Я предпочитаю нейтральный термин. Что-то типа "дисфункциональности".
Наденька
Цитата (Serggg @ 31.10.2008 - 11:19)
Цитата (Динка @ 31.10.2008 - 07:46)
Для выздоровления это самое оно  :)

Хм, мне не нравится слово выздоровление - выглядит так словно я больной. :blink:

Я предпочитаю нейтральный термин. Что-то типа "дисфункциональности".

Serggg, это Ваше право.

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Klava
Решила представиться rolleyes.gif
Здесь меня зовт Klava и я -созависимая, мне 25 лет. Я воспитывалась и живу в дисфункциональной семье: папа - алгоголик, мама - созависимая, ранее также злоупотребляющая спиртным. В моей семье все вертится около папиной болезни, запрещены истинные эмоции и чувства, особенно, если они исходят от меня.
Часто в семье я чувствую себя в изоляции, ощущаю, что меня не принимают, не понимают и не любят так, как я хотела бы, чтобы меня любили..
Главная проблема - я не умею жить своими желаниями, эмоциями и чувствами - я даже разучилась их идентифицировать. Еще одна проблема - мое поведение ухудшает отношения с родным мне человеком, с подругой.

Вот так кратко обо мне и моих проблемах ph34r.gif

Но могу поделиться и радостными событиями - уже пару месяцев я знаю, вчем моя проблема, обратилась к психологу: самостоятельно и с ним работаю над собой и над своей жизнью! А вот теперь и к вам присоединилась rolleyes.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.