[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Зачем тебе нужен мужчина?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Ленайна
Цитата (Рядом @ 15.05.2011 - 08:36)
Зачем покупать малые боты и пытаться их разносить? Форма ведь изменится))) Ну, будут легко в них ноги проходить, но это ведь будут уже другие боты. Для чьих-то иных ног.  ie.gif

Ну ты шо? Эта ж скока кайфа в процессе! И, опять же, можно потом перед людями хвастаться - нихто не мог\не брался энти башмаки разнашивать, а я смогла, ага! 2.gif

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Рядом
Ленайна
ну да)) Молотком расколотила задники, разбухшим горохом растянула передники. Не беда, что боты форму потеряли, зато в самый раз. И вроде удобно сидят на ноге, а глаза снова на новые засматриваются)))) Мы вчера только на даче эту тему обсуждали. У нас соседи - наши добрые друзья. Муж - полностью под каблуком своей жены - генерала в юбке. Она все время жалуется на отсутствие у него инициативы. А копнули глубже - другого ей и не надо. А смотрели под шашлычок "Светофор" и сравнили ее с Тамарой - женой Севы (сериал такой легонький идет по СТС, а у нас на диске для подобных мероприятий). А второй сосед - самостоятельный, такой молодец мужик, построивший три дома себе и детям, рукастый и головастый. Ну, и сошлись они в разговоре о мужьях женах и их месте в семье и в жизни. Через полчаса беседы соседка-генерал в юбке призналась соседу-рукастому-головастому: "Не.....нафиг....убила бы тебя сразу, будь ты моим мужем....." и согласилась, что лучше ее Гришеньки и быть никого не может. Боты удобные, разношенные. Ну, не красивые, не модные, местами даже хлипкие и спирт в себя частенько заливают, чтобы не затвердеть)))))) но лучше и не найти.

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Ленайна
Рядом
А мне те боты может и подходють не вполне, мож и жмут и где иль фасон не тот, или с возрастом ногу натирать стали, или вовсе, с ноги спадать. А в магазинах вокруг - столько обувей-то красивых и удобных, и наших, и заморских. Но я-то чё, я ж как думаю: те боты уж больно красивы и дороги для меня, а ну как не подойду я для них? Куды ж я со своим свиным рылм да в калашный-то ряд? Да и ну как скину я свои боты, а новых найти не смогу, что ж мне - вовсе босой-то ходить? Дык ведь и замёрзну и ходить неудобно да и что люди-то скажут: не гоже женщине без бот ходить! Вот и разнашиваю свои-то боты, али верёвочками подвязываю, ежели с ноги-то сваливаются. А что верёвочек всё больше и больше надо, так то не беда. Главно дело, что боты хоть плохоньки, да мои...

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Рядом
Ленайна
так это....мерить же надоть))) А я раньше на глазок и без примерки. Даже больше с платьем, а не с ботами. Увидела на манекене - красивоооооо)))) Схватила. На себя напялила - либо велико, либо мало. Ну, ушиваешь, надставляешь. В зеркало смотрю - блин, все равно не так, как на манекене)))))))) Совсем другое изделие получилось.

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Ленайна
Рядом
Скажешь тоже - мерить. Тут пока думать-мерить будешь, все боты-то порасхватают! ab.gif И ходи потом босая. Или так бывает: мерила-мерила, вроде нормально, походят. А домой приходишь, наденешь - жмут. А в магазин-то отнести или выбросить страшно - что люди подумают. Да и жалко - столько денег уж уплочено. Или думаешь: ну жмут чуток, и ничего страшного - я девушка-на все руки мастерица, разношу. Волков-то бояться - в лес не ходить. Да и ещё подумаешь: слишком красивые боты иль по размеру идеально подходяшши - это ж мне соответствовать надо! Да и скучно, когда боты идеально подходють - это ж мне заняться становится нечем, улучшать-спасать нечего...

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Рядом
Ленайна
да, да, именно так))) Вот именно по этой причине для начала я научилась избавляться от хлама без сожаления. Очень реальный шаг, между прочим)))) Я реальный хлам имею в виду. )

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Рядом
Тип, нет мелочей, а есть детали. Важной деталью для меня было именно способность признать, что вещь мне не нужна и избавиться от нее без сожаления.

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Ленайна
Цитата (Рядом @ 15.05.2011 - 10:35)
Ленайна
да, да, именно так))) Вот именно по этой причине для начала я научилась избавляться от хлама без сожаления. Очень реальный шаг, между прочим)))) Я реальный хлам имею в виду. )

Интересно. Вообще не могу ничего выбрасывать. Всё кажется, что пригодится когда-нибудь...


_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Рядом
Цитата (Ленайна @ 15.05.2011 - 10:38)
Цитата (Рядом @ 15.05.2011 - 10:35)
Ленайна
да, да, именно так))) Вот именно по этой причине для начала я научилась избавляться от хлама без сожаления. Очень реальный шаг, между прочим)))) Я реальный хлам имею в виду. )

Интересно. Вообще не могу ничего выбрасывать. Всё кажется, что пригодится когда-нибудь...

Во-во))


_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Рядом
Ленайна
а я теперь легко избавляюсь. А если что-то понадобится, то ВС даст мне возможность приобрести это, да еще и поновей и получше.

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Ленайна
Цитата (Рядом @ 15.05.2011 - 10:43)
Ленайна
а я теперь легко избавляюсь. А если что-то понадобится, то ВС даст мне возможность приобрести это, да еще и поновей и получше.

А у меня мысль была: а ну как щас выброшу, а потом денег на новое не будет? Сейчас учусь избавляться потихоньку...

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Катрин
Мне сейчас мужчина не нужен. Мне опасно вступать в отношения.

_____________
user posted image
Рядом
Ленайна
моя прабабушка говорила: "Будет день - даст пищу". Что означает, видимо, "живи только сегодня, потому что сегодня - это и есть настоящая жизнь"))

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Ленайна
Цитата (Рядом @ 15.05.2011 - 12:11)
Ленайна
моя прабабушка говорила: "Будет день - даст пищу". Что означает, видимо, "живи только сегодня, потому что сегодня - это и есть настоящая жизнь"))

А я это понимаю как не париться заранее по поводу того, что будет завтра\послезавтра\через год. Потому что от нас это, всё равно, мало зависит.

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Ваниль
Мне мужчина нужен для взаимной любви, взаимного принятия.
Для того, что я сделать сама не в силах - создать семью (мужчина+женщина+дети), растить и воспитывать детей (да-да-да, хочу, чтобы у моих детей был отец).
А еще нужен для моего роста над собой. И для того, чтобы я училась находиться в близких отношениях с мужчиной.
А еще у меня появляется чувство покоя, когда рядом со мной МЧ. Это странно. Но вот и это чувство покоя я тоже хочу.



_____________
Таких, как я, вааще больше нет!
А потом пришла красивая Ваниль с глазами как бабочки (с)
Здесь расположена полная версия этой страницы.