[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Зачем тебе нужен мужчина?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Своя
Цитата (Приветик @ 9.08.2013 - 15:54)
Мне проще сказать, зачем он мне не нужен)1. Нянчиться с ним:  постоянно поддерживать, утешать, поднимать самооценку и т.п. 2. Содержать его или вообще как-то снабжать деньгами, даже в долг.3. Терпеть от него: невнимание, плохое отношение 4. Выслуживать у него любовь

Приветик!
Подписываюсь под каждым пунктом!
Цитата (Mirta @ 9.08.2013 - 20:26)
Применять игры и манипулировать мне расхотелось, раз мы равны и можем общаться прямо,

Тоже осознала свое поведение--не хочу,я даже в сторону мужчин пока перестала смотреть--думаю,что и эту стадию нужно уметь прожить после стольких лет манипуляций.
А хочу я естественного ,искреннего,открытого,доброго,заботливого,щедрого,чтоб мне было о чем с ним разговаривать,чтоб было интересно время проводить совместно,чтоб нам обоим было комфортно друг с другом,чтоб мы помогали друг другу совршенствоваться и расти духовно,чтоб я могла его вдохновлять и делать счастливым,чтоб ему было со мной спокойно и радостно.
Вот такие задачи встали передо мной и нужно постараться сделать все возможное,чтоб эта идея воплотилась в жизнь,потому как той, которой я была -я больше не хочу такою быть.
Господи ,преОбрази меня,помоги вернуть мне утраченную женственность!!!!

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Mirta
Интересно то, какие мы разные. hand.gif
Я очень долго в мужчинах не видела людей, не лучше и не хуже, чем я - а только помесь кошелька с вибратором, или, в крайнем случае, каких-то прикольных диковинных существ (не буду писать жестче, чтоб не обиделись). Еще иногда ставила на место ВС. Функции, а не личности видела.
Пренебрежение к мужчинам я впитала от мамы, а превозносить их (обратная сторона того же ) научилась сама. И в том, и в том не было реальности, а лишь мои иллюзии и додумки.
Не только мужской коллектив помог увидеть реальность, а в первую очередь, ВС. Научила ВС меня уважению, как основе общения с мужчинами, и понемногу мой страх мужчин ослаб, иллюзии развеялись - увидела людей вместо монстров, а общение потеплело. В меру, насколько я могу с моей привычкой к большой дистанции.
Теперь считаю главным искреннее тепло, а не штучки, стрельбу глазками, и прочие игры и ухищрения.

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Lyn@@@
Что бы чувствовать себя полноценной женщиной. А так я какая-то ущербная. ak.gif
Но просто сидящие на диване штаны мне не нужны, так я себя женщиной несчастной чувствую.
Мужчина на диване с банкой пива и пультом в другой руке, как минутное явление я потерплю. Воспринимая это как проявление "мужественности" в наше время. Нехай себе отдохнет, но что бы он надолго завис в таком состоянии - нет. Бее, фу нет.

С хорошим мужиком и вопроса "зачем он нужен" не будет.
просто понятно что всё на своих местах. А так сиди гадай.

_____________
"Начни с себя!"
Lyn@@@
Цитата (Mirta @ 10.08.2013 - 08:37)
прикольных диковинных существ (не буду писать жестче, чтоб не обиделись)

прикольно, m0159.gif а мне кажется так оно и есть

из глянцевого журнала, кажется "космо": "нам никогда не понять то существо, которое писает стоя"
мы и мужчины - разные, и мне надо это понять praising.gif
и принять...и оставить их в покое...а заниматься собой любимой



_____________
"Начни с себя!"
Lyn@@@
ой, я тут подумала, а и правда к ним надо относиться как например к одному из любимых животных
кошка, собачка, мужчина
кормить поить и убирать за всеми приходится m0166.gif имущество все испортить могут m0159.gif

_____________
"Начни с себя!"
Mirta
Цитата (Lyn@@@ @ 10.08.2013 - 08:32)
а и правда к ним надо относиться как например к одному из любимых животных

Это ты серьезно, или прикалываешься? По сети, письменно мне не всегда понятно, какой разговор ведется, шуточный или серьезный.
Цитата (Lyn@@@ @ 10.08.2013 - 08:24)
прикольно

Мне было горько от этого, а не смешно. Много боли я хлебнула от этого. Хотя бы то, что и ко мне в ответ относились, как к животному.
Я писала с горечью и сарказмом о моих тогдашних заблуждениях. Но я нормально отношусь к твоей реакции, потому что она твоя, а ты имеешь право на любую!

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Lyn@@@
Цитата (Mirta @ 10.08.2013 - 08:37)
только помесь кошелька с вибратором

Я так на мужчин никогда не смотрела. Когда прочла, у меня воображение включилось m0166.gif m0166.gif m0166.gif m0166.gif
Отчасти, моё мнение, в чём-то ты права.
Цитата (Mirta @ 10.08.2013 - 08:37)
Функции, а не личности видела.

Цитата (Mirta @ 10.08.2013 - 08:37)
Пренебрежение к мужчинам я впитала от мамы, а превозносить их (обратная сторона того же ) научилась сама.

Это про меня.

О себе я поняла, что красивых и интересных мне мужчин - я боюсь. zastenchiv.gif Страх у меня. Отупение. А дальше комплексы включаются. Неуверенность.






_____________
"Начни с себя!"
Masha I
Мужчина мне нужен, чтобы удовлетворять мои потребности:
секс и деньги. еще чтобы любил меня , нууу как ... как любящие Мама с Папой. чтобы страдать. и еще чтобы бесконечно поднимать самооценку.

... ... !!!

Радуют две вещи: это написано честно. и это только сегодня.

_____________
Совершенная Любовь изгоняет страх
Fatima
для меня, частично, представитель Бога на земле.
Mirta
На данный момент мужчина мне нужен, кроме всего, что написано мной выше, для изучения. Мне интересно, что мужчины другие и по-другому устроены.

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Fatima
Цитата (Рома @ 15.05.2011 - 03:01)
Ленайна
а мужики всегда молодцы, их козлами только женщины называют ))

а женщины тоже, ведь "тёлками" их называют только мужчины.
francicka
хороший вопрос... я даже как то в тупик зашла, трудно ответить ...

чтобы было к кому прижаться когда плохо ...
чтобы стулья чинил ( хотя я и сама могу ) , это круто )
почувствовать себя женщиной
для секса
да чтоб просто был ...
что бы не чувствовать себя одинокой , чувство влюбленности просто шикарно ...
что бы ревновал ... m0159.gif
что бы слушал ...
да много применений можно для мужчины найти , главная фантазию иметь)
и самое главное чтобы любить его ...
Гость_Метель
http://www.snob.ru/profile/27366/blog/65481?rp=lj
Ясень
Метель, спасибо. Не удержалась, отправила детям.


_____________
"Без причины и прыщ не вскочит". Народная мудрость.
olgaf83
Метель, спасибо за ссылку.
Здесь расположена полная версия этой страницы.