[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: С чего начать?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Кристина
И снова спасибо!!!
А если бы я жила где-нибудь в Калифорнии, думаю, было б легче. И менталитет другой и язык я знаю практически в совершенстве. Но нет... smile.gif

_____________
В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли (А.П.Чехов)
SALSAa
Я не совсем поняла. Скажите, мне нужно ещё отслать письмо на ящик detki-v-setke@mail.ru, с просьбой чтоб меня включили в группу, или уже не нужно, я и так там?
Smudge
Цитата (SALSAa @ 8.05.2008 - 07:18)
Я не совсем поняла. Скажите, мне нужно ещё отслать письмо на ящик detki-v-setke@mail.ru, с просьбой чтоб меня включили в группу, или уже не нужно, я и так там?


Нет, скоро начнут приходить письма от группы. а писАть на группу ты можешь уже сейчас...

_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Наденька
Цитата (SALSAa @ 8.05.2008 - 07:18)
Я не совсем поняла. Скажите, мне нужно ещё отслать письмо на ящик detki-v-setke@mail.ru, с просьбой чтоб меня включили в группу, или уже не нужно, я и так там?

Вообще то первое письмо было вам отправлено ещё вчера вечером и между прочим с вашего ящика пришло сообщение автоответчика, что вы его получили wink.gif

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
elenka
Подскажите, где можно посмотреть вопросы по шагам для ВДА? я так понимаю это и есть "Рабочая тетрадь ВДА"?
Наденька
elenka, здесь в разделе литература, так же вопросы рассылаются, насколько я знаю, в переписке. Периодически dry.gif

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Гость_Любаша
Цитата (elenka @ 14.05.2008 - 11:24)
Подскажите, где можно посмотреть вопросы по шагам для ВДА? я так понимаю это и есть "Рабочая тетрадь ВДА"?

elenka
Я могу выслать тебе на мыло вопросы к первым трём Шагам из "Рабочей тетради". Остальное пока ещё не переведено.
Высылать?
elenka
Да Любаша буду признательна biggrin.gif
elenka
Любаша спасибо все получила
Джошуа
Хачу в переписку-что делать?
Наденька
Джошуа, выразить своё желание здесь.

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Джошуа
Давно искал сообщество,наиболее близкое мне по симптоматике,ведь у меня проблем в разных сферах пруд пруди.Вроде ВДА подходит в елочку,но эта программа мне внове,в отличае от АА,АН и Ал-Анон.Все признаки мои,что с этим делать?Надоело барахтаться в болоте неудач,срывов и отчаяния.Я вроде выздоравливаю потихоньку,но столько боли внутри,аж смешно...
Сокровище
я хотела точнить насчет встреч когда и где они происходят?

_____________
user posted image
Гость_Любаша
Цитата (Сокровище @ 20.05.2008 - 12:40)
я хотела точнить насчет встреч когда и где они происходят?

Сокровище
В каком городе?
Сокровище
Так где же посмотреть и узнать адреса групп?потому как я думаю нужно еще параллельноизбавляться от эмоциональной зависимости?

_____________
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.