[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: С чего начать?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Сокровище
в Москве!

_____________
user posted image
Наденька
Сокровище, смотрите здесь

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Наденька
Сокровище, На сайте есть информация, почитайте подробнее.

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Ekaterina
У меня вопрос! Читаю письма от ВДА, стараюсь понять и что-то ответить (это часто чувство вины, которое заставляет что-то делать!!!). Но иногда хочется мне хочется наисать ответ только одому человеку, поделиться только с им своими перживаниями и чувствами, т.к. по тексту, он может понять. Как это сделать?? Чтобы другие не читали???
Наденька
Ekaterina, пишешь в заголовке (в теме письма) "Л - (имя получателя)" и отправляешь на ящик, почтальон перешлёт, не читая.
Цитата
• “Л” - персональное послание
Ариша
Люди, помогите мне пожалуйста. Я ничего не понимаю. Записалась в он-лайн группу и мне пришли письма других ВДА, в которых они рассказывают о своих трудностях при прохождении программы. Но я даже не знаю с чего начать... Не знаю никого из группы.. Вообще ничего не понимаю... Помогите пожалуйста разобраться что к чему.

_____________
Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.
матрёшка
Цитата
Люди, помогите мне пожалуйста. Я ничего не понимаю. Записалась в он-лайн группу и мне пришли письма других ВДА, в которых они рассказывают о своих трудностях при прохождении программы. Но я даже не знаю с чего начать... Не знаю никого из группы.. Вообще ничего не понимаю... Помогите пожалуйста разобраться что к чему.


Ариша, всё правильно, ты теперь в группе переписки и к тебе приходят письма "дя всех", это письма таких же участников группы, которые делятся своими горестями и радостями, ищут ответы на вопросы, которые для них важны. Тут всё как в реальной группе (если ты в такой была) ты можешь общатся в форуме, а также в письмах будут темы собрания, которые секретарь рассылает всем участникам и по этой теме люди высказываются, но можно если есть потребность писать письма на группу и не по теме. Также ты можешь написать письмо кому-то лично, через ту же переписку. Так что не пугайся, а вообще посмотри правила группы и уверена, что всё станет понятно, если что, можешь задавать вопросы в форуме.

_____________
user posted image
Гость_Любаша
Ариша
а ты расскажи для начала о себе. Какие проблемы привели тебя сюда?
Можно для этого открыть здесь на сайте свой журнал и там написать.
У меня есть журнал вот тут
agni
Привет! А может кто-нибудь написать "рекомендуемый список литературы" - с чего лучше начать.
Сначала я посмотрела 12 шагов, поняла, что дельная вещь, думаю над первым шагом. Посетила группу Ал-анон (ВДА у нас нет...)
Подскажите, где комментарии найти (или может кто-нибудь вышлет?)
Очень жду!

И еще: заметила, что речь идет о прописывании вопросов по шагам - откуда вопросы?
матрёшка
agniпривет))), попробуй тут посмотри, не мало интересного.

Цитата (agni @ 27.06.2008 - 21:12)
Подскажите, где комментарии найти (или может кто-нибудь вышлет?)
Очень жду!


А какие коментарии интересуют?

_____________
user posted image
agni
Цитата (матрёшка @ 27.06.2008 - 17:49)
agniпривет))), попробуй тут посмотри, не мало интересного.

Цитата (agni @ 27.06.2008 - 21:12)
Подскажите, где комментарии найти (или может кто-нибудь вышлет?)
Очень жду!


А какие коментарии интересуют?

Коментарии к "12 шагам".
agni
матрёшка, спасибо!!! Скачала много, буду изучать! smile.gif
Гость_Любаша
agni
Комменты к Шагам смотри здесь
Вопросы к Шагам - здесь

Это темы в моём журнале. Доступны для моих друзей. Если кому ещё надо - пишите в личку
матрёшка
alinaspb привет, а что ты конкретно хочешь узнать? Чего тебе нужно в первую очередь? Какая требуется помощь? Пиши обязательно, думаю не будет проблем с помощью.


_____________
user posted image
Гость_Любаша
alinaspb
я могу рассказать - как это работает у меня.
Я проживаю 12 Шагов. Для меня это путь к себе, к воссоединению со своей уникальной личностью. В результате Шагов во мне произошли сильные изменения - я захотела жить, жизнь стала доставлять мне радость, прошла моя ненависть к матери, я простила её, у меня появилось доверие к себе, Богу и людям, появилась благодарность, я научилась любить себя и через это появилась любовь к другим людям, мир наполнился красками, короче я стала живой. Даже когда я проживаю какие-то негативные состояния, я использую их на благо себе и быстро выхожу на позитив.

Я прихожу в группы и делюсь своим опытом. Когда я честно говорю о том, что происходит со мной, во мне провоцируется процесс дальнейших перемен в сторону полной жизни. Ещё я порой встречаю в группах людей одной со мной направленности, опыт выздоровления которых мне нравится. Их высказывания на группе дают мне возможность расширить свой опыт.

Сначала процесс осознания и изменения был болезненным (но оставаться без изменений было ещё больней), а сейчас он уже радостный, потому что я обрела себя.
Здесь расположена полная версия этой страницы.