[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Зачем тебе нужен мужчина?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Любимая
ой девочки, прочитав первую страницу в груди сильнейший резонанс, боль и смятение.
проходя все курсы по женской силе мне всегда тренеры задавали этот вопрос...
а я ни разу не отвечала...
и сейчас во мне что то поднимается... так интересно себя узнавать. приоткрывать что то в себе.
я буду думать, наберусь храбрости прочитать в теме все ответы и написать честно свой, если ответ придет, не подавляя в себе ничего что будет выходить...

спасибо Ксо за тему. m0612.gif

_____________
user posted image
user posted image

Я не отдам себя никому,
прощу любую свою вину,
Сквозь столько бед и потерь пройдя,
какое счастье любить СЕБЯ...
itta
Цитата (Метель @ 1.07.2012 - 11:08)
Цитата (Mirta @ 30.05.2012 - 23:18)
Чувствовать себя более женственной, более Женщиной, чем обычно, рядом с тем, кто кардинально другой.

Спасибо, беру!

да надоело ей богу быть мужиком принимать решения и тп как кто то недавно сказал :все больше мужчин хотят еб@ться и все меньше еб@ть.... ну сколько можно)))
Bika
Для любви. Хочу любить и быть любимой, как бы это банально не звучало.
Приветик
Как таковой, сам по себе , на сегодняшний момент, мне мужчина не нужен. Ни за чем.
Секс? -сублимирую
деньги? -зарабатываю
быт?- нанимаю или прошу помощи
общение? хватает мужчин-приятелей
поддержка?, также, они же.
В общем, личного мужчины мне не надо...
Это и хорошо и странно. Я не знаю, как к этому относиться. Я не знаю, зачем мне отношения с личным мужчиной. Я в растерянности.
Eno
Цитата
Вопрос дамам.

Спасибо за пояснение-чуть не ответил... 2.gif 69.gif

_____________
Прочь ухожу
Алёна
...Хм... А поговорить???)))

_____________
Забей на все и радуйся!
lepesink@@@
Для души))
Petrarka
Для особого близкого общения, которое проходит в союзе двух. Включает общение по душам, секс, взаимную заботу.
Для "крыши" и "стены". Хочу быть женственной рядом с мужественным.
Для рождения и воспитания счастливых детей.
Для полноценного проживания жизни в равноправном союзе.
Своя
Цитата (KatyaS @ 11.03.2011 - 16:06)
У меня нет такой силы, она есть только у них, просто потому что они мужчины и они по-другому устроены,  не так как я  – это их природа и дана им Богом

Где-то глубоко внутри у меня зарождается уважение к мужчине. Спасибо Господи,Тебе!!! m0149.gif

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Своя
Цитата (Рядом @ 11.03.2011 - 17:00)
У меня мир не рухнет, если рядом нет другого космоса, я это уже знаю, потому что я открыла свою вселенную внутри себя

Как бы мне побыстрее к такому же состоянию прийти,а то все мое счастье от присутствия ЕГО одного зависит.Никак не могу начать просто жизни радоваться,если нет его. Болезнь одним словом.... ak.gif

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Своя
Цитата (Рядом @ 12.03.2011 - 14:58)
Если он рядом - мне замечательно. Мы можем говорить или молчать, заниматься любовью или просто лежать в объятиях друг друга. Мне хорошо с ним - я счастлива. Если его нет, я могу заниматься своими делами, увлечениями и мне также хорошо - я счастлива. У меня нет навязчивого желания видеть его, обладать им, чувствовать его присутствие. Я могу вспоминать его, думать о нем - и эти думы мне приятны, я чувствую тепло и радость.

ЗДОРОВО!!!!

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Своя
Цитата (Ленайна @ 13.03.2011 - 01:44)
есть во мне установка, выкопала, что: "с мужчинами надо флиртовать, их надо соблазнять, быть для них сексуальным объектом". А я этого всего не умела никогда, да и не хотела, наверно.

а у меня наоборот--все это было во мне,но вот что делать дальше с ними и как существовать под одной крышей -я не умела,все было разрушительно во всех отношениях. А еще и установка--как я такая достанусь тебе одному?! Какой кошмар!!!!!
И теперь я поняла,помогли понять,что мужчина дан для того,чтоб просто научиться любить,отказаться от своего ЭГО,увидеть себя в нем и тогда все приложится и будет счастье в доме.

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Своя
Цитата (Маска @ 13.03.2011 - 10:59)
. Это тоже бессознательное, но очень-очень глубокое. Это может быть задано мужским родом. Мой Анимус может быть связан с кем-то из моих предков-мужчин и я буду верна ему и буду искать похожего в реале

Могу согласиться! я к примеру не помню голословных установок,но вот скрытые стали всплывать во сне. Отца нет в живых 20 лет и я не помню многого,но работая с собой и молясь стали сны сниться и вот на днях сон приснился ,где я отцу высказываю обиду на то, что он меня не любил,а он в ответ мне сказал--НЕ ЗАСЛУЖИЛА!!!! вот этим выслуживанием и ролью жертвы я и жила все эти годы неосознанно,но это так!!!

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Своя
Цитата (Валерия @ 20.03.2011 - 14:42)
Вот теперь ищу способы, как бы поучить эту безусловную отцовскую мужскую любовь. Может тогда и партнёра рядом видеть захочется, и пойму зачем он мне))) 

Валерия,у тебя получилось это сделать?

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Своя
Цитата (Рядом @ 15.05.2011 - 10:43)
А если что-то понадобится, то ВС даст мне возможность приобрести это, да еще и поновей и получше. 

Так и есть! На днях тоже подвиг сделала--расталась с вещами ,которые были по моим меркам за дорого куплены,но они не носились по разным причинам--то модель не та ,то не модно,то размер не тот,но зато все висели в щкафу,хотя от некоторых вещей пеереодичеески ибавлялась. А тут что-то со мной случилось--столько наотдавалась,зато благодарности в ответ было множества. Вот такое очищение,освобождеение и довериее я прожила на днях в связи с переездом. И я верю ,что Бог вместо хлеба камень не подаст. m0149.gif

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Здесь расположена полная версия этой страницы.